Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Учёба в школах - в штатном режиме

Наука и образование
23 января 2015 06:20
 

По информации Управления образования, сегодня, 23 января, все занятия в школах проводятся в штатном режиме.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 января 2015 06:35
:o
Гость, 23 января 2015 06:47
:(
Они среди нас, 23 января 2015 06:48
Естественно, -20,5 градусов. Настоящих морозов в этом году не будет. Тёплая зима.
Гость, 23 января 2015 06:50
:evil:
Гость, 23 января 2015 06:52
На Музрукова на градуснике -25:'(
Лариса Низамова, 23 января 2015 06:56
так всё таки учимся или нет?
Гость, 23 января 2015 06:57
Ленина 81 на градуснике 25! Что за дела!?
Гость, 23 января 2015 06:58
Не знаю у меня за окном -25 градусов, с собакой выходил достаточно холодно на улице. Честно говоря сегодня бы в школу я детей не отпустил. Ветер все равно такой холодный. Да же я замерз. А да и кстати на сайте Управления образования ничего не написано. Там только предупреждение что будет низкая температура в отдельных районах Челябинской области.
Гость, 23 января 2015 07:00
Вся надежда на завтра
Администратор, 23 января 2015 07:00
Учёба - в штатном режиме. Т.е. все занятия состоятся по расписанию, отмены уроков НЕ БУДЕТ. Информация получена от начальника Управления образования.
Demon, 23 января 2015 07:01
Лариса Низамова, учитесь.
Гость, 23 января 2015 07:05
я не пойду в школу и всё
Гость, 23 января 2015 07:09
Дети из начальной скорой замерзнут вы че !!! :(  :(
Гость, 23 января 2015 07:16
У меня ребёнок в татыше учица 1 класс и как я повезу на автобусе жесть  :(
Гость, 23 января 2015 07:17
Около Иртяша -25 и в школу  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Александр, 23 января 2015 07:19
:o :o   :o  :o
Demon, 23 января 2015 07:21
И кстати да действительно, что нам семиклассникам и старшим классам будет? Мы то в любом случае дойдем, а вот младшие классы как? 1-4 классы кто пешком идет замерзнут просто. Да и на остановке тоже пока автобус прождешь все тело себе отморозишь. Меня да же сегодня отец собирается везти, потому что на улице правда холодно. -24 ладно, но 4 м/с это же много? Не я честно не знаю что вы там в Управлении образовании делаете, но хотя бы мелких бы пожалели. Я вот прост не понимаю какие у вас там нормы? Не понимаю...
Гость, 23 января 2015 07:24
началось нытьё!!лишь бы не учится! лодыри!
Гость, 23 января 2015 07:35
да хватит уже учиться! Даёшь выходной!
Гость, 23 января 2015 07:39
На 23 января 2015 - утро
-24oC, Ветер северо-западный 4 м/с, Ясно.
Нормально так....ветер северо-западный,а начальная школа идет на занятия.
Гость, 23 января 2015 07:43
:evil:  :evil: что за бред? на уличу выйти то невозможно!
Гость, 23 января 2015 07:43
Весьма странное решение.
У меня термометр показывает -25°C.
Бедные первоклашки. Жалко их.
Надо было отменять с 1 по 4 класс.
Гость, 23 января 2015 07:48
Минус25 ау
Гость, 23 января 2015 07:50
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  зааа чтооо???
Гость, 23 января 2015 07:50
Нос отморозишь,тоже заноешь.Я тоже не пойду.
Гость, 23 января 2015 08:11
Меня мама сегодня дома оставила (7 класс), даже брата в садик не повела! Мороз такой ужас...
Гость1., 23 января 2015 08:19
На севере занятия отменяют после -42'! А тут пройти сто- двести метров и всё , замерзли. Я в школу ходил за 10 километров,и занятия тогда не отменялись из- за зимы!
Гость, 23 января 2015 08:35
А мы так надеялись!!!! Пораньше встали сегодня, на сайт заходим, а там боль! Какая боль идти в школу -21,5!
Гость, 23 января 2015 09:09
ВСЕ.КТО ЗДЕСЬ ТРЫНДИТ-ПРИ ОТМЕНЕ ЗАНЯТИЙ.ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА КАТКЕ...
Гость, 23 января 2015 09:10
Как на горку сходить, когда занятия в школах отменяются, так никакие морозы не страшны. А как до школы дойти так мОчи нет. Не смешите, а, все нормально на улице, не смертельно.
Сергей, 23 января 2015 09:23
Кроме междометий, больше ничего нельзя сказать о решении гороно. Я, взрослый мужик в хорошем коламбиевском пуховике и в теплом белье за 10 минут, которые шел на работу, умерз нафиг. Сижу кофем согреваюсь, а они ДЕТЕЙ отправили учиться, а некоторым идти совсем не 10 минут до школы...
Гость3, 23 января 2015 09:33
На Дзержинского 27, и как детям идти а школу?
Гость, 23 января 2015 09:46
Учитесь, "грамотеи"! Да, прилежно учитесь!
Уроков русского языка Вам по 10 часов в день!
Гость, 23 января 2015 10:09
Тот кто писал, что на севере в -42 отменяют, а тут у нас дети ноют из-за -27 не прав, у нас на Урале холоднее, чем на севере в -30 .
Гость, 23 января 2015 10:18
учитывая специфику озерской системы образования, когда мало кто учится по месту жительства (основная масса учеников распределена по всевозможным спецшколам), и детям приходится долго добираться до школы, стоять на остановках, то УО могли бы сделать на это скидку для начальных классов и отменять уроки, начиная с 20 градусов. Дети уходят в школу, когда родителей уже нет дома, дети самостоятельно одеваются, забывают шарфы, варежки - вам об этом расскажет любой учитель младшей школы.
Гость, 23 января 2015 10:41
Гость, 23 Января 2015 10:18
Что за чушь? какая специфика? Есть закон, ориентируйтесь по нему.
Какие огромные расстояния в нашем городе интересно? Или вы В Челябинске обучаетесь, а живёте в Озёрске? Бред. Мнимая "забота". Лучше одежду нормальную ребёнку купите.
Гость, 23 января 2015 10:50
Сначала начнём отменять в - 20, потом в - 15, потом в гололёд, ветер, в дождь, в туман, потом потому что в школу 10 минут надо идти... Этот не забота о детях, это лень-матушка. Вот уже и взрослый хорошо одетый мужик на мороз начал жаловаться. Стыдоба.
Гость, 23 января 2015 10:55
РЕБЯЯЯТА! Да вы что, не на Урале живете? Сегодня -23 с утра. ВСЕГО! А днем будет -17. Да при такой погоде одно удовольствие с утречка в школу, а после школы на горку!
Гость, 23 января 2015 10:56
Гость, 23 Января 2015 07:16
У меня ребёнок в татыше учица 1 класс и как я повезу на автобусе жесть  :(
****
Уважаемый родитель! Вам не помешало бы вместе с ребёнком на занятия русского языка ходить ;)

Сергей, 23 Января 2015 09:23
...взрослый мужик в хорошем коламбиевском пуховике и в теплом белье за 10 минут, которые шел на работу, умерз нафиг...
****
Вывод: Сергей, Вам стоит задуматься о покупке действительно хорошего пуховика (возможно Вы купили подделку) и тем более белья :D

Всем остальным нытикам: если Вам потом сократят каникулы (из-за отмены занятий Вы можете не успеть пройти всю школьную программу), опять ныть начнёте?
Гость, 23 января 2015 11:20
Но как только занятия в школе отменяют- много ребятишек разных возрастов "тусуются" на улице. И мороз не помеха! А некоторые ещё и в незастёгнутых куртках и без шапок.
Елена, 23 января 2015 11:26
Гость1., 23 Января 2015 08:19
На севере занятия отменяют после -42'!
***************************
А в Египте в +15, давайте равняться на них ;)
Гость, 23 января 2015 11:47
хватит ныть!
Сергей, 23 января 2015 11:51
Гостю 10:56
Открою Вам "страшную" тайну - не подделку Вы можете приобрести на заводе, выпускающем продукцию (ну или в ТД при заводе). А ехать за пуховиком на Шри-Ланку, а именно там выпускают Columbia - это смешно. Тем более, что второй раз туда летать не хочу - неизведанных стран еще полно  8)
К слову, я свой лыжный костюм покупал в Спортмастере челябинском. Но идти на работу в полном лыжном костюме - это глупость. Замерзло у меня лицо и немного ноги, а не "туловище" в пуховике.  :D
Вывод: не делайте выводов, не основанных на доказательствах ;)
Гость, 23 января 2015 12:05
Гость, 23 Января 2015 11:20
Но как только занятия в школе отменяют- много ребятишек разных возрастов "тусуются" на улице. И мороз не помеха! А некоторые ещё и в незастёгнутых куртках и без шапок.

_____________________
они тусуются на улице днем, а не в 8 утра. разница в температурах очень существенная. сегодня младшеклассники реально шли скукоженные.
Гость, 23 января 2015 12:13
да фигня все. вчера саудийский король умер. чота щас будет. принцы власть делить начнут. иранцы говорят - конец аравии. они обычно знают, что говорят. щас многое может в мире перекроиться в короткие сроки.
Гость, 23 января 2015 12:33
Сергей, 23 Января 2015 11:51
...Замерзло у меня лицо и немного ноги...
*****
Открою Вам секрет, на ногах, которые у Вас "НЕМНОГО" замёрзли - обувь! Тогда к чему Вы ранее писали о белье и пуховике?  :D  :D  :D
Гость, 23 января 2015 12:49
Ветер утром был очень сильный. Надо было отменять учебу хотя бы для самых маленьких. Тем более, что по городу идет всплеск заболеваний.
Гость, 23 января 2015 13:31
Сергей, 23 Января 2015 09:23
...взрослый мужик в хорошем коламбиевском пуховике и в теплом белье за 10 минут, которые шел на работу, умерз нафиг...
Я взрослая женщина в очень средней норковой шубе и в обычном белье за 20 минут, которые шла на работу, не умерзла... ;)
Обломовы сплошные кругом : "И нежные родители продолжали приискивать предлоги удерживать сына дома. За предлогами, и кроме праздников, дело не ставало. Зимой казалось им холодно, летом по жаре тоже не годится ехать, а иногда и дождь пойдет, осенью слякоть мешает"
Сергей, 23 января 2015 14:55
Гостю 12:33
У Вас уже мысли совсем запутались? Или сразу ниже спины у Вас щиколотки?  :D  :D  :D И таки да, я хожу отнюдь не в валенках на работу, а в туфлях, хоть и с мехом, но не для прогулок по такому морозу. Для прогулок по морозу я одеваю полный лыжный костюм с отличными ботинками, но находится в помещении в лыжных штанах и ботинках - это то еще удовольствие  :D Кстати, что там с подделками то? Поглядели, где находится завод Columbia?  ;)
И вообще у нас разговор про детей, которые мерзнут больше чем взрослые, иначе зачем вообще вводить ограничение на учебу при морозах? Ходили бы себе в школу при любой погоде.
Сергей, 23 января 2015 15:03
Гостье 13:31
Вы, как и некоторые женщины, тоже в капроновых колготках шли на работу? :D  Ну я таких каждый день вижу, да еще с комментариями жены по поводу их "ума" и здоровья  :D
Так, решено, одеваем всех девочек с 1 по 4 класс в средние норковые шубки  ;) Мальчиков, ну не знаю, в лыжные костюмы  :D
Всем спасибо за советы - родителям, воспринять к действию  :D
P.S. тема про детей  :idea:
Гость, 23 января 2015 15:36
Сергей, 23 Января 2015 15:03
Гостье 13:31
Вы, как и некоторые женщины, тоже в капроновых колготках шли на работу? :D Ну я таких каждый день вижу, да еще с комментариями жены по поводу их "ума" и здоровья :D
Нет, в брюках шла. "Ум" и здоровье вашей жены-комментатора комментировать не буду.
P.S.колготки - это не белье.
Сергей, 23 января 2015 16:16
Гостье 15:36
Так и не надо комментировать  :D И обижаться тоже не надо. Кому ж как не врачам знать о последствиях прогулок женщин в мороз в колготках  ;)
Колготки - не белье :?:  ДА ЛАДНО  :D  
Ознакомьтесь, почитайте http://ru.m.wikipedia.org/
Ученица 8 класса, 23 января 2015 16:51
Я не понимаю взрослых, которые говорят , что мы лодыри и нам  поспать бы только!
Да , мы хотим поспать, выспаться, на нашем месте вы бы так же бы ныли, если бы вам не отменили занятия, а на улице был бы дубак!!!
Умные что ли самые я не пойму?или у вас нет детей, и вы не понимаете, что пусть мой ребенок лучше посидит в тепеле и поспить лишние часы, чем он придет потом домой  с соплями до полу, и с синяками под глазами,от усталости. Наверное на работу то идете с полной радостью в дубак , ПЕШКОМ от старого города до дока!
Гость, 23 января 2015 22:59
Гость, 23 Января 2015 10:55
РЕБЯЯЯТА! Да вы что, не на Урале живете? Сегодня -23 с утра. ВСЕГО! А днем будет -17. Да при такой погоде одно удовольствие с утречка в школу, а после школы на горку!
------
Езжай уже скорее к своим. На Северный Полюс. Тебе там понравится.
Сергею, 23 января 2015 23:38
Ну если для вас    wikipedia - авторитет :( ,  то все понятно. У нас тех, для кого вики педия  - источник информации, называют википед.... модератор не пропустит ;)  Не поленитесь посмотреть в словарь, у
которого есть автор. И еще раз повторю: была в брюках. Или они, по версии википедии, тоже бельё?
Гость, 24 января 2015 02:59
кпц
Сергей, 24 января 2015 07:45
Плагиатору имени 23:38  :D
Так воспользуйтесь своим советом - ооочень удивитесь.  ;)  Даже не поленился и потратил минуту времени.
Смотрим определение белья в словаре Ожегова http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/277190
Далее смотрим определения колготок там же http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/85462
Ну и под конец колготки - это БРЮКИ по чешски  :D http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/159130 Так что, Вы были в колготках по-чешски  :D
У нас тех, кто спорит с очевидностью, называют блондинкой  :D и далее добавляют еще какие-нибудь эпитеты.
Так что хватит уже позориться  ;)
Ну или, может быть, Вы скажете новое слово в моде и напишете - что же такое колготки?  8)
Гость, 24 января 2015 08:49
Да кого в нашем городе дети интересуют? Пусть хоть все замерзнут, сгорят и с крыш попрыгают. Наплевать и большим дядям в гороно также. Своих они в школу в теплых машинках привезут. Сегодня видимо тоже не отменят занятия!
Гость, 24 января 2015 10:05
Сергей, мерзните уже в  своем китайском пуховике и читайте Педивикию.Мне очень хорошо известны и этимология, и значение слова "белье"."Предметы одежды для ношения непосредственно на теле" - может быть, ваша жена-врач колготки "непосредственно на тело" надевает, а остальные женщины как раз на нижнее белье,  которое  называется трусы - слышали о таком:?:
Сергей, 24 января 2015 12:05
Я рваные колготки в мороз под  брюки поддеваю, чтобы теплее было.;))
Гость, 24 января 2015 14:49
А я не рваные ;)
Гость, 24 января 2015 17:36
Вообще-то, колготки являются бельем, и Вы как женщина должны знать об этом.
Сергей, 25 января 2015 11:12
Гостье 10:05
Ходите уже в своей норковой шубке "второй свежести" (с) и не болтайте чепухи, если не можете в нормальный диалог.  8)
А Вы, очевидно, колготки на штаны надеваете, если они не прилегают непосредственно к телу?  :D  :D  :D
Хватит уже позориться  :D
;), 26 января 2015 16:10
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений