Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Учеба продолжается

Наука и образование
24 января 2015 07:21, Редакция
 

По информации управления образования, все занятия сегодня проводятся по расписанию, в штатном режиме.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Января 2015 07:24
ясненько.....
Гость, 24 Января 2015 07:25
Спасибо за информацию!
Гость, 24 Января 2015 07:25
В Татыше 27!!! Я своего даже не поднимала)) Не отправлю!  :evil:
Гость, 24 Января 2015 07:25
Да они совсем офигели! :evil:  С 1 по 7 хоть отменили бы! Я вчера провожала детей в школу, так там мороз дикий был, а сегодня еще холоднее!
Марина Фатыхова, 24 Января 2015 07:26
Спасибо за информацию.
Гоость, 24 Января 2015 07:35
Ну вот опять.. :(
Гость, 24 Января 2015 07:38
Как мы "рады" :evil:
Гость, 24 Января 2015 07:45
Хватит уже по субботом учиться!!!
Ирина, 24 Января 2015 08:04
А у нас не учитывается температура по ощущениям? Отправила ребенка в школу, а идти 15 мин., вышла сама погулять с собакой и пожалела, что ребенок в школу пошел. За 5 мин. замёрзла даже собака.
Гость, 24 Января 2015 08:27
Сегодня ветер обжигает лицо до красноты!))

Согласен! Почему нельзя отменить занятия по субботам, бедные дети!!! :(
SALAM, 24 Января 2015 08:48
Очень благодарны сайту,за своевременную информацию.)  
Гость, 24 Января 2015 09:37
первоклашек пожалейте! мороз ведь!
Гость, 24 Января 2015 10:39
сколько неженок развелось, ужас
холодно, но не настолько, чтобы стонать
ах ты боже мой собачка у ей замерзла, ай беда какая.
давайте уж в зимнюю спячку впадать как медведи, зачем детям учеба?
Гость, 24 Января 2015 10:59
Гость, 24 Января 2015 07:45
Хватит уже по субботом учиться!!!

Судя по Вашим ошибкам, Вам бы и в воскресенье выходить на учебу не мешало :o  :o  :o
Гость, 24 Января 2015 12:02
Нашим властьимущим на детей вообще наплевать. Пусть хоть все замерзнут, сгорят или с крыш попадают. Они своих чад в теплых машинках в школу возят.
Гость, 24 Января 2015 12:18
Гость, 24 Января 2015 07:45
Хватит уже по субботом учиться!!!

Так переходите в школу, которая не учится по субботАм, заканчивайте 9 классов , и вперед - в ПТУ
Гость, 24 Января 2015 12:58
Можете вообще не учиться и детей своих в школе не отправлять! Ответственность за образование детей лежит на Вас, уважаемые родители, а не на школе! Вы принимаете решение, не хотите, не отправляйте.
Гость, 24 Января 2015 13:43
Гость, 24 Января 2015 12:18
Где связь?) :D
Александр, 24 Января 2015 13:55
Гость, 24 Января 2015 07:25
Да они совсем офигели! :evil: С 1 по 7 хоть отменили бы! Я вчера провожала детей в школу, так там мороз дикий был, а сегодня еще холоднее!
---------------------------------------------------
Какие слабаки вырастут :(.  В 60-80..х годах занятия в школах отменяли при температуре ниже -30 и никто из детей и их родителей не ныли что морозы, все дети были здоровые не как щас, чуть выше -20 уже под одеяла и ноют холодно :cry:
Мы когда отменяли занятия не сидели дома, а бросали портфели и на улицу не смотря на морозы и не знали что такое простуда :!:  :!: Я никогда не носил варежки и перчатки как и младший брат и мой папа.
Гость, 24 Января 2015 14:37
Александр, 24 Января 2015 13:55
Согласна, я уже писала об этом ("Занятия в школах проводятся в штатном режиме"), сказав, что шла на работу и не замерзла. Так гость Сергей мои брюки колготками обозвал и оценил мой ум, здоровье и цвет волос.
Гость, 24 Января 2015 15:20
уважаемые родители, вы хоть смотрите в чем ваши детишки в школу-то идут? немудрено, что они потом жалуются на холод: кургузые до пупа куртешки, мини юбки, тонкие колготки и ботиночки явно на рыбьем меху.
пацаны не лучше, словно кто-то мешает надеть  сперва хб трико, потом шерстяные брюки, зимние ботинки и куртку, которая прикроет  пятую точку.
Гость педант, 24 Января 2015 15:27
Какая проблема - отправить в мороз ребёнка в школу !!!??? Не понимаю.
Весь город "таксями" забит. Вызвать и всё, через 5 мин. "тачка" у подъезда. Также и после школы. Сейчас качество образования и объём вкладываемых знаний в 2-3 раза меньше, чем в 70-80 годы. Дети не могут написать сочинение, изложение ...., куда уж тут отменять??  "Учиться, учиться и учиться", как завещал великий Ленин,  :)  и был 100 раз прав. Сплошь неучи кругом; даже современное высшее образование 90-х и 2000-х годов не гарантирует грамотности человека.....
Гость, 24 Января 2015 20:18
Стабильность) Каждую зиму пишут обиженные школьники, что им не отменили занятия  :D
Гость, 24 Января 2015 21:55
зимняя национальная одежда: валенки, штаны ватные, тулуп и шапка
Гость, 24 Января 2015 23:11
И ещё автобусы пожалуйста почаще :evil:  :evil:  :evil: рас такое дело!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 Января 2015 00:48
Мы живём на доке,а учимся в школе √24.Когда тепло ребёнок добирается в школу на автобсе,а когда холодно,то возим на машине.В тёплых штанах можно приходить когда урок физкультугы на лыжах,а все остальные дни только в форме.Есть два вида формы-зимняя (утепленная)и летняя.От зимней формы в мороз толка нет.Вот и возим в холод.Как говорится:"Хочешь кататься люби и саночки возить."В нашей школе шестидневка.В день по 5-7 уроков(не считая субботы) и по 4-5 уроков в субботу.Вы представьте если эти уроки распределить на 5 дней.То когда дети будут приходить домой?Уважаемые родители вспомните как учились мы и все

ходили в школу?Валенки,штаны с начесом в которых потели на уроках,вторая смена и никто от этого не"умер".Хочешь для ребёнка хорошего образования-нечего жаловаться."
Гость, 26 Января 2015 06:32
как на работу не хочеться :D
ɐεоʞǝdɯɔ, 26 Января 2015 07:07
Гость, 26 Января 2015 06:32
как на работу не хочеться
*********************
А я и не пойду - не хочу! )))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений