Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Педагоги доказали свой высокий класс

Наука и образование
19 февраля 2015 13:04
источник: ozerskadm.ru
 

18 февраля в ДТДиМ состоялось подведение итогов ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2015». В церемонии награждения приняли участие глава Озерского городского округа Александр Калинин и генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев.

В приветственном слове к собравшимся в зале Александр Калинин подчеркнул значимость педагогического труда и обратил внимание на то, что проведение конкурсов мастерства повышает престиж профессии: «Конкурсанты доказали свой высокий класс и еще раз подтвердили достойный уровень озерского образования, которое является приоритетной сферой в Озерском городском округе».

По итогам конкурсных мероприятий были определены лидеры - педагоги, вышедшие в финал в качестве призеров и победителей.

Номинация «Педагогический дебют в дошкольном образовании» (семь участников):

- 1 место (победитель) Меньшикова Екатерина Сергеевна – воспитатель МБДОУ ДС №55;

- 2 место (призер) – Рыбакова Юлия Вячеславовна – музыкальный руководитель

МБДОУ ДС №53;

- 3 место (призер) – Луговенко Ксения Анатольевна – логопед МБДОУ ДС «Родничок».

Номинация «Учитель года» (четыре участника):

- 1 место (победитель) – Жинкина Евгения Владимировна - учитель физики МБОУ СОШ №32;

- 2 место – Быстрова Мира Романовна – учитель начальных классов МБОУ СОШ №41;

- 3 место (призер) – Понамарева Надежда Петровна – учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей №23».

По инициативе организаторов – Управления образования администрации ОГО - в этом году родилась новая конкурсная традиция: отныне победителям профессионального соревнования будет вручаться переходящий приз – глобус.

В ходе церемонии все конкурсанты были награждены дипломами, денежными премиями и подарками, предоставленными постоянными социальными партнерами Управления образования: ФГУП «ПО «Маяк», организацией профсоюза городских и коммунальных предприятий, компанией «Канцкласс», бизнес-группой компании «Мэри Кей».

Фото Владимира Беляева.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
9А класс, 19 Февраля 2015 13:13
Поздравляем Евгению Владимировну!!!
Гость, 19 Февраля 2015 13:42
А можно поинтересоваться, каким образом Меньшикова Екатерина Сергеевна со стажем работы 6 лет (такая информация указана на сайте МБДОУ №55) стала  участником конкурса "Педагогический дебют", где педагогический  стаж должен быть менее 5 лет? Нечестную игру ведёте, господа?

Тем не менее, всех конкурсантов поздравляю с завершением такого сложного проекта. Представляю сколько сил и творчества вложено было в каждом туре. Успехов в вашем нелёгком труде, новых вершин и новых побед!
Гость, 19 Февраля 2015 14:39
Гость, 19 Февраля 2015 13:42
Абсолютно ничего нечестного нет! В данных, которые Вы увидели  на сайте МБДОУ  №55, насчитан общий стаж, в который вошел декретный отпуск сроком  3 года с двумя детьми. А два года после выпуска из Университета Екатерина Сергеевна проработала логопедом в частном репетиторском центре в городе Челябинск. Опыт работы воспитателем - всего один год.
Родители 6А класса, школа 23, 19 Февраля 2015 14:39
Надежда Петровна! Поздравляем с заслуженной победой! Мы за Вас болели! Успехов Вам в Вашем непростом труде.
Ученики 6 "А" класса МБОУ "Лицея №23", 19 Февраля 2015 15:39
Надежда Петровна! Вы просто умница! Поздравляем вас от всей души! Желаем дальнейших успехов в работе. Мы вас очень любим!
                                                                                                                           
                                                                                                                                       Ваш 6 "А"
Гость, 19 Февраля 2015 15:49
2-ое и 3-ье место в разных номинациях педагоги из Новогорного. Приятно  :)
Гость, 19 Февраля 2015 17:58
По моему мнению музыкальный руководитель и логопед - это не воспитатели, а узкие специалисты.,и занятия у них не такие ,и не столько сколько у воспитателя на группе, по этому считаю., что это не справедливо. Должны быть все воспитатели, или муз.руководители, или логопеды, что бы их сравнивать.  :?:  :?:  :?:
Гость, 19 Февраля 2015 18:03
Поздравляю всех конкурсанток с завершением конкурса! Ура!
Вы это сделали!
Родители группы "Пчелка", 19 Февраля 2015 18:13
Поздравляем нашего воспитателя Олесю Николаевну, в участии этого конкурса, желаем дальнейшего продвижения и достичь успехов в не легком труде.
Гость, 19 Февраля 2015 21:05
А где педагоги-мужчины?
Ученики и родители 9Б, 19 Февраля 2015 21:39
Поздравляем Евгению Владимировну с победой!!!! Ура!
Желаем дальнейших успехов и трудолюбивых учеников!
Ваш 6"А", 19 Февраля 2015 21:46
Надежда Петровна! Вы лучшая! Вы для нас всегда ПЕРВАЯ! Поздравляем! Ура! :D
Гостья бывшая родительница, 19 Февраля 2015 23:12
От всей души поздравляю нашу любимую Евгению Владимировну! Учитель от бога! Низкий Вам поклон за моего сына! Успехов и благополучия!!!!
23лицей 5"б", 20 Февраля 2015 11:31
Уважаемая, Надежда Петровна! Поздравляем Вас с победой :D  :)  :{}
Константин Меньшиков, 20 Февраля 2015 15:04
Да! Да! Да! Моя жена самая самая!!!!  8)
Гость, 20 Февраля 2015 20:25
Может быть, как учитель она лучшая, но в плане человеческих качеств - еще работать и работать над собой!!!
Гость, 21 Февраля 2015 09:56
Какие  правильные, честные люди с исключительно положительными человеческими качествами пишут критику! С себя начните  и до других не доберетесь :!:
А всем участницам и победительницам хочется сказать: УМНИЦЫ!!!!!
Мишаня, 21 Февраля 2015 10:51
Не судите, да не судимы будете. Кто ближе, тому виднее.
Гость, 23 Февраля 2015 16:45
Гость, 19 Февраля 2015 21:05    А где педагоги-мужчины?

ответ:
не нарожали, не воспитали, не вырастили. вы- люди :o
Гость, 23 Февраля 2015 19:13
Места распределены согласно купленным билетам, имею ввиду воспитателей.
Гость, 23 Февраля 2015 23:20
Евгения Владимировна!!! Вы лучший физик!!! Спасибо Вам за ваш труд!!! Выпуск 2013 года 11"а"
Гость, 24 Февраля 2015 14:03
Гость, 19 Февраля 2015 13:42
А можно поинтересоваться, каким образом Меньшикова Екатерина Сергеевна со стажем работы 6 лет (такая информация указана на сайте МБДОУ №55) стала участником конкурса "Педагогический дебют", где педагогический стаж должен быть менее 5 лет? Нечестную игру ведёте, господа?

Тем не менее, всех конкурсантов поздравляю с завершением такого сложного проекта. Представляю сколько сил и творчества вложено было в каждом туре. Успехов в вашем нелёгком труде, новых вершин и новых побед!


ОПЕЧАТКА ТАМ !!! 5 ЛЕТ ВСЁ ЖЕ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений