Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новые имена на региональном небосклоне

Наука и образование
6 февраля 2012 11:40, Собинформ
 

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии стали Табаков Данил (школа №29), Комарова Алина (лицей №39), Подзимков Денис (лицей №23). Алина удерживает звание регионального призера по химии уже третий год подряд, кроме того она завоевывала звание призера Южно-Уральской олимпиады школьников по химии в прошлом году.

В послужном списке Дениса Подзимкова два Диплома IIстепени по химии Южно-Уральской олимпиады школьников за 2010-2011 и 2009-2010 годы.

Данил Табаков на региональном этапе выступает впервые, тем не менее, удачный дебют открывает юноше путь на региональный этап следующего года, а значит, у Данила все еще впереди!

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стали ученицы лицея №39 Белобородова Полина, Игнатовская Валерия, Сизова Елизавета и Калинина Юлия. Полину Белобородову мы уже поздравляли с успешным выступлением на олимпиаде по математике, Сизову Елизавету – по математике и обществознанию. Очень рады, что подтвердила наш прогноз об успешном выступлении на олимпиаде по русскому языку Юля Калинина. Уверены, что и Лера Игнатовская еще 2 года будет зажигать звезды успеха на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по самым разным предметам, ведь в области интересов девушки не только русский язык, но и математика, информатика, и химия.

Успехов вам, дорогие наши призеры!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2012 17:07
Мне нравится0
Ребята умнички, расскажите о их преподавателях.
Гость, 6 Февраля 2012 18:38
Мне нравится0
Учителя у Алины и Дениса -Наталья Эдуардовна(39лицей) и Татьяна Николаевна(23лицей)
Гость, 6 Февраля 2012 20:19
Мне нравится0
...
Учителя химии, подготовившие призеров регионального этапа: Столяренко С.Ю. (школа 29), Иванова Т.Н. (лицей 23), Азиева Н.Э (лицей 39). Учителя русского языка: Пчелина Е.А.(лицей 39), Теличко А.В.(лицей 39)...
Щербакова Ю.Р., 6 Февраля 2012 20:33
Мне нравится0
Данечка, горжусь тобой!!! Ты умница и молодец!!! Так держать!
Гость, 7 Февраля 2012 07:22
Мне нравится0
Учитель, подготовивший Табакова Данила Полякова Е.Н. (шк.29), а не Столяренко С.Ю.
Гость, 7 Февраля 2012 10:07
Мне нравится0
Ну так так и будем гадать, кто подготовил, пока нет информации на сайте.
Гость, 7 Февраля 2012 10:51
Мне нравится0
Очень часто награды получают одни, а готовят к олимпиадам и ЕГЭ другие...
гость, 7 Февраля 2012 15:40
Мне нравится0
Абсолютная правда!
Гость, 7 Февраля 2012 21:11
Мне нравится0
Данила подготовила к олимпиаде Елена Николаевна Полякова, учитель высшей категории, Поздравляю её с победой! Молодец! Талантливый педагог!
Азиева Н.Э, 8 Февраля 2012 14:44
Мне нравится0
В связи с тем, что официальной информации об учителях, подготовивших призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников,  на сайте не представлено, вношу ясность.  Учитель Д. Табакова -Елена  Николаевна  Полякова (школа 29), Д.Подзимкова - Татьяна Николаевна Иванова (лицей №23), А.Комаровой - Н.Э.Азиева (лицей №39).
Поздравляю ребят, родителей, учителей и учебные заведения!
Руководитель городского методического объединения учителей химии Н.Э.Азиева
Гость, 8 Февраля 2012 20:49
Мне нравится0
Ну слава богу, появилась  конкретная информация :idea: ... Я думаю, учителям, подготовившим ребят,  будет приятно увидеть наконец-то свои фамилии. Столько труда вложено - и так редко им выражают благодарность!
Гостэ, 10 Февраля 2012 23:02
Мне нравится0
ну-ну! - цитата: "Очень часто награды получают одни, а готовят к олимпиадам и ЕГЭ другие..."

А я-то думаю, что е, которые готовят к олимпиадам и ЕГЭ за это денежки берут))) Так что, либо денежки - награда, при этом не претендую на открытое признание, ЛИБО бесплатное обучение в школе (я думаю, тоже не пусто просиживание штанов) плюс официальное признание. Разве не так????

Гляньте там с олимпиадами по праву что творится - весь город хором Коротаева подготовила))) - бескорыстно и альтруистично
Гость, 11 Февраля 2012 14:44
Мне нравится0
Гостэ, поясните, что имели в виду?
Гостэ, 12 Февраля 2012 14:58
Мне нравится0
я про репетиторство)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений