Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Запишись в кадеты

Наука и образование
10 апреля 2015 08:58
источник: Собинформ
 

Озёрский кадетский корпус объявляет набор обучающихся в 5 класс на 2015-2016 учебный год.


kadett.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Апреля 2015 09:48
-характеристика родителей с места работы.
===================
А это зачем? :o  :o  :o
Гость, 10 Апреля 2015 10:15
Что бы знать с кем имеют дело ..................... :?:  :?:  :?:
Гость, 10 Апреля 2015 10:38
Подскажите, кто в курсе, какие там учителя, какой уровень образования получают дети?
Гость, 10 Апреля 2015 11:24
>>какой уровень образования получают дети<<
Противопожарный
Гость, 10 Апреля 2015 11:42
А если родители частные предприниматели? С кого характеристику требовать?
Гость, 10 Апреля 2015 12:54
а где учебное заведение находится, в самом озерске или в татыше?
Гость, 10 Апреля 2015 15:06
У меня давно вот такой вопрос по этому поводу есть (и, кстати, далеко не только у меня, доводилось слышать высказывавшееся недоумение по этому вопросу от самых различных граждан)!!! Почу - КАДЕТЫ???! Речь идёт только о названии - КАДЕТЫ. В отечественной истории были, как известно, только одни кадеты - это существовавшая ещё ДО РЕВОЛЮЦИИ партия Конституционных демократов - кадетов - созданная П.Н. Милюковым. Очевидно, что существующие сейчас кадеты никакого отношения к тем кадетам иметь не могут. По крайней мере, надеюсь на это ;)  А вот название такое же... Кто его придумал???! Почему именно КАДЕТЫ???!!!
Гость, 10 Апреля 2015 15:30
Зачем характеристика родителей? Это не нарушение ФЗ "Об образовании в РФ"? :?:  :?:  :?:
Гость, 10 Апреля 2015 21:12
Гость, 10 Апреля 2015 15:06
У меня давно вот такой вопрос по этому поводу есть (и, кстати, далеко не только у меня, доводилось слышать высказывавшееся недоумение по этому вопросу от самых различных граждан)!!! Почу - КАДЕТЫ???! Речь идёт только о названии - КАДЕТЫ. В отечественной истории были, как известно, только одни кадеты - это существовавшая ещё ДО РЕВОЛЮЦИИ партия Конституционных демократов - кадетов - созданная П.Н. Милюковым. Очевидно, что существующие сейчас кадеты никакого отношения к тем кадетам иметь не могут. По крайней мере, надеюсь на это ;) А вот название такое же... Кто его придумал???! Почему именно КАДЕТЫ???!!!
----------------------------------------------------
Плохо вы в школе учились.
Взято из википедии: в некоторых государствах, в том числе, с 29 июля 1731 г. в дореволюционной России — звание воспитанников кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-летним курсом)
неофициальное именование воспитанников суворовских военных училищ;
Гость, 11 Апреля 2015 00:13
Гость, 10 Апреля 2015 21:12 с 29 июля 1731 г. в дореволюционной России — звание воспитанников кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-летним курсом)

Так это объявляют приём детей дворян и офицеров?
Гость, 11 Апреля 2015 10:16
Классная школа!! Дети всегда под присмотром, заняты и получают дополнительные знания!  Мы рады, что обучаемся в 22 школе.  Отдавайте своих детей в кадеты!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений