Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Началась запись в спортивные секции

Наука и образование
26 августа 2015 13:08
источник: Собинформ
 

Информация о работе секций МБУ «Арена»

 

Название  секции

 

Возраст

Контактная информация

тренер

Телефон

Айкидо

с 4 лет

Михайлов Дмитрий

7-07-14

Американский футбол

Флаг-футбол

с 12 лет юноши
с 14 лет девушки

Крившин Алексей

Ковалев Марк

7-07-14

89048101116

Борьба

с 4 лет

Власов Сергей

Темников Олег

Запись в КСК «Лидер» зал дзюдо

с 3 сент., 

Тел 7-07-14

Бокс,
Кикбоксинг

с 11 лет

с 6 лет

Жигмонт Александр

Никулин Дмитрий
Корочкин Андрей

СК «Труд»

2-55-85

Баскетбол

с 10 до 13 лет

Шульц Евгений

89511243277

Бокс, Кикбоксинг и начальная акробатика

с 4 до 6 лет

Серкова Виктория

КСК «Лидер»,

зал 141
9-82-97

Гандбол

с 10 лет

Андросенко Олег

7-07-14

 

Дартс

с 7 лет

Лобова Светлана

 

КСК «Лидер» ,
7-07-14

Настольный теннис

с 6 лет

Зеленин Андрей

СК «Парус»
6-39-63

Парусный спорт

с 9 лет

Костиков Вячеслав

Шевчук Дарья

Анохина Василиса

СК «Галс»
2-40-67

Плавание

с 1 года до 7 лет

с 7 до 12 лет

Шевчук Дарья

 

Михалюк Владислав

Буянов Борис

КСК «Лидер»
7-07-14

Плавание

(инва-спорт)

с 1 года

Золоторев Олег
Зеленский Михаил

КСК «Лидер»

7-07-14

Силовые виды спорта

с 10 до 16 лет

Голубых Алексей

СК «Авангард» п. Татыш

Тел. 9-58-57

9-58 -55

Художественная гимнастика

с 3 до 6 лет

Бобрикова Ирина

Петрыкина Светлана

Виноградова Ольга

 

КСК «Лидер»

7-07-14

Шахматы

с 6 лет

Салимов Станислав

 

Шахматный клуб,
7-97-68

Интерспорт -фитнес

Школа танцев

«E-motion»

с 4 лет

Назарова Наталья

МЦ «Мир»
школа №27
8(922)239-21-11

Клуб «Трали-Вали»

Детская АЭРОЙОГА

c 5 до 14 лет

Борюшкина Людмила

9-82-97

ZUMBA Kids

c 4 до 11 лет

Инна Левхина

9-82-97

Baby-Kibo начальная физическая подготовка и акробатика

Мальчики

с 4 до 6 лет

Виктория Серкова

Артем Рахимов

9-82-97

Baby –АКВА занятия на малой воде с инструктором

c 3 до 6 лет

Светлана Соколова

Наталья Лукина

9-82-97

Детский фитнес

c 3 до 4 лет

Инна Левхина

9-82-97

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Августа 2015 13:23
Мне нравится0
А в бассейне Дельфин нет секций?
ГостьГость, 26 Августа 2015 13:29
Мне нравится0
Костиков ещё рулит???Молодец 8) Браво!А остальных тренеров не видать пока :(
Евгения, 26 Августа 2015 13:31
Мне нравится0
Интерспорт -фитнес....  На сайте появилось только сегодня, сразу же позвонила, а собрание оказывается прошло вчера...
Гость, 26 Августа 2015 13:34
Мне нравится0
Уважаемая Арена,хочу узнать почему у вас работают слишком занятые тренера?В том году привёл сына в яхт-клуб.Нам сказали будет вести занятия молодой тренер кандидат в мастера спорта.Однако в течение года её не было видно.Получили ответ,что руководство поставил человека на плавание.Но мы-то пришли не плавать.Как это понимать?В итоге занятия велись,но нерегулярно и другим тренером.Заниматься желание отпало.Хотим услышать ответ-зачем человек набирает детей,если работать не собирается?Заранее спасибо
Гость, 26 Августа 2015 14:08
Мне нравится0
А ДЮСШ где?
Кто знает, где будут заниматься в этом году Жучков и Храмцов?
Гость, 26 Августа 2015 14:09
Мне нравится0
Инструктор на 4 соревнования подряд ездила на соревнования с детьми,которые в общем по времени заняли 1,5 месяца, провела здесь областные соревнования и ушла в отпуск.
Гость, 26 Августа 2015 14:09
Мне нравится1
В арене нет тренеров, там инструктора 8)
Гость, 26 Августа 2015 14:16
Мне нравится0
Запись детей идет общая, а не лично к какому-либо инструктору, а если она у вас принимала заявление, это не означает, что вы занимаетесь лично у нее
Гость, 26 Августа 2015 14:22
Мне нравится0
Евгения, 26 Августа 2015 13:31
Информация о проведении собрания висела в Лидере на дверях недели 2 до этого точно. Те кто реально заинтересован был записать ребенка в секцию не поленились дойти до СК.
Гость, 26 Августа 2015 14:41
Мне нравится0
Да при чём тут отпуск?Я спросил в течение прошлого года-осень,зима,весна.Там тоже были соревнования?Постоянно отсутствовал человек.Инструктора там или тренера-это ничего не меняет
Гость, 26 Августа 2015 15:33
Мне нравится0
В трали-вали можете не звонить, запись уже закончилась вчера...
Анна, 26 Августа 2015 15:33
Мне нравится0
С нетерпением ждем расписание занятий в ДЮСШ. Особенно интересно узнать, как бедных детишек раскидают по залам в связи с ремонтом Гранита  8)
Гость, 26 Августа 2015 15:37
Мне нравится0
Ой,запись общая?Извините тогда.Так а зачем спрашивают к кому записать? :) Как так общая?Один человек работает,а другой отдыхает?
Александр, 26 Августа 2015 15:44
Мне нравится0
Уважаемые,вы ерунду не говорите.Записываются лично к какому-то тренеру(ну или инструктору).Если работник не справляется,ну зачем тут при всём городе что-то писать?Я не прав?А тогда зачем в яхт-клубе столько тренеров? :D именно это мне и не нравилось,когда дочь ходила.Приходит домой-пап,нет занятий.Ну о чём может идти речь?
Гость, 26 Августа 2015 17:08
Мне нравится0
Интересно про Дельфин узнать-малышей берут? :)
Гость, 26 Августа 2015 17:30
Мне нравится0
А с13 лет что делать? По подвалам развлекаться что-ли, почему секции не организовывают для подростков с13 лет.
Гость, 26 Августа 2015 18:57
Мне нравится0
В Дельфине запись на плавание идет с понедельника с 14:00. Все тренера там. Народу пока мало.
Гость, 26 Августа 2015 20:36
Мне нравится0
Футбол и хоккей здесь больше не живут.
Гость, 26 Августа 2015 22:06
Мне нравится0
Кто нибудь подскажет есть ли секция баскетбола для детей с 7 лет?Сын очень просится.
Гость, 26 Августа 2015 22:22
Мне нравится0
Гость, 26 Августа 2015 17:30
А с13 лет что делать? По подвалам развлекаться что-ли, почему секции не организовывают для подростков с13 лет.
____
Это шутка такая? Или вы серьёзно?
Указан начальный возраст с которого можно приводить детей.
Гость, 26 Августа 2015 22:30
Мне нравится0
А где футбол???
Гость, 26 Августа 2015 23:52
Мне нравится0
жалко что баскетбол только до 13 лет!!! :(
Гость, 28 Августа 2015 00:26
Мне нравится0
В гандбол идите, тренер замечательный
Гость, 28 Августа 2015 10:28
Мне нравится0
Что лучше - ПЛАВАНИЕ или Baby-аква? Нам важна нагрузка на выпрямление осанки и выравнивание ножек.
Гость, 28 Августа 2015 14:01
Мне нравится0
Вообще плавание, а в беби аква у них там, развекательная программа, мы от туда ушли.Теперь плаваем, как рыбки)
Анатолий, 4 Сентября 2016 16:21
Мне нравится0
А волейбол для девочек будет? Нам сказали планируют в " Арене" . Кто знает подскажите.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений