Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Песни, пляски каждый час

Наука и образование
27 августа 2015 12:43
источник: Собинформ
 

Дорогие дети и родители!

«Культурно-досуговый центр» приглашает в творческие коллективы

на сезон 2015-2016г.г.


ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «МАЯК»

Возраст

Название коллектива

Руководители

5-15 лет

«Образцовый» коллектив хореографическая эстрадная студия «Шанс»

Кудревич Наталья Владимировна

4-16 лет

«Образцовый» коллектив хореографическая студия

«Вдохновение»

Введенская Галина Евгеньевна

Шестакова Валерия Николаевна

4-11 лет

«Образцовый» коллектив эстрадной песни «Шоу- класс»

Широкова Диана Анатольевна

С 6 лет

«Народный» коллектив ансамбль бального танца

«Золушка»

Третьякова Юлия Сергеевна

Пантюхин Сергей Олегович

С  10 лет

Коллектив авторской песни «Островок»

Спесивцева Светлана Юрьевна

5-15 лет

Хоровая студия «Гармония»

Ансамбль мальчиков «Возрождение»

Рыбакова Анастасия Сергеевна

Лукашева Ольга Николаевна

4-6 лет

Студия эстетического развития «Горошинки»

Аносова Наталья Юрьевна

С 5 лет

Танцевальный коллектив «Каблучок»

Садилкины Яна Игоревна

Владимир Александрович

12-15 лет

Ансамбль гитаристов «Резоната»

Арыков Юрий Михайлович

6-18 лет

Школа ведущих «Классика»

Санникова Ирина Анатольевна

Панченко Алла Александровна


                  ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «СТРОИТЕЛЬ»


5-14 лет

Танцевальный  коллектив  «Купава»

Штейникова Галина Юрьевна

7-15 лет

Хоровой коллектив «Родник»

Козоря Елена Михайловна

с 13 лет

Рок-гитара

Аленский Олег Рифович

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 августа 2015 12:59
А рисовать где научат девочку пяти лет? :oops:
Гость, 27 августа 2015 13:32
А куда Родина Татьяна подевалась, раньше она Каблучок вохглавляла и была бессменным его руководителем.
Гость, 27 августа 2015 13:55
ого...как мало коллективов в строителе....это окончательный список??? а нашего коллектива нет. интересненько....
Гостьгость, 27 августа 2015 14:07
родина е.п. руководит ансамблем танца ..родничок .. набора в этот коллектив в этом году не будет .
Гость, 27 августа 2015 14:09
Гость, 27 Августа 2015 12:59
А рисовать где научат девочку пяти лет?

Вам уже отвечали в прошлом "Читатели пишут" -в худ. школе!!!
Гость, 27 августа 2015 14:45
Около "Строителя" весит список колективов гоаздо больше, но там наверное и взрослые
Гость, 27 августа 2015 14:48
Гость, 27 Августа 2015 12:59
А рисовать где научат девочку пяти лет?

Рисовать в художественную школу, или в колледж искусств во Вдохновение
Гость, 27 августа 2015 15:13
Ну и куда бежать, чтобы начать заниматься?
Гость, 27 августа 2015 15:54
А  можно ли записать мальчика  в"АЮШКУ"?
Гостьгость, 27 августа 2015 16:14
в аюшке в этом году говорят нет набора
Гость, 27 августа 2015 18:28
Ну что, "Строитель" окончательно погибает?
Гость, 27 августа 2015 19:38
а где в ДК "Строитель" танец живота под руководством Савка Ирина Леонидовна??????? :evil:
Гость, 27 августа 2015 19:54
Лучше цены на кружки напишите, чтобы не ошарашить  народ, говорят финансирования в этом году нет... :D
Гость, 27 августа 2015 20:02
то ли я что-то не догоняю,то ли
... написано ДК МАЯК ,при чём здесь СТРОИТЕЛЬ?
Гость, 27 августа 2015 21:37
Всё просто, зачем в городе - два ДК, через годик увидите. Вместо ДК "Строитель" - "ДК "Монетка""!!!
Гость, 27 августа 2015 21:40
Очень много чудес в этом году произойдёт в сфере культуры, год культуры ведь прошёл.
Гость, 27 августа 2015 21:43
Кто знает, прекрасный ансамбль "5 четвертей"? Угадайте, что с ними? и ещё много, много интересного.........
макс, 28 августа 2015 09:04
что такое Школа ведущих «Классика»?
Гость, 28 августа 2015 09:13
Гость, 27 Августа 2015 20:02
то ли я что-то не догоняю,то ли
... написано ДК МАЯК ,при чём здесь СТРОИТЕЛЬ?
___
запись в 1 класс уже окончена, только по блату. Там хоть читать внимательно научат  :D
Гость, 28 августа 2015 11:48
А коллектив Рок-гитара очень необходим городу? Что может предложить ДК "Строитель" моему ребенку в 6 лет, кроме "Купавы", мы рядом живем? Куда писать и жаловаться?
Гость, 28 августа 2015 14:51
приходите на день открытых дверей в строитель.  Мой ребенок ходит в Забавушку. хороший педагог... Да песни  танцы детские.... и мальчишкам и девченкам.
Гостьгость, 28 августа 2015 18:14
с   приходом нового директора  все поставлено на коммерческие рельсы  . нет денег в семье - значит вас в дк не ждут .  ...оплата за кружки суммашедшая.  сходите ознакомтесь с тарифами . оптимизировались....
Гость, 30 августа 2015 15:47
Давно пора менять форму работы в "Строителе",зачем повторять ДК "Маяк".Все кружки перевезти в "Маяк",а в "Строителе"что то новое и интересное придумать ведь в КДЦ полно грамотных специалистов или так проще по накатанному?
Гость, 30 августа 2015 16:56
Гостьгость, 28 Августа 2015 18:14
с приходом нового директора все поставлено на коммерческие рельсы . нет денег в семье - значит вас в дк не ждут . ...оплата за кружки суммашедшая. сходите ознакомтесь с тарифами . оптимизировались....
----------------------------
Мы уже отказались. Ищем бесплатные или адекватные.
Месный, 31 августа 2015 20:23
В ДК  вас ждут. Великолепные учителя. А дальше - думайте сами.
Конфета, 31 августа 2015 21:52
Это был замес от Месного? ))
Гость, 1 сентября 2015 11:05
Пусть даже и от него. Всё равно интересная информация. Ещё бы ценники объявили. Я думаю, они вас порадуют.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений