Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Дворец творчества детей и молодежи приглашает

Наука и образование
31 августа 2015 10:26
источник: Собинформ
 

Набор в детские коллективы МБУ ДО «ДТДиМ» на 2015-2016 учебный год

 

Деятельность

Детские объединения

Месторасположение

Педагог

Возраст

Телефон

Хореогра-фия

«Светлячок»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Светлана Викторовна Слесарева

5-12

 

2-85-52

 

 

7-09-78

Театр танца и костюма

 «Леанель»

Козел Нелли Сергеевна

5-18

 «Индиго»

Клуб «Мечта», Гайдара, 8

Баранова Анастасия Владимировна

5-12

Игра на музы- кальных инструмен-тах

 Классическая гитара

 

Анатолий Антонович Демчук

7-12

 

 

 

2-46-50

Образцовый коллектив, оркестр народных инструментов, с обучением игре на: домре, баяне, аккордеоне, флейте, балалайке.

Дина Галимжановна Сайфутдинова

Вокал

Эстрадный вокал

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Севостьянова Евгения Олеговна

6-18 лет

2-85-52

Образцовый коллектив, хоровая студия «Созвучие» с обучением игре на фортепиано

Татьяна Сергеевна Горева

6-10

 

2-46-50

Образцовый фольклорный коллектив  «Заря-заряница»

Михаил Юрьевич Мартынов

5 -18

2-85-52

Декоративно-прикладное творчество

«Природа и фантазия»

ДТДиМ, Иртяшская, 1

Наталья Николаевна Сосюрко

7-16

2-46-50

«Ассорти игрушек»

Татьяна Владимировна Сухарева

7-14

«Живая глина»

Ирина Александровна Горбунова

7-12

«Вишнёвый цвет», декор, ИЗО

Оксана Ивановна Доленко

6-14

Развитие дошкольников

«Семицветик», студия творческого развития

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Татьяна Сергеевна Горева

4,5

2-46-50

Социология

«Юные инспекторы движения»

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Самсонова Марина Николаевна

7-13

6-53-25

Индивидуальное обучение на дому

«Незабудка»

Индивидуальное

обучение на дому

Людмила Сергеевна Седогина

7-18

2-46-50

Астрономия

«Парсек»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Владислав Петрович Шумков

12 -18

Краеведение

«Юные краеведы»

Антон Михайлович Наумов

 

 

Деятель-ность

Детские объединения

Месторасположение

Педагог

Возраст

Телефон

Журналистика

Студия юных журналистов «Лампа»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Алла Геннадьевна Дерновая

12-18

2-46-50

Физическая культура и спорт

Подводное плавание

 

МБОУ ДОД «ДЮСШ»

Бассейн «Дельфин»

Евгений  Викторович Панов

Вагапова Юлия Рамильевна

10-17

6-16-66

Черлидинг

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Елена Владимировна Заиченко

7-18

6-53-25

Фитнес и аэробика

Людмила Александровна Погорелова

10-17

Бодибилдинг и фитнес

Клуб «Триумф», Семёнова, 12

Дмитрий Николаевич Проскурин

14-17

2-66-02

Гребной слалом и туризм

Клуб «Тайфун», Свердлова, 44

Александр Николаевич Волошин

7-17

6-55-87

Баскетбол

МБОУ СОШ №38

Евгений Оттович Щульц

10-17

 

 

Пожарно–прикладной спорт

Манеж пожарной части Ленина, 86

Евгений  Викторович Романов

 

10-17

 

7-09-78

Айкидо

Клуб «Мечта», Гайдара,8

Дмитрий Сергеевич Михайлов

7-15

«Безопасное колесо»

«Юные спасатели»

Клуб 

«Юный спасатель», 

Ленина, 48

Дмитрий Юрьевич Колосов

Илья Сергеевич Фёдоров

14-17

«Юные спасатели»

МБОУ СОШ №41

Худяков Олег Борисович

«Силовой Фитнес»

Клуб «Ровесник»,

К.Маркса,4

Кондратьева Надежда Александровна

12-17

Стрельба

МБОУ СОШ №25

Сергей Викторович Фадин

14-17

 

Шашки

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Анатолий Беркович Фельдман

7-17

6-53-25

 

«Футбол», «Хоккей»

МБОУ СОШ №35

Рыбаков Валерий Александрович

10-17

 

«Спорт и здоровье»

здание администрации посёлка Метлино

Гайсин Спартак Рамильевич

12-18

 

Гандбольный клуб «Юность»

МБОУ СОШ №25,

с/к «Авангард»

п. Татыш,

КСК «Лидер»

Андросенко Олег Петрович

Сорокин Сергей Васильевич

9-17

 

Культурно-досуговая

Конкурсно–игровые программы

Клуб «Олимпия», Семёнова, 19

Александр Александрович Шереметьев, Горохова Татьяна Александровна

 

8-17

 

2-45-18

Клуб «Мечта», Гайдара,8

Толокнова Надежда Владимировна

7-17

7-09-78

Клуб «Сигнал», Победы, 18

Наталья Александровна Кыштымова

15-18

2-01-77

Школа КВН

Ирина Валентиновна Яркова

13-18

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Клуб «Наши дети»,

Ленина,84

Светлана Владимировна Полеева

Елена Владиленовна Фомичева

7-18

4-93-38

Шоу-театр «Карусель»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Барашкова Екатерина Петровна

Сулейманова Оксана Факуановна

8-15

2-85-52

Патриотическая

Поисковый отряд «Уралец»

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Борис Юрьевич Чигирин

7-18

6-53-25

 

Обучение в коллективах ДТДиМ бесплатное

 

Запись в коллективы с сентября ежедневно по адресу: ул. Иртяшская, 1.

День открытых дверей  состоится  04.09.2015г. в 17.30

Справки по телефонам: 2-46-50 – отдел музыкального образования, декоративно прикладного творчества, 2-85-52 – отдел художественного образования, 2-85-56 – вахта ДТДиМ.

 

 

Клубы по месту жительства Дворца творчества детей и молодёжи 

Информация о клубах МБУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи» 

на 2015 -2016 учебный год

Название клуба, адрес

Возраст детей

Направленность

Наименование программы

Педагоги

«Веста», 

Кирова, 24

6-53-25

7-17

Социально-педагогическая

«Школа светофорных наук» 

Самсонова Марина Николаевна

Патриотическая

 «Уралец»

Чигирин Борис Юрьевич

Физкультурно-спортивная

«Черлидинг»

Заиченко Елена Владимировна

«Фитнес, аэробика»

Погорелова Людмила Александровна

«Подводное плавание в ластах»

Панов Евгений Викторович

Вагапова Юлия Рамильевна

«Русские шашки»

ФельдманАнатолий Беркович

7-11

Социально-педагогическая

«Следопыт»

Букина Ольга Анатольевна

«Олимпия», Семенова, 19

2-45-18

7-15

Социально-педагогическая

«AFAIK»

Шереметьев Александр Александрович

12-18

Социально-педагогическая

«Городской интеллектуальный клуб»

Горохова Татьяна Александровна

«Сигнал», 

Победа, 18

2-01-77

7-18

Социально-педагогическая

 «25 кадр» развитие КВНского движения в ОГО

Кыштымова Наталья Александровна

 «Школа КВН»

 

Яркова Ирина Валентиновна

«Мечта», 

Гайдара, 8

7-09-78

7-16

Художественно-эстетическая

«Гитара»

Ковалев Борис Владимирович

«Радужный мир»

Яковлева Наталья Николаевна 

Социально-педагогическая

 

«РОСТ»

Толокнова Надежда Владимировна

Физкультурно-спортивная

«Айкидо»

Михайлов Дмитрий Сергеевич  

«Наши дети», Ленина, 84

4-93-38

7-18

Социально-педагогическая

 

 

«Наш дом, в котором любят нас», комплексная :

Театр «Наши дети»

Азимов Вохобжон Иминович

«Радужный мир»

Доленко Оксана Ивановна

«Всему начало отчий дом»

Полеева Светлана Владимировна

Фомичева Елена Владиленовна 

«Тайфун», Свердлова, 44

6-55-87

12-17

Физкультурно-спортивная

«Гребной слалом и водный туризм» 

Волошин Александр Николаевич

«Юный спасатель»

Ленина, 48

11-17

 

Военно-патриотическая

«Юный спасатель»

Федоров Илья Сергеевич

 

11-15

Физкультурно-спортивная

«Безопасное колесо»

Колосов Дмитрий Юрьевич

«Триумф», Семенов, 12

2-66-02

12-17

Физкультурно-спортивная

«Бодибилдинг и фитнес»

Проскурин Дмитрий Николаевич

«Сигнал», 

Ленина, 86

Манеж пожарной части

12-15

Физкультурно-спортивная

«Пожарно-прикладной спорт» 

Романов Евгений Викторович

«Баскетбол», шк. №38

11-15

Физкультурно-спортивная

«Баскетбол»

Шульц Евгений Оттович

«Баскетбол», 

шк. №35

11-15

«Баскетбол»

Соколов Александр Владимирович

«Юность», 

шк № 25,

с/к «Авангард» 

п. Татыш

10-17

«Юные гандболисты»

Андросенко Олег Петрович

Сорокин Сергей Васильевич

«Футбол», «Хоккей»

шк. № 35

11-16

Физкультурно-спортивная

«Футбол» 

Рыбаков Валерий Александрович

«Юный спасатель»

МБОУ СОШ № 41

10-14

«Юный спасатель»

Худяков Олег Борисович

Стрельба

шк. №25

14-17

«Ворошиловский стрелок»

Фадин Сергей Владимирович

«Динамик»

здание администрации посёлка Метлино

11-14

 

«Настольный теннис»

Гайсин Спартак  Рамильевич

«Ровесник»,

Пр.К.Маркса, 4

14-17

«Силовой фитнес скульптура тела»

Кондратьева Надежда Александровна


Контактные телефоны отдела клубов по месту жительства – р.т. 2-86-56

Заведующие отделом клубов по месту жительства: Яркова Мрина Валентиновна (многопрофильные клубы),    Кожевникова Юлия Викторовна (спортивные клубы). Методист - Талыкова Жанна Николаевна.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Местный, 1 сентября 2015 16:59
Широкий спектр для детей и молодых. Интересно было прочитать. Только структура таблиц на мой взляд слишком запутана. Хотя, однако, кому-то будет понятнее... Нет, всё равно запутана, однозначно. Перестарались.
Triymf_oz, 3 ноября 2015 17:24
С подробной информацией о клубе "Триумф" можно познакомиться на страницах его сайта Триумф и в группе Триумф Вконтакте
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.



Доставка еды на дом
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

10 августа 2020 - утро

17oC, Ветер Северо-восточный 5 м/с, Пасмурно Дождь

Подробнее







Последние вакансии в Озерске
Автострахование ОСАГО
менеджер
Автострахование ОСАГО


Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама
К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы