Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дворец творчества детей и молодежи приглашает

Наука и образование
31 августа 2015 10:26
источник: Собинформ
 

Набор в детские коллективы МБУ ДО «ДТДиМ» на 2015-2016 учебный год

 

Деятельность

Детские объединения

Месторасположение

Педагог

Возраст

Телефон

Хореогра-фия

«Светлячок»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Светлана Викторовна Слесарева

5-12

 

2-85-52

 

 

7-09-78

Театр танца и костюма

 «Леанель»

Козел Нелли Сергеевна

5-18

 «Индиго»

Клуб «Мечта», Гайдара, 8

Баранова Анастасия Владимировна

5-12

Игра на музы- кальных инструмен-тах

 Классическая гитара

 

Анатолий Антонович Демчук

7-12

 

 

 

2-46-50

Образцовый коллектив, оркестр народных инструментов, с обучением игре на: домре, баяне, аккордеоне, флейте, балалайке.

Дина Галимжановна Сайфутдинова

Вокал

Эстрадный вокал

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Севостьянова Евгения Олеговна

6-18 лет

2-85-52

Образцовый коллектив, хоровая студия «Созвучие» с обучением игре на фортепиано

Татьяна Сергеевна Горева

6-10

 

2-46-50

Образцовый фольклорный коллектив  «Заря-заряница»

Михаил Юрьевич Мартынов

5 -18

2-85-52

Декоративно-прикладное творчество

«Природа и фантазия»

ДТДиМ, Иртяшская, 1

Наталья Николаевна Сосюрко

7-16

2-46-50

«Ассорти игрушек»

Татьяна Владимировна Сухарева

7-14

«Живая глина»

Ирина Александровна Горбунова

7-12

«Вишнёвый цвет», декор, ИЗО

Оксана Ивановна Доленко

6-14

Развитие дошкольников

«Семицветик», студия творческого развития

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Татьяна Сергеевна Горева

4,5

2-46-50

Социология

«Юные инспекторы движения»

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Самсонова Марина Николаевна

7-13

6-53-25

Индивидуальное обучение на дому

«Незабудка»

Индивидуальное

обучение на дому

Людмила Сергеевна Седогина

7-18

2-46-50

Астрономия

«Парсек»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Владислав Петрович Шумков

12 -18

Краеведение

«Юные краеведы»

Антон Михайлович Наумов

 

 

Деятель-ность

Детские объединения

Месторасположение

Педагог

Возраст

Телефон

Журналистика

Студия юных журналистов «Лампа»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Алла Геннадьевна Дерновая

12-18

2-46-50

Физическая культура и спорт

Подводное плавание

 

МБОУ ДОД «ДЮСШ»

Бассейн «Дельфин»

Евгений  Викторович Панов

Вагапова Юлия Рамильевна

10-17

6-16-66

Черлидинг

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Елена Владимировна Заиченко

7-18

6-53-25

Фитнес и аэробика

Людмила Александровна Погорелова

10-17

Бодибилдинг и фитнес

Клуб «Триумф», Семёнова, 12

Дмитрий Николаевич Проскурин

14-17

2-66-02

Гребной слалом и туризм

Клуб «Тайфун», Свердлова, 44

Александр Николаевич Волошин

7-17

6-55-87

Баскетбол

МБОУ СОШ №38

Евгений Оттович Щульц

10-17

 

 

Пожарно–прикладной спорт

Манеж пожарной части Ленина, 86

Евгений  Викторович Романов

 

10-17

 

7-09-78

Айкидо

Клуб «Мечта», Гайдара,8

Дмитрий Сергеевич Михайлов

7-15

«Безопасное колесо»

«Юные спасатели»

Клуб 

«Юный спасатель», 

Ленина, 48

Дмитрий Юрьевич Колосов

Илья Сергеевич Фёдоров

14-17

«Юные спасатели»

МБОУ СОШ №41

Худяков Олег Борисович

«Силовой Фитнес»

Клуб «Ровесник»,

К.Маркса,4

Кондратьева Надежда Александровна

12-17

Стрельба

МБОУ СОШ №25

Сергей Викторович Фадин

14-17

 

Шашки

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Анатолий Беркович Фельдман

7-17

6-53-25

 

«Футбол», «Хоккей»

МБОУ СОШ №35

Рыбаков Валерий Александрович

10-17

 

«Спорт и здоровье»

здание администрации посёлка Метлино

Гайсин Спартак Рамильевич

12-18

 

Гандбольный клуб «Юность»

МБОУ СОШ №25,

с/к «Авангард»

п. Татыш,

КСК «Лидер»

Андросенко Олег Петрович

Сорокин Сергей Васильевич

9-17

 

Культурно-досуговая

Конкурсно–игровые программы

Клуб «Олимпия», Семёнова, 19

Александр Александрович Шереметьев, Горохова Татьяна Александровна

 

8-17

 

2-45-18

Клуб «Мечта», Гайдара,8

Толокнова Надежда Владимировна

7-17

7-09-78

Клуб «Сигнал», Победы, 18

Наталья Александровна Кыштымова

15-18

2-01-77

Школа КВН

Ирина Валентиновна Яркова

13-18

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Клуб «Наши дети»,

Ленина,84

Светлана Владимировна Полеева

Елена Владиленовна Фомичева

7-18

4-93-38

Шоу-театр «Карусель»

ДТДиМ, 

Иртяшская, 1

Барашкова Екатерина Петровна

Сулейманова Оксана Факуановна

8-15

2-85-52

Патриотическая

Поисковый отряд «Уралец»

Клуб «Веста», 

Кирова, 24

Борис Юрьевич Чигирин

7-18

6-53-25

 

Обучение в коллективах ДТДиМ бесплатное

 

Запись в коллективы с сентября ежедневно по адресу: ул. Иртяшская, 1.

День открытых дверей  состоится  04.09.2015г. в 17.30

Справки по телефонам: 2-46-50 – отдел музыкального образования, декоративно прикладного творчества, 2-85-52 – отдел художественного образования, 2-85-56 – вахта ДТДиМ.

 

 

Клубы по месту жительства Дворца творчества детей и молодёжи 

Информация о клубах МБУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи» 

на 2015 -2016 учебный год

Название клуба, адрес

Возраст детей

Направленность

Наименование программы

Педагоги

«Веста», 

Кирова, 24

6-53-25

7-17

Социально-педагогическая

«Школа светофорных наук» 

Самсонова Марина Николаевна

Патриотическая

 «Уралец»

Чигирин Борис Юрьевич

Физкультурно-спортивная

«Черлидинг»

Заиченко Елена Владимировна

«Фитнес, аэробика»

Погорелова Людмила Александровна

«Подводное плавание в ластах»

Панов Евгений Викторович

Вагапова Юлия Рамильевна

«Русские шашки»

ФельдманАнатолий Беркович

7-11

Социально-педагогическая

«Следопыт»

Букина Ольга Анатольевна

«Олимпия», Семенова, 19

2-45-18

7-15

Социально-педагогическая

«AFAIK»

Шереметьев Александр Александрович

12-18

Социально-педагогическая

«Городской интеллектуальный клуб»

Горохова Татьяна Александровна

«Сигнал», 

Победа, 18

2-01-77

7-18

Социально-педагогическая

 «25 кадр» развитие КВНского движения в ОГО

Кыштымова Наталья Александровна

 «Школа КВН»

 

Яркова Ирина Валентиновна

«Мечта», 

Гайдара, 8

7-09-78

7-16

Художественно-эстетическая

«Гитара»

Ковалев Борис Владимирович

«Радужный мир»

Яковлева Наталья Николаевна 

Социально-педагогическая

 

«РОСТ»

Толокнова Надежда Владимировна

Физкультурно-спортивная

«Айкидо»

Михайлов Дмитрий Сергеевич  

«Наши дети», Ленина, 84

4-93-38

7-18

Социально-педагогическая

 

 

«Наш дом, в котором любят нас», комплексная :

Театр «Наши дети»

Азимов Вохобжон Иминович

«Радужный мир»

Доленко Оксана Ивановна

«Всему начало отчий дом»

Полеева Светлана Владимировна

Фомичева Елена Владиленовна 

«Тайфун», Свердлова, 44

6-55-87

12-17

Физкультурно-спортивная

«Гребной слалом и водный туризм» 

Волошин Александр Николаевич

«Юный спасатель»

Ленина, 48

11-17

 

Военно-патриотическая

«Юный спасатель»

Федоров Илья Сергеевич

 

11-15

Физкультурно-спортивная

«Безопасное колесо»

Колосов Дмитрий Юрьевич

«Триумф», Семенов, 12

2-66-02

12-17

Физкультурно-спортивная

«Бодибилдинг и фитнес»

Проскурин Дмитрий Николаевич

«Сигнал», 

Ленина, 86

Манеж пожарной части

12-15

Физкультурно-спортивная

«Пожарно-прикладной спорт» 

Романов Евгений Викторович

«Баскетбол», шк. №38

11-15

Физкультурно-спортивная

«Баскетбол»

Шульц Евгений Оттович

«Баскетбол», 

шк. №35

11-15

«Баскетбол»

Соколов Александр Владимирович

«Юность», 

шк № 25,

с/к «Авангард» 

п. Татыш

10-17

«Юные гандболисты»

Андросенко Олег Петрович

Сорокин Сергей Васильевич

«Футбол», «Хоккей»

шк. № 35

11-16

Физкультурно-спортивная

«Футбол» 

Рыбаков Валерий Александрович

«Юный спасатель»

МБОУ СОШ № 41

10-14

«Юный спасатель»

Худяков Олег Борисович

Стрельба

шк. №25

14-17

«Ворошиловский стрелок»

Фадин Сергей Владимирович

«Динамик»

здание администрации посёлка Метлино

11-14

 

«Настольный теннис»

Гайсин Спартак  Рамильевич

«Ровесник»,

Пр.К.Маркса, 4

14-17

«Силовой фитнес скульптура тела»

Кондратьева Надежда Александровна


Контактные телефоны отдела клубов по месту жительства – р.т. 2-86-56

Заведующие отделом клубов по месту жительства: Яркова Мрина Валентиновна (многопрофильные клубы),    Кожевникова Юлия Викторовна (спортивные клубы). Методист - Талыкова Жанна Николаевна.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Местный, 1 Сентября 2015 16:59
Мне нравится0
Широкий спектр для детей и молодых. Интересно было прочитать. Только структура таблиц на мой взляд слишком запутана. Хотя, однако, кому-то будет понятнее... Нет, всё равно запутана, однозначно. Перестарались.
Triymf_oz, 3 Ноября 2015 17:24
Мне нравится0
С подробной информацией о клубе "Триумф" можно познакомиться на страницах его сайта Триумф и в группе Триумф Вконтакте
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

17 февраля 2020 - день

-7oC, Ветер Западный 3 м/с, Ясно Без осадков

Подробнее







Последние вакансии в Озерске
Продавец - кассир
Кассир
Бармен-официант (подработка)


Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама


К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы