Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С Днём знаний!

Наука и образование
1 сентября 2015 09:24
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озерского городского округа!

От всей души поздравляем учеников и студентов, их родителей и педагогов с Днем знаний!

В любом учебном заведении с этого дня начинается новый период – время достижений, открытий, движения вперед. Учение - одна из величайших потребностей человека. Сегодня знания по-прежнему востребованы в любой сфере человеческой деятельности.

Первое сентября - праздник, одинаково важный для всех нас. Мы желаем ребятам творческих побед и успехов в учебе, педагогам – мудрости и внимательных учеников, родителям - радости от каждого дня, проведенного их детьми за партами. Всего вам самого доброго!

Глава Озерского городского округа Калинин А.А.

Глава администрации Озерского городского округа Качан П.Ю.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Сентября 2015 09:41
Мне нравится0
Ураа!!!!
А когда каникулы?
Гость, 1 Сентября 2015 10:20
Мне нравится0
Спасибо ;)
 , 1 Сентября 2015 12:15
Мне нравится0
1 сентября – День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах. Сделать первым учебным днем именно 1 Сентября решили коммунисты — в 1935 году они обязали все учебные заведения начинать учебный год в первый день осени. До этого в стране не было единой даты начала школьных занятий.

Сейчас День знаний не является учебным днем. Утро начинается на школьных дворах традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. Затем в классах проводят Урок Мира, после которого детей ждут всевозможные развлекательные мероприятия. Если 1 Сентября выпадает на воскресенье, то День знаний переносят на 2 число. ©
Гость, 1 Сентября 2015 12:43
Мне нравится0
1 сентября – День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах.
+++
Я как раз в первый класс пошла в 1984 году!
И.М., 1 Сентября 2015 13:16
Мне нравится0
Поздравляю коллектив школы № 30 с началом нового учебного года! Спасибо, что помните нас, ваших учителей -ветеранов! Спасибо за цветы в этот праздник!  Очень приятно !Здоровья всем, успехов!
Екатеринбуржецъ, 1 Сентября 2015 14:36
Мне нравится0
Поздравляю учителей и школьников школы 25 с началом учёбы! Успехов - всем, и учителям, и - учащимся!!!
Гость, 1 Сентября 2015 15:08
Мне нравится0
Самые наилучшие поздравления всем учителям, родителям и детям нашего любимого лицея №23. Желаю школьникам легко и с удовольствием получать новые знания. Родителям - сил, понимания и любви к своим детям. Учителям  пожелаю относиться к работе с душой и вдохновением! Именно такие учителя, как Вы, способны зажечь в учениках тягу к учебе,  развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Удачи всему коллективу ЛИЦЕЯ 23!!!
Гость, 1 Сентября 2015 15:31
Мне нравится0
поздравляем 29 школу с днём знаний и новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 Сентября 2015 15:33
Мне нравится0
а я поздравляю учителей школы  №24, учеников и их родителей с началом учебного 2015-2016! УРЯЯЯ :!:  Всем дружбы и взаимопонимания!
Ученики 5 "А" класса, школа №35, 1 Сентября 2015 17:17
Мне нравится0
Поздравляем учителей школы №35!!!
Поздравляем с первым сентября!
И желаем море вам терпенья!
Теперь всегда день с вами ото дня,
Мы будем набирать от вас уменья.


Надеемся на вашу мы заботу,
Доброту, строгость, понимание!
И спасибо вам за этих знаний полноту,
Что вручите нам не раз еще с годами!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений