Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Руководителей "Маяка" поменяли местами

Наука и образование
3 декабря 2015 14:30, Редакция
 

Наши читатели обнаружили занятную неточность в одном из вопросов викторины, организованной ОТИ НИЯУ МИФИ.

Игрокам предложено самостоятельно расставить в хронологическом порядке фотографии директоров "Маяка". Но даже пользуясь информацией с официального сайта предприятия, выполнить задание не удастся.


Скриншот сайта с викториной после ответа. Зеленым отмечены верные графы, красным - ошибки:

111.JPG


Вот такой порядок авторы викторины считают верным:


353.JPG


Вероятно, поэтому максимального количества баллов (220) пока никто не набрал.


Таблица результатов:

3456.JPG


Более того, даже тот, кто заново прошел викторину, учтя эту поправку и зная правильный ответ, почему-то не попадет в список победителей.

Единственная возможность убедиться в том, что данные о наборе максимального балла есть в системе - отправить результаты своего теста в печать.


554.JPG


Интересно, знают ли об этом создатели интеллектуально-просветительского конкурса, направленного на популяризацию знаний об атомной отрасли.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Багира, 3 Декабря 2015 16:07
Мне нравится0
Брохович после Быстрова??? :D  :D  :D
По алфавиту, что ли, расставляли??
Гость, 3 Декабря 2015 16:32
Мне нравится0
Эх, Аркадий Акркадьевич
Гость, 3 Декабря 2015 16:34
Мне нравится0
Ничего себе, вопросики! Точнее, ответы на них. Вот информация с сайта ПО "Маяк" http://www.po-mayak.ru/wps/wcm/connect/mayak/site/About/faces/

История в лицах

Быстров Пётр Тимофеевич (апрель 1946 - июль 1947)
Музруков Борис Глебович (ноябрь 1947 - ноябрь 1953)
Чурин Александр Иванович (ноябрь 1953 - апрель 1955)
Мишенков Григорий Васильевич (ноябрь 1957 - февраль 1960)
Семёнов Николай Анатольевич (февраль 1960 - май 1971)
Брохович Борис Васильевич (май 1971 - декабрь 1989)
Фетисов Виктор Ильич (декабрь 1989 - декабрь 1999)

Про Семенова Н.А. вообще не упомянули.
В.В. Устюжанин, 3 Декабря 2015 16:52
Мне нравится0
Директора «Маяка».

П.Т. Быстров директор   Базы-10 1946 апрель - 1947 июль
Е.П. Славский директор Базы -10 1947 июль – 1947 ноябрь
Б.Г. Музруков директор Базы -10 1947 ноябрь – 1953 ноябрь
А.И. Чурин директор    ГХЗ им. Менделеева  1953 ноябрь – 1955 апрель
М.А. Демьянович  директор  ГХЗ им. Менделеева  1955 апрель – 1957 ноябрь
Г.В. Мишенков   директор    ГХЗ им. Менделев     1957 ноябрь  - 1960 февраль
Н.А. Семёнов директор ГХЗ им Менделеева 1960 февраль – 1971 май
Б.В. Брохович Директор ХК «Маяк» 1971 май – 1989
В.И. Фетисов Директор ПО «Маяк»  1989 – 1999 декабрь
В.И. Садовников директор ФГУП «Маяк» 1999 декабрь – 2007 декабрь
С.В. Баранов директор ФГУП «Маяк» 2007 декабрь – 2014 июль
Ш.Г. Баторшин (и.о.)  2014 июль – 2014 декабрь.
М.И. Похлебаев 2014 декабрь (и.о.)
Гость, 4 Декабря 2015 10:15
Мне нравится0
В.В. Устюжанин, 3 Декабря 2015 16:52
Директора «Маяка».
Ш.Г. Баторшин (и.о.) 2014 июль – 2014 декабрь.
=============
Улыбнуло.   ;)  :D
Гость, 6 Декабря 2015 01:36
Мне нравится0
В.В. Устюжанин, 3 Декабря 2015 16:52
Директора «Маяка».
Ш.Г. Баторшин (и.о.) 2014 июль – 2014 декабрь.
=============
Улыбнуло.  ;)  :D
------------------------
Шамиль Георгиевич? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений