Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Снежана Комиссарова представит Озерск

Наука и образование
10 апреля 2012 12:11
источник: ozerskadm.ru
 
В конце апреля Снежана Комиссарова, учитель начальных классов школы №33, представит Озерск на областном конкурсе «Учитель года-2012».

Состязания пройдут в городе Магнитогорске с 24 по 28 апреля. В конкурсе примут участие лучшие педагоги муниципальных образований Челябинской области. Мероприятие пройдет в три тура: «Учитель-предметник», «Учитель учителей» и финальный - «Учитель-лидер». В финальном туре за звание лучшего из лучших будут бороться пять учителей.

Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса пройдет 28 апреля. Лучший педагог Челябинской области примет участие во Всероссийском конкурсе «Учитель года России».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 10 Апреля 2012 13:03
Сразу вспомнилась учитель Снежана Денисовна из Нашей Раши  :D
Камеди-клаб, 10 Апреля 2012 13:04
А у Снежаны Комиссаровой, случайно не Денисовна отчество ? Она в Воронеже классной не работала ?
Гость, 10 Апреля 2012 14:16
Сразу вспомнилась учитель Снежана Денисовна из Нашей Раши

Очень смешно. Прям остроумные такие комментаторы. Она отличная учительница и человек хороший. Такими людьми наш город гордиться должен.
Гость, 10 Апреля 2012 14:18
у меня ребёнок у неё учился в 33, она была знакомой моей жены. Ребёнок у неё с похвальной грамотой начальную школу окончил, а потом перешёл в 32 школу, там выше тройки не поднимался, отсюда вывод об учителе....
Гость, 10 Апреля 2012 15:02
Не виноват учитель, что он не качественно готовиться к проведению уроков. Им сейчас некогда, чтоб получать 20 тыс. рублей педагогам надо работать 2-3 ставки, да еще участвовать в конкурсах, отдельно готовить своих учеников к разным олимпиадам, писать различные программы, отчеты, которые по объёму немаленькие, работать с родителями, отвечать на их НОЧНЫЕ звонки. Учителя поставлены в такие УСЛОВИЯ.  :D  :)  :D  :)
Гость, 10 Апреля 2012 15:09
А может, в 32 незаслуженно занижают?
Карабас БАРАБАС, 10 Апреля 2012 15:16
"Она отличная учительница и человек хороший..." А кто сказал, что Снежана Денисовна плохой человек и не талантливый педагог !?  Хороший, добрый человек, тем и отличается от плохого, что с пониманием относится к юмору  :D . Успехов Озёрской Снежане !
Гость, 10 Апреля 2012 15:19
"А может, в 32 незаслуженно занижают ?" - А может, в 32 более требовательно предъявляют? :evil:
Гость, 10 Апреля 2012 15:36
у "Уральских пельменей" есть классная сценка про учителя года!
Гость, 10 Апреля 2012 16:01
Гость, 10 Апреля 2012 14:18  
"у меня ребёнок у неё учился в 33, она была знакомой моей жены. Ребёнок у неё с похвальной грамотой начальную школу окончил, а потом перешёл в 32 школу, там выше тройки не поднимался, отсюда вывод..."

отсюда только один вывод - ребенку стали ставить оценки за знания и способности, а не за то, что он "ребенок подружки" :!:
ничего личного против Снежаны. в нашей деревеньке это сплошь и рядом.
Гость, 10 Апреля 2012 16:33
Давайте лучше пожелаем ПОБЕДЫ !!! ПОБЕДЫ  к  ПОБЕДЕ!
Гость, 10 Апреля 2012 17:09
Знаю Снежану лично. Прекрасный учитель, родители будущих первоклашек к ней стремятся попасть, победа достойная.
Неточка Незванова, 10 Апреля 2012 17:18
Читаешь комментарии, и цензурных слов не находишь! Человек едет представлять ОЗЕРСК на областной конкурс - пожелайте ей удачи, ОЗЕРЧАНЕ! Что за тупой юмор-то! SALAM, вы просто блещете остроумием - бугага прям. Снежана Денисовна - это же так ново, никто же этого до вас не слышал.  И про тройки ребенка в 32 школе - тоже так это в кассу.
Удачи, Снежана Олеговна! Адекватные  люди к желают вам победы!
Гость, 10 Апреля 2012 18:52
Желаю победы!
Гость, 10 Апреля 2012 19:08
Победы вам, Снежана, удачи! У меня внучка будет у нее учиться, ей Снежана понравилась.
Гость, 10 Апреля 2012 19:21
Ну вы, граждане, даете. Я 4 года у Снежаны Олеговны проучился, она замечательный педагог, каких еще поискать нужно!
Гость, 10 Апреля 2012 19:48
Хоть и не попали в её класс, но желаю победы. Ведь так приятно ,что Учитель года из нашего не большого городка будет.
Гость, 10 Апреля 2012 19:51
отсюда только один вывод - ребенку стали ставить оценки за знания и способности, а не за то, что он "ребенок подружки"
Поддерживаю.
Гость, 10 Апреля 2012 19:55
Надо радоваться, что из Озерска едет учитель защищать наш город. Это учитель, который учит наших детей. Надо пожелать УДАЧИ и ПОБЕДЫ. Все ругают учителей, а про себя забывают, что самый главный учитель это СЕМЬЯ, а школьный учитель- помощник! Снежана Олеговна, МОЛОДЕЦ!!! ...
Гость, 10 Апреля 2012 21:32
Гость 10.04 Значит, вашего ребенка сразу не взяли в 32 школу! И он "переконтавался" в 33! А теперь там учится! Знаем такой прием! А насчет похвальной грамоты - учитель -молодец! Нашел за что наградить!
Гость, 10 Апреля 2012 21:34
А я считаю, что это справедливый и сильный учитель!
ЕЕ выпускники любят и гордятся ею! Она человек очень оптимистичный и внимательный! Мы у нее учились! Спасибо ей!
Гость, 11 Апреля 2012 00:18
Удачи на конкурсе и поддержки коллектива! Будем кулачки держать! Успехов!
Гость, 11 Апреля 2012 10:20
Заслуженная победа! Она, действительно, лучшая! Будем болеть за наших) и от всего сердца желаем успехов на следующем этапе!
Гость, 11 Апреля 2012 10:33
Никто из учеников Снежаны на нее не жаловался. Она молодец, добилась победы в городе, и не побоялась ехать на область.
Гость, 11 Апреля 2012 14:30
Снежане желаю победы на конкурсе, а недоброжелатели и завистники существовали во все времена.
Гость, 12 Апреля 2012 21:41
удачи и победы Вам Снежана Олеговна!ваша ученица
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений