Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Татьяна Мельникова – победитель Всероссийской олимпиады «IT-ПЛАНЕТА 2011-2012»

Наука и образование
13 апреля 2012 10:25, Собинформ
 

Татьяна Мельникова – студентка 5 курса кафедры прикладной математики Озерского технологического института НИЯУ МИФИ стала победителем Всероссийского финала олимпиады студентов в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА 2011-2012».

Татьяна заняла I место в конкурсе проектов «Олимпийское образование посредством высоких технологий».

Это не первая победа Татьяны: в 2009 году было I место на олимпиаде студентов Уральского федерального округа, а теперь ей покорился и всероссийский уровень. Успевая хорошо учиться, Татьяна работает со школьниками – обучает ребят творчеству посредствам информационных технологий.

В 2011/12 учебном году Татьяна Мельникова именной стипендиат Правительства РФ.

Впереди защита диплома. Пожелаем ей удачи и новых побед!

x_19115afc.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Апреля 2012 10:35
Мне нравится0
МОЛОДЧИНКА!!! Успехов в покорении других высот! И настоящего женского счастья в жизни!
Гость, 13 Апреля 2012 11:05
Мне нравится0
УМНИЧКА!!!
Гость, 13 Апреля 2012 11:07
Мне нравится0
Здорово, что у нас есть такая молодежь!
Гость, 13 Апреля 2012 11:09
Мне нравится0
Какая милашка  :oops:
Гость, 13 Апреля 2012 11:46
Мне нравится0
Умничка!!! Школа №38 гордится своими выпускниками!
Гость, 13 Апреля 2012 11:58
Мне нравится0
молодость, красота, ум в "одном флаконе". поздравляем!
Гость, 13 Апреля 2012 12:10
Мне нравится0
какая умница!!!поздравляю!!!дальнейших успехов и новых побед!!!
Granbird, 13 Апреля 2012 12:25
Мне нравится0
ну да!красиво преподнесенное достоинство Лицензионного ПО и антивирусов,с пропагандой полностью переходить на это!! ;)  ;)
SAV, 13 Апреля 2012 12:50
Мне нравится0
Я знаю ее, красивая девушка, высокого роста, умничка! Немного подкормить и будет вылитая Николь Шерзингер!  ;)
Sprinter, 13 Апреля 2012 13:17
Мне нравится0
Молодец! ты все такие его доделала)) 8)
Diesel, 13 Апреля 2012 15:04
Мне нравится0
вот это золотая молодёжь, а не сынки и дочки богатых буратинО... поздравляю...
Игорь Лазарев, 13 Апреля 2012 15:27
Мне нравится0
А чем конкретно победила-то?
Какая темы победоносной работы?
Гость, 13 Апреля 2012 16:55
Мне нравится0
Успехов тебе, Танюша! :)
имхо, 13 Апреля 2012 18:04
Мне нравится0
Я влюбился. Блин,что делать? В чём причина? Весна, что ли?
Гость, 13 Апреля 2012 18:13
Мне нравится0
Танчик, я тебя люблю)
Гость, 13 Апреля 2012 18:32
Мне нравится0
Татьяна, я в вас влюблен! Можно вашу "аську"?
М.М., 13 Апреля 2012 18:39
Мне нравится0
SAV, 13 Апреля 2012 12:50
Мы все с нетерпением ждали Ваших фотографий и впечатлений по поводу Вашего прошедшего юбилея! Но Вы что-то скромно храните молчание, не очень свойственное Вам. Но тем ни менее, Happy Birthday! (пусть лучше поздно) Всё-таки Вы личность неординарная, успехов Вам и личного счастья!

А Татьяне желаю осуществить свою мечту и не забывать, что не только карьера важна в жизни!  :)
Татьяна, город гордится Вами!!!  :)  :)  :)  Мои поздравления!!!
DocaS, 13 Апреля 2012 22:14
Мне нравится0
Сестренка, поздравляю!!!!!!!!!!! (В воскресенье у деда на Пасху увидимся ;) )
Гость, 13 Апреля 2012 23:55
Мне нравится0
Знаком с ней лично. Светлая и чистая душа. Искренне рад успеху!
п.с.:фото неудачное выбрали
Sunduk, 14 Апреля 2012 00:19
Мне нравится0
Игорь Лазарев, 13 Апреля 2012 15:27
А чем конкретно победила-то?
Какая темы победоносной работы?

Очевидно обоянием :oops:
Наблюдатель, 15 Апреля 2012 20:04
Мне нравится0
А в чем конкретно заключался ее проект? Просто интересно. Программу написала или что то другое? А то сейчас народ пристрогался презентации штамповать с цветными картинками и графиками, которые никому не нужны. Хорошо, что ,как видно, есть и настоящие таланты.   :)
Гость, 15 Апреля 2012 21:05
Мне нравится0
Поздравляем! Успехов!!!
SAV, 16 Апреля 2012 09:50
Мне нравится0
М.М., 13 Апреля 2012 18:39
Я сделал предложение своей девушке и она его приняла! Я изменил свою жизнь, думаю детей будет много... Я так хочу! Если будет мальчик-назову Игорем, если дочь-то Жанной и воспитаю ее как Тахир Белебеев...
Владислав, 16 Апреля 2012 20:27
Мне нравится0
Удачно защиты диплома! Умница!
Гость, 24 Апреля 2012 21:10
Мне нравится0
мои ученики о ней очень тепло отзываются (8 класс)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений