Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вопреки западной пропаганде

Наука и образование
16 февраля 2016 13:30
источник: Б. Чигирин
 

Сегодня, как никогда, патриотическое воспитание школьников имеет огромное значение в их становлении настоящими гражданами России. В окружении санкций, в борьбе за своих соотечественников и с терроризмом Россия вопреки западной пропаганде показывает всему миру свой патриотизм и ответственность за мир перед другими  странами.


В нашем маленьком городке  большое внимание патриотическому воспитанию уделяет Управление образования нашего городского округа и многие директора школ и коллективов дополнительного образования. Сейчас в городе проходит неделя Дня защитников Отечества. В школах проходят различные мероприятия, посвящённые этой дате, встречи с ветеранами. Ребята классами посещают музей поискового отряда "Уралец", где им повествуют о наших земляках, проливавших кровь ради победы в годы Великой Отечественной войны.


P1210344.JPG

Здесь и далее на фото - учащиеся 6 класса 27 школы в музее поискового отряда "Уралец"


В данном направлении патриотического воспитания школьников хочется отметить 27, 21, 24, 33 школы, заинтересованность руководства школ в воспитании настоящих патриотов нашего Отечества.

P1210348.JPG


P1210343.JPG


Борис Чигирин, руководитель поискового отряда «Уралец»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Февраля 2016 13:54
Мне нравится0
Правильное дело делаете! Вот кому власть должна помогать, за счет сокращения чиновников в аппарате администрации города!
Гость, 16 Февраля 2016 14:03
Мне нравится0
Пропаганда как раз из 1-го и 2-го каналов идёт. Бессмысленная и противоречивая.
Гость, 16 Февраля 2016 14:41
Мне нравится0
На своем седьмом десятке десятке сформировалось четкое ощущение, что говоря о патриотизме меня принимают за идиота. А детские уши выдержат еще очень много лапши. Это со временем они научатся внимательно смотреть и анализировать и тогда ими станет гораздо сложней манипулировать.

Вселенский опыт говорит, что умирают царства,
Не от того, что тяжек быт или страшны мытарства,
А умирают от того, и тем страшней, чем дольше,
Что люди царства своего не уважают больше.
                                        Б.Окуджава.
Гость, 16 Февраля 2016 14:54
Мне нравится0
Хоть кто-то в будущем будет знать, что планету от фашизма спас СССР, а не США.
Владимир, 16 Февраля 2016 19:04
Мне нравится0
Борис Юрьевич,Вы достойны самых лучших Слов благодарности,уважения,за Вашу деятельность.Возможна ли поездка с Вашим отрядом летом в экспедицию в Свердловскую область на своем транспорте, для оказания посильной помощи Вашему отряду и расширения своего кругозора,
Гость, 16 Февраля 2016 19:16
Мне нравится0
Лишь бы этим ребятам под видом борьбы с западной пропагандой, мозги не запудрили.
Мартовский Кот, 16 Февраля 2016 21:07
Мне нравится0
Пропаганда как раз идёт из каналов типа Серебристый ливень и из радио типа Еха Масквы, бессмысленная, противоречивая, провокационная и лживая.
Философ Хренников, 16 Февраля 2016 22:16
Мне нравится0
Мартовский Кот, 16 Февраля 2016 21:07
Пропаганда как раз идёт из каналов типа Серебристый ливень и из радио типа Еха Масквы, бессмысленная, противоречивая, провокационная и лживая.
___________________________________
Дорогой друг.  Давно отслеживаю ваши речи. Не согласен.  Пропаганда НИКОГДА не бывает " бессмысленной" .
Владимиру, 17 Февраля 2016 18:34
Мне нравится0
все, что Вы спрашивали  - не проблема! приходите в клуб "Веста" в субботу в 16.00  и обсудим аши вопросы. Б.Ю.Чигирин
Гость, 17 Февраля 2016 22:44
Мне нравится0
Я надеюсь, никто не думает, что в России есть не только прозападная пропаганда. Есть ещё и пропаганда федеральная. Первый, Россия-далеко не самые правдивые источники информации в наше время. И хоть в каком-нибудь Дожде маразма ещё больше, не надо верить всему, что говорят по телику. Нужно формировать своё собственное мнение, а не слепленное ЕР ему подобие. Да и по-моему, сейчас слишком большой акцент делается на ВОВ(хотя это не важно).
З.Ы. Моё личное мнение
Мартовский Кот, 18 Февраля 2016 21:35
Мне нравится0
Снова либерасты вылезли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений