Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанка Снежана Комиссарова вышла во второй тур конкурса "Учитель года"

Наука и образование
26 апреля 2012 11:07, Собинформ
 

В эти дни в Магнитогорске  проходит областной конкурс "Учитель года 2012". Вчера в актовом зале магнитогорской школы №5 председатель жюри, заместитель министра образования и науки области Елена Коузова назвала имена победителей первого тура областного конкурса.

Приятно отметить, что озерчанка Снежана Комиссарова вошла в десятку лучших (из 37 участников) и продолжит борьбу во втором туре, где педагоги проведут мастер-класс и пройдут испытание с загадочным названием "Педагогический опыт". 

"Очень хочется, уважаемые участники, что бы вы получили удовлетворенность от конкурсных испытаний, удовольствие от общения с коллегами и друзьями. Я, как председатель жюри, обещаю, что мы будем работать объективно, максимально беспристрастно", - заверила Елена Коузова. 

По итогам второго тура судьи выберут пятерку сильнейших учителей области. Они встретятся друг с другом во время "круглого стола образовательных политиков". 

Самый красноречивый и компетентный педагог станет абсолютным победителем и представит Челябинскую область на всероссийском конкурсе "Учитель года".

Информация по материалам сайтов  www.1obl.ru и  www.verstov.info

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Игорь и Лиля, 26 Апреля 2012 11:34
Снежана,так держать!!!....Победы тебе!!!...
Гость, 26 Апреля 2012 11:46
Наша первая учительница!!! УРА! :)
Гость, 26 Апреля 2012 14:57
Успехов!
Светлана, 26 Апреля 2012 18:30
Так хочется, чтобы Снежана победила!!! Она этого достойна! Удачи тебе, Снежана!
Антон, 26 Апреля 2012 18:52
Ухе в пятёрке финалистов Ура!!!! :!:  :!:  :!:  :)
МУРАТОВА Г.Б., 26 Апреля 2012 20:04
МОЛОДЕЦ!!! РАДА И ЗА СНЕЖАНУ И ЗА ЕЁ МУЖА АНТОНА - ДРУЖНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ СЕМЬЯ, УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ, ДОРОГИЕ НАШИ!!!
Ольга, 26 Апреля 2012 23:30
МОЛОДЕЦ, Снежа!!! Ты у нас умница! Мы гордимся тобой! :)  :)  :)  :D  :D  ;)
Гость, 27 Апреля 2012 01:54
Вот же блин... Куда ж от этого Магнитогорска деться!
Гость, 27 Апреля 2012 09:51
Побед Вам Снежана! Будем за Вас "болеть"
Очевидец, 27 Апреля 2012 10:08
Снежана вошла в пятёрку лучших учителей области. искренне поздравляеми её и в её лице всех педагогов начальноё школы города Озёрска.Участие в таком конкурсе,где своё профессиональное мастерство показывают 37 лучших педагогов области и тем более стать финалистом - это ли не показатель,  что наши педагоги работают на самом высоком уровне, за будущих учеников мы должны быть спокойны. По хорошему завидуем родителям будущих первоклассников школы 33, с нового учебного года ваши дети будут в надёжных,заботливых и грамотных руках учителя начальной школы Снежаны Олеговны Комиссаровой.
Родители, 27 Апреля 2012 10:39
Согласны с вами на все 100!! Нам тоже очень повезло - наши дети учатся в школе №33. Наши первые учителя: Елена Робертовна Шагина, Татьяна Николаевна Остратова, Любовь Анатольевна Чернова - педагоги высокой квалификации,отдающие детям всю себя без остатка.Умные,заботливые,любящие детей,стремящиеся открыть в детях все таланты и способности. Нашим детям они остались хорошим другом и советчиком.
Бабушка, 27 Апреля 2012 10:42
Дорогие учителя школы № 33! Успехов вам в вашем нелёгком труде,здоровья и терпения. Благополучия вашим семьям и низкий поклон.Так держать!
Паша, 28 Февраля 2013 17:18
Это моя тетя =3
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений