Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Наша Настя - лучше всех

Наука и образование
4 мая 2012 16:53, Собинформ
 

В школе №32 учится немало умников и умниц. Одна из них Анастасия Шевченко ученица восьмого класса, победительница ежегодного Международного конкурса «Ученик года».

SAM_2831.JPG

«Во время участия в конкурсе,- говорит Анастасия,- мне предстояло пройти три нелёгких тура. В первом туре мне нужно было ответить на вопросы олимпиадных заданий. Затем, пройдя во второй тур, я должна была написать эссе на тему «Школа - моя жизнь». Это был самый сложный этап, так как объём должен был быть не менее трёх страниц. Спустя некоторое время, я узнала о том, что прохожу в третий тур. На этом этапе мне нужно было сделать презентацию «Событие, которое изменило судьбу России». Я выбрала продажу Аляски. Некоторое время спустя я узнала о том, что я попала в финал конкурса вместе со 140 учениками страны в котором я должна была доказать что именно я должна стать Учеником года. После окончания конкурса я с нетерпением ждала его результатов, но их публикацию задержали на две недели. О победе я узнала в свой день рождения. Это был для меня большой сюрприз».

Настя, мы поздравляем тебя и гордимся тобой! Ведь ты заняла единственное первое место среди 140 участников. Ура!

Андрей Баранов 

SAM_2830.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Мая 2012 17:36
Мне нравится0
Молодчинка!
Гость, 4 Мая 2012 18:04
Мне нравится0
Поздравляем!!! Пусть и дальше тебя ждет успех. Надеемся ты варастишь и принесешь пользу своей стране.
Гость, 4 Мая 2012 18:38
Мне нравится0
Гордимся!
Гость, 4 Мая 2012 20:32
Мне нравится0
Умничка!!!
Гость, 4 Мая 2012 20:56
Мне нравится0
Молодец Настюша!!!! Новых тебе побед!!!
Семья Кулагиных, 4 Мая 2012 21:02
Мне нравится0
Настенька, ты молодец! Поздравляем тебя! Верим, что тебя ждет успешное и интересное будущее!
Елена Владимировна, 4 Мая 2012 21:16
Мне нравится0
Настюша, молодчинка! Гордимся тобой (привет из "Страны чудес")!!! Продолжай быть таким же целеустремлённым, творческим человечком! :{}  :)

Спасибо Андрею. Баранову за хорошую новость, но пунктуацию нужно подтянуть ;)
Гость, 4 Мая 2012 21:17
Мне нравится0
Очень симпатичная девушка. Всем ученикам 32-й. Держитесь, учитесь, крепитесь и не унывайте. Тяжело в учении, легко в бою. Школу окончили в 2003году. База школьных знаний позволила окончить и московский вуз. и продолжить обучение за границей. Спасибо учителям !!!! Настя - ты просто молодец!!!
Ирина, 4 Мая 2012 22:24
Мне нравится0
ой, какая умничка! :) Поздравляю!
Гость, 4 Мая 2012 23:04
Мне нравится0
Поздравляю!!!
Молодец :D
Гость, 5 Мая 2012 00:02
Мне нравится0
Школа 32 кузница успеха!
1111, 5 Мая 2012 02:36
Мне нравится0
Умница!!!
misanthrope, 5 Мая 2012 05:53
Мне нравится0
Уважаемая редакция,простите великодушно меня алкаша,если чё не так.Опять с пьяну вчерась чот наборогозил. :) Зарёкся (как та свинья) с сегодняшнего дня Больше Не пить и на звёзды смотреть..
Не знаю скока продержусь,но если в "эфир ещё  выйду тут-считайте опять сорвался.. :cry:
Гость, 5 Мая 2012 07:26
Мне нравится0
Женюсь :)
Гость, 5 Мая 2012 08:02
Мне нравится0
Какая умничка, гордость наша!!!!Поздравляю!!!
Папа, Мама, Сестрёнка., 5 Мая 2012 08:36
Мне нравится0
Поздравляем!!! Желаем новых побед!!!
Полосатый слон, 5 Мая 2012 09:53
Мне нравится0
Приятно. Очень приятно слышать.
К сожалению, такие люди в городе не задерживаются.
Гость, 5 Мая 2012 10:48
Мне нравится0
Молодец, Настенька!
Stalin, 5 Мая 2012 12:56
Мне нравится0
"Спортсменка, комсомолка, красавица и, наконец, просто хороший человек"
Молодец, Анастасия!
P.S. А с пунктуацией и у Елены Владимировны тоже не всё в порядке.  ;)
Валентина Степановна, 5 Мая 2012 20:59
Мне нравится0
Настя, я горжусь тобой !!!
Ozchel, 6 Мая 2012 15:42
Мне нравится0
Настюша труженица и победа заслуженная! Поздравляем! Так держать!
Петрова Александра, 6 Мая 2012 22:39
Мне нравится0
вот молодец! хорошая девочка! такая радость!
Белова Татьяна, 9 Мая 2012 10:51
Мне нравится0
Хорошая, умная девочка! Хорошо занимается в школе! Желаю дальнейших побед и сдать все экзамены!!!  :{}  :{}  :oops:  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений