Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске стартовал областной этап конкурса "Учитель года"

Наука и образование
25 апреля 2016 08:40, Редакция
 

24 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония открытия областного конкурса «Учитель года. В течение нескольких дней двадцать семь педагогов будут состязаться за звание лучшего. 

Конкурс проходит в Озерске, так как победительницей в прошлом году стала  озерчанка, учитель физики Евгения Жинкина. По традиции, каждое состязание проводится на малой родине победителя прошлого года.

В качестве площадок для состязательных мероприятий (открытых уроков и др.) будут использованы помещения школ №32 и №29.


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Апреля 2016 08:51
Управление образования вы лучшие!!!!!!!! :)  :)  :)  :) Молодцы!Открытие просто супер!
Гость, 25 Апреля 2016 10:05
Очень понравилось открытие конкурса! Всем конкурсантам удачи! Вы уже победители!
Гость, 25 Апреля 2016 10:45
Максим Устинов, какой ты красавец!!! Самый красивый на всех фотографиях!!! А похудел-то как, молодец! :)
Гость, 25 Апреля 2016 10:55
Фото конкурсантов и видео с открытия где-то есть?
Гость, 25 Апреля 2016 11:17
Дворец молодец! Выдержал все испытания и дал жару!
Гость, 25 Апреля 2016 12:04
У кого-нибудь есть видео танца директоров?
Пожарный, 25 Апреля 2016 12:46
А фейерверк в зале где столько людей не опасно разве? А то будет как в индии :cry:
Гость, 25 Апреля 2016 12:56
Максим Устинов просто влюбился в меня , вот и похудел!
ГостьНаталья, 25 Апреля 2016 13:26
Браво Горбунова Такого открытия не было нигде Директора покорили всех Прекрасные детские номера
Гость, 25 Апреля 2016 13:45
Очередной  фейерверк Управления  образования. С  таким  бы  размахом  да  по разрухе....нашей  Управы....Приятно  видеть  Барабаса А.А. По истине это  его  детище  за  столько  лет,...Конкурсантам - простым  учителям - виват,  успехов  и  удачи  во  всех  номинациях!!!
Гость, 25 Апреля 2016 13:48
https://www.youtube.com/watch?v=QAn_EGNeb5k
Танец директоров!!!
Гость, 25 Апреля 2016 13:54
столько красивых, талантливых детей пели и танцевали на этом мероприятии ДТДиМ, а фотографий нет. Родителей фотографировать и снимать не пустили!
Спасибо, прежде всего, педагогам Дворца, за их работу без отдыха и выходных, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Гость, 25 Апреля 2016 14:00
Гость, 25 Апреля 2016 14:34
Директора Класс!!!
Гость, 25 Апреля 2016 15:17
Очень красиво, эффектно и по-настоящему классно! Спасибо организаторам из Управления образования и ДТДиМ!
Всем конкурсантам - удачи!
Гость, 25 Апреля 2016 15:58
Гостю, 25 Апреля 2016 13:45
Управление не детище А.А.Барабаса, без него и раньше существовала, существует и будет существовать команда профессионалов!!!!
Гость, 25 Апреля 2016 16:48
Устинов что то заездил из Челябинска,видать не складывается. ;)
Гость, 25 Апреля 2016 18:19
Все было СУПЕР!!! Директора и правда-дали жару!!!!
Гость, 25 Апреля 2016 18:26
Спасибо за видео! Очень круто!!!
Гость, 25 Апреля 2016 20:12
Барабас достоин должности заместителя главы по социальным вопросам! Отличный управленец!
Гость, 25 Апреля 2016 21:16
Гостю, 25 Апреля 2016 13:45
Управление не детище А.А.Барабаса, без него и раньше существовала, существует и будет существовать команда профессионалов!!!!
Полностью поддерживаю!!!!
Гость, 25 Апреля 2016 21:43
директора! Вы сразили!!!!
Ика, 25 Апреля 2016 21:59
Шикарное открытие! Очень хороший уровень. Четко, не затянуто, по существу. Молодцы, организаторы!
Барабас - грамотный администратор. Завидуйте молча!
Участникам конкурса удачи!!!
Гость, 25 Апреля 2016 22:09
А полностью видео есть? Хочется не только директоров увидеть  :cry:
Гость, 25 Апреля 2016 22:41
Символ конкурса "Учитель года"  "Хрустальный  Пеликан" был создан ученицей замечательного педагога, творческого человека 20 лет назад Горбачёва Юрия Викторовича. Юрий Викторович в момент открытия конкурса находился в зрительном зале. Жаль, но его не приветствовали! А было бы здорово: конкурсу - 20 лет! Юбилейный - в Озёрске. "Пеликан"- детище Озёрска! Жаль..........
Гость, 26 Апреля 2016 00:38
А почему нет фотографий коллектива, открывшего сие действие? Я была зачарована девочками с их акробатическим номером. Поддержки которые они выполняли просто завораживали. Смотрела на одном дыхании, как говорится, не моргая. Жаль, что профессионалы фотографии не запечатлили их  :cry:  :(
Гость, 26 Апреля 2016 12:06
Гость, 25 Апреля 2016 13:54
столько красивых, талантливых детей пели и танцевали на этом мероприятии ДТДиМ, а фотографий нет. Родителей фотографировать и снимать не пустили!
Гость, 26 Апреля 2016 00:38
А почему нет фотографий коллектива, открывшего сие действие? Я была зачарована девочками с их акробатическим номером. Поддержки которые они выполняли просто завораживали. Смотрела на одном дыхании, как говорится, не моргая. Жаль, что профессионалы фотографии не запечатлили их :cry: :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то репортаж об открытии конкурса "Учитель года".... :!:  :!:  :!:  :!:  А детишки, молодцы, будут еще у них выступления и много новых фотографий))))))))) :D
Гость, 26 Апреля 2016 12:07
Лешкин, вторая фоточка просто супер, очень красиво! :idea:
Гость, 27 Апреля 2016 13:38
Гость, 26 Апреля 2016 00:38
А почему нет фотографий коллектива, открывшего сие действие? Я была зачарована девочками с их акробатическим номером. Поддержки которые они выполняли просто завораживали. Смотрела на одном дыхании, как говорится, не моргая. Жаль, что профессионалы фотографии не запечатлили их
__
в ДТДиМ всё очень плохо со светом. В темноте снимать практически невозможно.
Гость, 27 Апреля 2016 19:59
Гость, 27 Апреля 2016 13:38
в ДТДиМ всё очень плохо со светом. В темноте снимать практически невозможно.
---------------------------------------------------------------------
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает)))))) Посмотрите, как отлично снят второй кадр, в темноте, а все видно))) 8)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений