Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске прошёл "Последний звонок - 2012"

Наука и образование
25 мая 2012 18:06, Редакция
 

Сегодня во всех озёрских школах прошли традиционные мероприятия, посвящённые торжественному дню "Последнего звонка" для выпускников образовательных учреждений. Всего в этом году в Озёрском городском округе аттестаты получат 799 девятиклассников и 463 ученика, получивших среднее (полное) общее образование. Фотокорреспондент нашей редакции побывал на "Последнем звонке" в школе №32.


_7AK0021р_новый размер.jpg

_7AK0112р_новый размер.jpg

_7AK0120р_новый размер.jpg

_7AK0125р_новый размер.jpg

_7AK0134р_новый размер.jpg

_7AK0146р_новый размер.jpg

_7AK0148р_новый размер.jpg

_7AK0161р_новый размер.jpg

_7AK0170р_новый размер.jpg

_7AK0176р_новый размер.jpg

_7AK0191р_новый размер.jpg

_7AK0198р_новый размер.jpg

_7AK0208р_новый размер.jpg

_7AK9600р_новый размер.jpg

_7AK9619р_новый размер.jpg

_7AK9638р_новый размер.jpg

_7AK9654р_новый размер.jpg

_7AK9662р_новый размер.jpg

_7AK9663р_новый размер.jpg

_7AK9694р_новый размер.jpg

_7AK9704р_новый размер.jpg

_7AK9705р_новый размер.jpg

_7AK9712р_новый размер.jpg

_7AK9744р_новый размер.jpg

_7AK9753р_новый размер.jpg

_7AK9772р_новый размер.jpg

_7AK9797р_новый размер.jpg

_7AK9811р_новый размер.jpg

_7AK9818р_новый размер.jpg

_7AK9835р_новый размер.jpg

_7AK9837р_новый размер.jpg

_7AK9850р_новый размер.jpg

_7AK9858р_новый размер.jpg

_7AK9937р_новый размер.jpg

_7AK9941р_новый размер.jpg

_7AK9968р_новый размер.jpg

_7AK9994р_новый размер.jpg

Фото и видео А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 мая 2012 20:03
Ути пути) Девули то плакают, как это мило) С праздником вас, ребята!
Гость, 25 мая 2012 20:33
Гость, 25 мая 2012 22:41
А фонтан не включили ((
КВВК, 25 мая 2012 22:50
Замечательный репортаж. С высоты лет эти ребятки смотрятся ангелами.Дай Бог, чтобы жизнь
не сильно их поломала. Думаю, что школа должна готовить к реалиям жизни. Самое гланое -
это хорошее знание русского языка.
Гость, 25 мая 2012 23:34
Сёгодня чуть с ума не сошёл....еду,а кругом выпускницы....девчонки в чёрно белом-моя слабость... :oops: пожаловался жене...сказала вечером нарядится выпускницей... :D
Гость, 25 мая 2012 23:58
Мальчишки и девчонки - выпускники всех Озёрских школ и округа - какие ВЫ все красивые, УДАЧИ , УСПЕХОВ , СЧАСТЬЯ - горды за ВАС и любим !
пожелания от мамы бывшей выпускницы.
Sergey S, 26 мая 2012 02:46
я там был, и увидел себя на снимках...
ИМХО - Кычкова - СУПЕР !!!
Sergey S, 26 мая 2012 02:51
Елаевой - отдельное СПАСИБО !!!
Гость, 26 мая 2012 04:26
Какие вы все красивые и счастливые......
Гость, 26 мая 2012 11:45
Фонтан запустят к выпускному.
Гость, 26 мая 2012 23:08
Когда-то давно и мне в этих самых коридорах дарили цветы! Последний звонок... Впереди вся жизнь! Счастливое время...

Успехов на экзаменах!
Гость-дремучий выпускник 32 школы, 26 мая 2012 23:14
Среди педагогов только Калиновская  и Столярова, больше нет родных знакомых лиц.Похоже  , что 32 полностью омолодилась.Если так, то это очень грустно....
Гость-дремучий выпускник 32 школы, 26 мая 2012 23:17
Пардон,еще разглядел Изольду и Козлову, видимо еще что то теплится...
Гость, 27 мая 2012 09:07
Да, знакомых лиц совсем нет... А вот Изольду Петровну я не разглядел или не узнал  :( Не подскажите на какой она фотографии здесь и где?
Учитель из другой школы, 27 мая 2012 17:14
Почему же грустно, что школа омолодилась???? Молодой учитель из 32 школы выиграл конкурс в этом году "Педагогический дебют"! И среди молодежи есть хорошие учителя! Только их мало!
Гость, 27 мая 2012 17:25
Замечательный выпуск! Удачи Вам, дорогие, во всём!!!
ГостУчитель из другой школы, 27 мая 2012 17:34
Неправильно выразилась: мало не хороших учителей, а молодежи в принципе!
Гость, 27 мая 2012 19:17
Изольда Петровна на 30ой фотографии, где все встают, рядом с дамой в голубом костюме))
Гость, 27 мая 2012 21:37
Спасибо, нашел! Удивительно, что сразу не заметил. Она не так и сильно изменилась за 20 лет  :)
SAV, 1 июня 2012 08:32
Одна из них опознана-Виктория Солуданова, кто-то из е родни фото делал? :D  :D  :D
Sergey S, 6 июня 2012 00:03
Всё происходящее на сцене, кто-то снимал на проф. видеокамеру с треноги в первом ряду.
Подскажите как его найти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений