Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У озерчанки - "серебро"

Наука и образование
27 мая 2012 07:23, Собинформ
 

Позавчера были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании». Призовые места заняли конкурсантки, представляющие следующие территории:
I место - Юрюзань, II место - Озерск, III место - Челябинск.
Сердечно поздравляем Ларису Владимировну Новикову, учителя-логопеда МБДОУ Д/С №53 "Сказка",  достойно представившую дошкольное образование Озерского городского округа в областном конкурсе! 

Коллеги из "Сказки"

ijbxvpw.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Мая 2012 10:45
Сказка -отличный садик на фоне других.  Поздравляю педагогов и сотрудников . Это их общая победа.  Так держать.  Серебро-это  здорово.  Вот и  у бурановских баабушек серебро :)
Парень в оранжевом, 27 Мая 2012 12:02
А я-то подумал сначала, что среди бурановских бабушек есть Озерчанка :)
коллеги, 27 Мая 2012 13:00
Вот это результат! Браво, "СКАЗКА"!
Гость, 27 Мая 2012 13:36
А где озерчанка-то? Поздравляем, конечно!
Гость, 27 Мая 2012 13:48
Наши дети ходили в этот садик. Он, действительно, лучший. Педагоги - профи. Лечебная база отличная.  Поздравляем весь коллектив. И Ларису Владимировну, конечно! Премия хоть солидная?
Гость, 27 Мая 2012 14:08
А разве 53 лечебный комбинат????????????? :o
А что там лечат?
Гость, 27 Мая 2012 14:40
Гость, 27 Мая 2012 14:08
Детский сад №53 посещают дети с тяжелыми речевыми нарушениями, которые обусловлены, как правило, неврологической патологией.
Гость, 27 Мая 2012 15:54
Лариса Владимировна, сердечно поздравляем Вас! Вы молодец. Вы лучшая!!!!!!!
Родители выпускника "Сказки", 27 Мая 2012 18:47
Так приятно читать про успехи нашего детского сада! "Сказка" - лучшая!!!  :D
Гость, 27 Мая 2012 20:28
Приз - 100 тысяч!
Екатерина, 27 Мая 2012 20:53
Лариса Владимировна, Вы СУПЕР! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!
С уважением Н.Д., 27 Мая 2012 21:46
"Сказка" подготовила уже второго педагога - призера областного профессионального конкурса. В 2010 году Е.В. Калинина была третьей. 53-й рулит!
Гость, 27 Мая 2012 22:20
А вот в нашем комбинате №51 классных  педагогов не ценят!
Гость, 27 Мая 2012 22:51
С такой  "Сказочной" командой на следующий год в область за первым местом!!! ;)
Гость, 27 Мая 2012 23:15
Лариса Владимировна-педагог от бога!! Поздравляем! Спасибо, что Вы есть!!!
Гость, 28 Мая 2012 15:44
Поздравляем!
гр. № 5, 28 Мая 2012 19:43
Поздравляем, от всей души своего логопеда  и группу поддержки!!!!!!!! ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!!! Сильная команда!!!!!! Гордимся!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений