Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Русская народная" забава - ЕГЭ!

Наука и образование
31 мая 2012 18:15, Читатель
 

Сегодня, 31 мая, прошёл первый массовый единый государственный экзамен (ЕГЭ) в этом году. Ученики сдавали русский язык. 


Фото: http://vk.com/album71723671_158080471


DSC_0001.jpg

DSC_0038.jpg

DSC_0041.jpg

DSC_0057.jpg

DSC_0078.jpg

DSC_0284.jpg

DSC_0358.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
КВВК, 31 Мая 2012 18:49
Огромная армия молодых, энергичных людей подпирает нас стариков на всех поприщах российской жизни. Это замечательно, это даёт надежду на возрождение России. Нужно очень
много молодых, чтобы поднять Россию с колен, где она сейчас загибается. Кто будет осваивать Сибирь - богатейший край на всей планете? Только молодым это под силу. А ЕГЭ, если, так
нужно оно нашему правительству - освоим шутя, как они шутят с молодыми. Не в ЕГЭ дело.
Гость, 31 Мая 2012 20:05
Рекомендую ребятам на экзамен брать пиджак - в 33 школе даже летом бывает зябко.
Гость, 31 Мая 2012 20:11
Вы у молодых спросили? Они хотят осваивать Сибирь?  Или им больше нравится устроиться "эффективными мангерами" поближе к Москве?
Sunrise, 31 Мая 2012 20:26
Очень позитивные выпускники!!! Сразу и не скажешь что на экзамен идут )) Видно что всё знают и верят в свои силы!  :)
Гость, 31 Мая 2012 22:22
Похоже, что это не озерские, не наши.
SEGA S, 31 Мая 2012 22:49
:D  :!: Удачиии :!:  ;)
Гость, 31 Мая 2012 23:59
наши-наши.удачи всем. скоро математика. Т.В.
Гость, 1 Июня 2012 00:44
Красавы!!! Успехов!
Баранов, 1 Июня 2012 09:49
Что они там за таблички держат,не уж-то такую месячную зарплату хотят в будущем?
Гость, 1 Июня 2012 10:24
Баранов, 1 Июня 2012 09:49
"Таблички" это номера аудиторий в пункте проведения экзамена (школа №33), в который учащиеся 11 классов проходят по пропуску, где указаны сдаваемые экзамены.
Красавица, 1 Июня 2012 15:00
Какие все хорошие! Ещё не знают настоящих тягот жизни...
Гость, 1 Июня 2012 22:18
В этом году я сидела на ЕГЭ в группе, где были дети инвалиды. Меня потрясло, что эти дети работали до конца, до последней минуты и даже использовали дополнительное время, которое им положено. И это на фоне здоровых детей, которые уже через 2 часа сдали работу, не приступив к части "С". Желаю этим ребятам успехов на экзамене, эквивалентных затраченным усилиям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений