Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Упорный труд им был не тошен

Наука и образование
26 июня 2012 16:22, Юлия Сальникова
 

Сегодня, 26 июня, в актовом зале администрации Озёрского городского округа 23 выпускникам были вручены золотые и серебряные медали: 13 золотых и 10 серебряных.

Причём, самый высокий «урожай» по традиции собрал лицей №39 - 12 медалей. В школе №32 -7 медалистов, в гимназии №23 -3, в школе №27 -1.

«Как труден был путь к этому успеху?»- поинтересовалась я у Юлии Калининой, выпускницы лицея №39.

Она ответила, что с первого класса всегда училась «ровно» по всем предметам и это было для неё привычно.

Вопреки расхожему мнению, что все отличники бледны и больны, а троечники здоровы и румяны, Юля выглядит, как и её медаль - блестяще!


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2012 16:43
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!! КЛАСС!!!
KARABAS, 26 Июня 2012 17:22
Мне нравится0
хоть до этого у тарасова руки не добрались) поздравляю отличников)
svbu, 26 Июня 2012 17:37
Мне нравится0
поздравляем!!!!! молодцы!!!! успехов во взрослой жизни!!!
Гость, 26 Июня 2012 17:51
Мне нравится0
А можно опубликовать фамилии медалистов?
Казус, 26 Июня 2012 19:45
Мне нравится0
А каковы итоги по  ЕГЭ? 100-балльники есть?
Работник 22го завода, 26 Июня 2012 20:27
Мне нравится0
А я в школе был круглым двоечником а теперь работаю на Маяке. А бывшие наши отличники продают рыбу в магазинах. :)
МамаМоти, 26 Июня 2012 23:37
Мне нравится0
Работник 22го завода
Так для двоечника предел мечтаний наш завод. А вообще не оценки важны и медали, а умение ориентироваться по жизни, твердость характера и стремление к поставленной цели. На одних знаниях далеко не уедешь.
Гость, 26 Июня 2012 23:46
Мне нравится0
Работник 22 завода, какой вы злой!)
А ребята молодцы! Серёга Лисицын-самый клевый) :)
Гость, 27 Июня 2012 00:01
Мне нравится0
А почему ланге и барабас такие не позитивные? Ждут чистки в рядах? :D  :D  :D
Гость, 27 Июня 2012 00:49
Мне нравится0
А у меня племяшка с серебряной медалью в МГУ поступила(училка одна спецом трояк вкатала,а так была бы золотая медаль,не в нашем городе)...сейчас второе высшее получает....А маме её в своё время училка по химии из 40 школы трояк влепила,чтобы у неё серебрянной медали не было...67 года рождения мама,догадайтесь,кто такая добрая учительница...А меня( и не только меня) в 33 школе химичка на двойках держала,потому как у неё уже была готовая отличница ...как ни странно,но в техникуме и в институте у меня была круглая "пять"...вот я и задумываюсь иногда,почему учителя своими амбициями и приоритетами людей в грязь топчут из-за того,что ученик для них "не подходит"?
Гость, 27 Июня 2012 00:58
Мне нравится0
Даже книги все на всей земле прочтите
Все равно вы в жизни ученик, не учитель
Все равно для этой жизни все мы - детки
Все равно расставит жизнь свои отметки.



Кто-то в этой жизни тащит полный невод
Загляни в дневник его - там круглый "неуд"
Кто-то днем бодрится, ночью - слезы горьки
Как же ты, дружок, а где ж твои "пятерки"?



/Валерий Боков/

Девочки и мальчики! Вы молодцы! Только помните, что все оценки относительны, особенно в наше время и в нашей стране…
Мышь, 27 Июня 2012 01:17
Мне нравится0
Ну, если предел мечтаний и возможностей - работать на Маяке, то явно двоечник.
Красавица, 27 Июня 2012 08:26
Мне нравится0
Работник 22го завода, 26 Июня 2012 20:27
А я в школе был круглым двоечником а теперь работаю на Маяке. А бывшие наши отличники продают рыбу в магазинах.

Гость, 27 Июня 2012 00:58
Даже книги все на всей земле прочтите
Все равно вы в жизни ученик, не учитель
Все равно для этой жизни все мы - детки
Все равно расставит жизнь свои отметки.



Кто-то в этой жизни тащит полный невод
Загляни в дневник его - там круглый "неуд"
Кто-то днем бодрится, ночью - слезы горьки
Как же ты, дружок, а где ж твои "пятерки"?



Это самый минимум для дальнейшей жизни. Посмотрим, как они воспользуются этими знаниями... При мамочках с папочками и с их кошельками это просто, а как сами-то?
Редакция, киньте клич! Пусть родственники или сами медалисты прошлых лет( примерно с 70-х годов) раскажут о том, кто они сейчас! (их количество мы примерно можем прикинуть).
Отличник77, 27 Июня 2012 09:42
Мне нравится0
Жаль, что нет 55 завода - я бы туда пошёл