Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В этом году медалистов больше, чем в прошлом. Пофамильный список

Наука и образование
27 июня 2012 09:23
источник: ozerskadm.ru
 
Торжественный прием главы Озерского городского округа прошел сегодня в актовом зале Собрания депутатов и был посвящен вручению золотых и серебряных медалей выпускникам образовательных учреждений.

В связи с участием в важном областном совещании Александр Калинин не смог лично присутствовать на встрече и открыла ее заместитель председателя Собрания депутатов, секретарь политсовета Озерского отделения ВВП "Единая Россия" Валентина Сылько. Она передала слова приветствия молодым людям, их родителям и педагогам от имени главы округа: "Я поздравляю вас со знаменательным в вашей жизни событием. Мы гордимся тем, что так много учеников в этом году получают медали за свой успешный труд. По сравнению с прошлым годом их число возросло с 19 до 23 человек. Желаем вам, дорогие ребята, чтобы вы получили ту профессию, о которой мечтаете, чтобы весь ваш потенциал был направлен на развитие Великой России и нашего любимого Озерска. Очень надеемся, что после получения высшего образования вы вернетесь к нам и будете востребованы в нашем округе". После выступления Валентина Сылько приняла участие в награждении выпускников.

Десять серебряных и тринадцать золотых медалистов по очереди получили свои награды. Теплоты и душевности вполне официальной процедуре придали персональные данные на каждого юношу и девушку, которые озвучивались перед полным залом. На несколько минут обычные парни и девушки стали героями современности: у многих из них, победителей всевозможных олимпиад и активных общественников, перечень достижений занимал добрую половину печатной страницы.

Вместе с выпускниками разделили радость победы и их родители. Им были вручены благодарственные письма Управления образования за воспитание детей, достигших значительных успехов в овладении основами наук.

В рамках церемонии руководители четырех педагогических коллективов, подготовивших медалистов (школы №№27, 32, лицеи №№23, 39), стали обладателями благодарственных писем главы Озерского городского округа за большой вклад в воспитание и образование выпускников 2012 года, пропаганду научных знаний, мастерство и преданность своему делу.

По традиции после торжественной части выпускники образовательных учреждений сфотографировались вместе на ступенях здания администрации.






1

Петрищев Дмитрий

№27

золото

2

Витязева Мария

№32

золото

3

Кычков Даниил

№32

золото

4

Михайлова Анастасия

№32

золото

5

Щукин Михаил

№32

золото

6

Божева Елена

№39

золото

7

Герасимова Ольга

№39

золото

8

Калинина Юлия

№39

золото

9

Музафарова Эльвира

№39

золото

10

Сизова Елизавета

№39

золото

11

Романова Оксана

№39

золото

12

Сахно Анна

№39

золото

13

Мухаметшина Анастасия

№39

золото

14

Биктимирова Светлана

№23

серебро

5

Зимина Дарья

№23

серебро

16

Меркушева Елизавета

№23

серебро

17

Малышева Дарья

№32

серебро

18

Фомина Анастасия

№32

серебро

19

Чермошенцев Евгений

№32

серебро

20

Зыков Никита

№39

серебро

21

Болдина Ольга

№39

серебро

22

Лисицын Сергей

№39

серебро

23

Комарова Алина

№39

серебро


 -IMG_0607.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 июня 2012 09:41
Лицей 39 рулит!!!
рыжая, 27 июня 2012 09:49
так много медалистов из 39 шк... что за школа ?
а вообще- молодцы, поздравляю детей и родителей.
осталось поступить куда хочешь.
рыжая, 27 июня 2012 09:50
а 100-бальники по ЕГЭ есть среди медалистов ?
Гость, 27 июня 2012 09:57
Умницы и умники!! Спасибо вам!
Гость, 27 июня 2012 10:01
Есть. Знаю точно, Светлана Биктимирова из 23 лицея получила 100 баллов по русскому языку, близка была к тому же результату по биологии - 96 баллов. Большая умница!
Хи-хи, 27 июня 2012 10:07
Рыжая, вы  совсем от образования далеки? Ни сами не учились, ни братья-сестры в школу не ходят?Лицей № 39 уже 20 лет существует вообще-то. И да, среди медалистов есть 100-балльники по ЕГЭ. Назову тех, кого знаю (ребята, извините, обо всех просто не в курсе): Биктимирова С, Божева Е. - русский язык, Комарова А. - химия. И очень много тех, у кого от 90 баллов и выше. МОЛОДЦЫ!
Sergey S, 27 июня 2012 10:26
Гость, 27 Июня 2012 09:41
Лицей 39 рулит!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Да неужели ?! о_О!!!
Насобирают лучших учеников со всего города, а потом роются в них...
Антон, 27 июня 2012 11:37
Сто бальников по ЕГЭ может и не быть, зато выступив на олимпиаде по физике/математике можно занять место в призерах и получить сертификат на поступление в ВУЗ или сертификат на 100баллов по предмету.
Гость, 27 июня 2012 12:21
Только благодарственные письма?...
Могли бы ребятам и на подарки раззориться, они молодцы, хорошо постарались.
В Челябинске в 2010 году давали вместе с медалями и конвертики(500 серебро и 1000 золото), сейчас не знаю, но наверное не обидели
Гость, 27 июня 2012 12:22
Удивительно получается: неужели девочка из 23 школы, получив 96 и 100 баллов за ЕГЭ не "дотянула " до золотой медали? Интересно, кто эта "добрая душа"....
Учителя, будьте добрее. И ученики к вам потянутся...
(Девочку лично не знаю, просто ее имя и фамилия на слуху, в отличие от большинства золотых медалистов из списка).

Родитель школы №23
Гость, 27 июня 2012 14:25
Медалисты как всегда - наполовину искуственные. любимчики и дети учителей.
Гость, 27 июня 2012 17:02
Завидуйте молча! Станьте сами учителями и заведите детей!
Ксения Хоменко, 27 июня 2012 18:01
Ребята, поздравляю вас от всей души! Вы молодцы! Всем удачи в будущем!
Гость, 27 июня 2012 20:58
Молодец, Ксюша! И тебе удачи в поступлении!  Дети добрее многих взрослых. Все, что надо сделать после таких статей - порадоваться за учеников, а не шипеть про лицей опять - это уже давно не модно. И, кстати, например,   у нас в школе учились и учатся за все годы существования  человек 15 учительских детей - и только у одной из них  была серебряная медаль - заслуженная и честная.
Работник 22го завода, 27 июня 2012 23:49
Поздравляю всех медалистов и не медалистов и просто хороших людей и их родителей!!!!! :)
Гость, 28 июня 2012 11:57
Интересно, они вернутся??? Все сливки в большие города отдаем! :cry:
Гость, 29 июня 2012 01:56
Обидно, что в прошлом году медалистов поздравляли на выпускном. Администрации было не до них. Рады за ребят 2012!!! Молодцы!!!!
Гость, 7 августа 2012 14:29
"Насобирают лучших учеников со всего города, а потом роются в них..." - выплеск слюней обиженного человека.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений