Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Мальчик, ты в каком классе учишься?

Наука и образование
3 июля 2012 09:39, Редакция
 

Сначала подведём итоги предыдущего конкурса - «Что бы это значило?» (кот под автомобилем).

По мнению редакции сайта самые удачные комментарии у авторов следующих комментариев:

- Новый вид охранной сигнализации «Yaguar». При покушении на автомобиль разрывает в клочья.

- Шайка Воланда в Озёрске: бегемот сидит, никого не трогает, примус починяет.

- Как будто там клад прячет, а вы его рассекретили.

Предлагаем читателям очередную загадку: как вы думаете, в каком классе учится ребёнок, написавший эту записку?


pismo.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Июля 2012 09:51
Зато пожарных вызвали, а не пожарников :D
Гость, 3 Июля 2012 10:05
Это будущий руководитель Озёрска !!!
Доктор Лайтман, 3 Июля 2012 10:07
судя по почерку класс 8-9. просто ученики 202 школы :)  :) хотя в других школах таких учеников не меньше. :D  :D
Гость, 3 Июля 2012 10:22
Школа №202, класс 7-8)))
Гость, 3 Июля 2012 10:31
почерк ученика 9-11 класса
Гость, 3 Июля 2012 10:41
Не так уж и много ошибок. класс 9 наверняка.
Гость, 3 Июля 2012 10:41
Пожарник - это разговорный вариант слова "пожарный"
Гость, 3 Июля 2012 10:44
Это взрослый написАл, "косит" под пятиклассника ;)
Гость, 3 Июля 2012 10:47
Может и учится. А может уже и служит.
Гость, 3 Июля 2012 10:58
ООооооо.На уровне яселек. :cry:  :c :|  :(  8)
Гость, 3 Июля 2012 11:47
Как правило, такие тексты сочные пишут ученики либо шк. 202, либо 34, либо 37 (что вероятнее). Сама читала эти произведения... Даже жалко таких :(
Виктория, 3 Июля 2012 11:50
Класс 1-3 =))
Гость, 3 Июля 2012 11:53
Гость, 3 Июля 2012 10:41
Пожарник - это разговорный вариант слова "пожарный"

почитайте новость http://www.ozersk74.ru/news/usernews/36327.php
Гость, 3 Июля 2012 12:08
3-5 класс, скорее всего 3ий
Гость, 3 Июля 2012 12:17
...судя посему мальчиков хотели привлечь  к ответственности за поджог))  ;) ...раз рядом сидели значица и подожгли))  ;)  :D
Гость, 3 Июля 2012 12:34
Вполне нормальный ребёнок класса 4, 5-го!  Себя вспомните. Я уже в первом классе стихи могла сочинять, например.
Гость, 3 Июля 2012 12:42
Да нет, думаю, класс 2-3  :)
Учитель русского языка, 3 Июля 2012 13:19
Как я вам завидую, уважаемые гости! Сразу видно, что вы, к счастью, никогда не проверяли детские тетрадки. ;)  Так написать может ученик АБСОЛЮТНО  ЛЮБОЙ школы, а не только 202 и 37. Детская безграмотность, порождаемая повальным нежеланием читать, поверьте мне, ужасающа. И когда ученики пишут не диктант, например, а обычную объяснительную и т.п., вот у них такое и получается. Каждый учитель может вспомнить такие безграмотные объяснительные по поводу, например, опоздания на урок.
Гость, 3 Июля 2012 14:43
Вполне возможно, что этот мальчик школу уже закончил
УчителЮ русского языка, 3 Июля 2012 13:19, 3 Июля 2012 15:05
Тогда, значит, Вы свою зарплату совсем зря получаете, если дети такие безграмотные? Вы расписались в собственной профнепригодности?
Гость, 3 Июля 2012 15:21
почитайте новость http://www.ozersk74.ru/news/usernews/36327.php

гугл Вам в помощь...
Редакция, 3 Июля 2012 16:17
Записку писал ученик, перешедший в 9 класс. Поздравляем отгадавших!
Гость, 3 Июля 2012 16:45
Это писал взрослый маргинал, лет 30-40, пьющий с собутыльниками на детской площадке. И записка похожа на показания, написанные в милицейском участке.
Учитель русского языка, 3 Июля 2012 17:11
НЕ учителю. Точно,зря,приходите на мое место получать мою огромную зарплату.
Гость, 3 Июля 2012 17:43
пошлите эту записку министру образования, может перестанут экспериментировать с образованием. Довели школу , позорники. в советское время фонетику в 5 классе давали, а сейчас в первом. Кому это надо???  У ребенка в голове каша из букв и звуков, что писать? вот и пишут, что слышат, всю жизнь
Гость, 3 Июля 2012 18:14
Учитель русского языка, 3 Июля 2012 17:11
т.е. вы учите детей исходя из размера вашей зарплаты?
Дотошный, 3 Июля 2012 18:40
Может, это Бровцев написал?
Гость, 3 Июля 2012 18:53
34 школа.5-ый класс.Там уроки-"высший пилотаж"...Часто сидят-даже шапки не снимают.
Гость для нападающих на учителя, 3 Июля 2012 18:58
А вы попробуйте этому "детине" который в 8 классе ростом 170, а умом  с "гулькин нос" преподать предмет, если он даже тетрадь  на уроке открыть не хочет: а двойки в журнале его не "смущают", потому как знает, что учитель вынужден будет поставить "тройку" в конце года!
Гость, 3 Июля 2012 19:15
А в чем,собственно,дело?Если ,кому не понятно содержание записки,то самое время самим назад в школу вернуться!
Гость, 3 Июля 2012 19:22
Будущее Озерска! Что его ждет,не трудно догадаться,ПТУ и работа каким нибудь слесарем,да бытовое пьянство.
Вот она,путинская реформа образования! Безграмотным стадом,управлять легче. 8)
Гость, 3 Июля 2012 19:24
УчителЮ русского языка, 3 Июля 2012 13:19, 3 Июля 2012 15:05
Вы что, не въезжаете о чём написано? Читай заново, с первой строки... и вдумчиво ;)
Гость, 3 Июля 2012 19:27
ЭТО  ДИСЯТЕКЛАСТНЕК   --------  ТОЧНО   !!!!!
Гость, 3 Июля 2012 20:47
фмл-39 ,9-10 класс.
Гость, 3 Июля 2012 21:05
Ути-пути, учителя у них плохие. Учителя, даже если и будут самые замечательные в мире, все равно далеко не всех способны действительно научить на одном уровне. Все зависит от способностей ребенка и его обучаемости. Которые формируются в дошкольном и школьном возрастах главным образом стараниями родителей.. Провалились в воспитании ребенка, и теперь его кроме быдловизора и стрелялок на компе ничего не интересует? Так учителя то здесь причем? Вы теперь хотите ответственность за своего тугодума на кого-то еще спихнуть? Если родители занимаются и интересуются ребенком, ему, по большому счету, и учитель то не особо нужен. А если на ребенка похрену, так он по вашей вине ослом-то вырастет.
Это я особо никому, просто надоели комментаторы, которым лишь бы чужую некомпетентность найти.. Уважаемые, то, каким вырастет ваш ребенок, зависит на 90% от ВАШЕГО воспитания и действий.
Учитель русского языка, 3 Июля 2012 21:08
Интересно, как можно учить детей "исходя из размеров зарплаты"? Я учу хорошо, и путем нелегкого взаимного труда учителя и учеников из таких вот "грамотеев" дети (не все, к сожалению, но все-таки большинство)  постепенно превращаются в умеющих грамотно писать и говорить на родном языке. К сожалению, есть родители, первая реакция которых на неудачи их ребенка: "Учитель виноват!" Не они, родители, которые не привили любовь к книге, мало читали детям, а  учитель. Все идет все равно из семьи.Все больше сейчас появляется семей, в домашней библиотеке которых  нет произведений, например, А.С.Пушкина, да и вообще просто НЕТ КНИГ.   Не увидит ребенок ни папу, ни маму с книгой в руках. Но себя винить не хочется. А ведь нечитающий  никогда не будет грамотным. Но про мою профессиональную пригодность судить не вам, а моим ученикам и их родителям. И мне перед ними не стыдно.
:?: Интересно, а кто вы по профессии? Чтобы я тоже могла сказать, например: "А что это у нас дороги такие паршивые? Зря зарплату получаете?" или "А что это у нас все аварии  постоянные на заводах и ГЭС; машины такие ужасные, ракеты и самолеты падают, законы дурацкие и те не работают? Совсем зря зарплату получаете?" ;)
Гость, 3 Июля 2012 21:10
Гость, 3 Июля 2012 20:47
фмл-39 ,9-10 класс.
Нет, неправда, у нас в 9-м так никто не напишет!
Гость, 3 Июля 2012 22:49
Младшие классы
Ларош Фуко, 4 Июля 2012 00:41
Да просто не нужно делать всеобщим девятилетнее образование.  7 классов для нежелающих учиться и пусть идёт работать. Рабочие сейчас везде нужны.
А то проучатся на двойки, тройки ...потом призидентами становятся на позор Озёрску. :)
Коzлодоев, 4 Июля 2012 06:58
Велик русский язык! В слове из 3-х букв можно сделать 4 ошибки.Попробуйте.
Иноходец, 4 Июля 2012 08:18
Для Ларош Фуко, 4 Июля 2012 00:41
"А зачем географию учить? Чай, ямщик дорогу знает, довезёт."
Вообще-то для многих профессий хватит и знания арифметики. По моему убеждению, остальные предметы дают, в основном, общее развитие человека, его понимание мира.
По поводу программ образования я сторонник уменьшения объёма знаний (беспочвенно раздутого) в пользу укрепления навыков их использования.
Гость, 4 Июля 2012 09:51
5 класс
Гость, 4 Июля 2012 12:45
...вот введут платное образование, все так писать будут...безграмотность поползет по стране...расти будут не люди, а пушечное мясо...такими государству управлять легче...меньше знают, меньше вопросов задают ;) ..."Партия сказала надо - комсомол ответил есть!"...
мамочка с коляской, 4 Июля 2012 13:43
Дошкольник. Правил русского языка совсем не знает, мысли излагает без знаков препинания даже. "децкая площадка" фигурирует - значит в игровом возрасте ребенок.Но это предположение...
Гость, 4 Июля 2012 16:26
В ОБРАЗОВАНИИ  ЗАНИМАЮТСЯ ПОКАЗУХОЙ  А СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ИХ СЫН  ДОЧЬ--ДЕБИЛ-СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ  !!!!!!
Гость, 4 Июля 2012 23:48
Да это родитель написал. Нынче родители - хуже детей. Поэтому чудес не бывает, дурака учить, только портить. Если родители видят в своих детях дебилов и открытом им об этом говоря, то чего винить школьных учителей? От природы все одинаковы. "Все совершенно из рук творца". И если в семьях родители читают по слогам, то также будет и с детьми. Ничего удивительного. Кому не нравится школьное образование, вы  в праве организовать образование детей на дому.  Только сил, средств и ума  у вас не хватит. Поэтому не надо плевать туда, откуда пьете. Это не хорошо и не гигиенично. И совсем не плохо, если учителя  стараются из ничего сделать чего. И здороваться своих детей научите, и в транспорте бабушкам место уступать. Ну и , в том числе, самообразованием и ликбезом семейным заняться надо непременно и срочно!!!!!
Гость, 5 Июля 2012 01:23
пожарный - спец по тушению пожара, а пожарник - это погорелец, в Москву еще в XIX в. такие погорельцы из округи подтягивались с целью "выжалить" с москвичей денежку. В настоящее время, как, впрочем, и многое другое - полная неразбериха...
Гость, 5 Июля 2012 10:48
Гость, 4 Июля 2012 16:26
В ОБРАЗОВАНИИ ЗАНИМАЮТСЯ ПОКАЗУХОЙ А СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ИХ СЫН ДОЧЬ--ДЕБИЛ-СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ !!!!!!
да говорим!!!! они не верят, т.к. свято верят, что учитель виноват!!!! пьют-пьют, а потом хотят чтобы мозг у ребёнка был пытливым и учился на "3" и "4" :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 Июля 2012 20:31
Гость, 3 Июля 2012 16:45
Это писал взрослый маргинал, лет 30-40, пьющий с собутыльниками на детской площадке. И записка похожа на показания, написанные в милицейском участке.

Или дедушка с нарушением координации и явными признаками наступающей деменции
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений