Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Выпускной ЮУрГУ-2012

Наука и образование
8 июля 2012 08:51, Читатель
 

В пятницу прошёл выпускной вечер филиала Южно-Уральского государственного Университета в городе Озёрск. Мероприятие прошло без лишнего пафоса, в дружелюбной домашней обстановке. В перерывах между вручением дипломов зрителей радовали своими выступлениями театр моды "Леанель" и танцевальный проект "E-motion". Поздравляем выпускников!!!

David Gregory 

Немного фото здесь: http://vk.com/album19592590_159628642


DSC_0020.jpg

DSC_0032.jpg

DSC_0035.jpg

DSC_0220.jpg

DSC_0313.jpg

DSC_0327.jpg

DSC_0510.jpg

DSC_0602.jpg

DSC_0634.jpg

DSC_0667.jpg

DSC_1028_01.jpg

DSC_1897_01.jpg

DSC_2033_02.jpg

DSC_2569_02.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 июля 2012 10:39
ЦЗ поддерживает  выпускников филиала!
Гость, 8 июля 2012 10:47
Инженеры носят белые каски, а не рыжие...
Гость, 8 июля 2012 11:02
молодцы
вова, 8 июля 2012 11:38
у многих закончились лучшие годы жизни :( что будет дальше :?: по себе знаю сложится не у многих :cry: жизнь суровая штука :o но выживают сильные и умные ;) удачи :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2012 11:51
Новая партия продавцов-менеджеров =)
Гость, 8 июля 2012 11:56
Наталья Гаева, ты как всегда прекрасна!
Гость, 8 июля 2012 11:59
Поздравляем ребят!
Гость, 8 июля 2012 15:07
батаники
Гость, 8 июля 2012 15:11
Ольга Ершова - красавица!
Гость, 8 июля 2012 16:37
скколько из них в городе то останется? единицы! учат молодёжь для Большой земли. кого-то хоть на фабрику возьмут? или сами не пойдут? сейчас в городе торговать утюгами и компьютерами в финансовом плане одинаково, а кое-где и выгоднее, чем на фабрике молодым специалистом (ЕУСОТ однако) от звонка до звонка вкалывать. бегите, ребята в большие города, там и возможностей больше и таких назначений на руководящие должности, как на фабрике по принципу: родственник, друг, друг родственника, родственник друга, просто удобный чел, который, смотря в рот будет исполнять всё по тупому, нет! :cry:
Гость, 8 июля 2012 17:00
Зачем на комбинат их ненужные специальности?))) Там же 50% выпусников - это люди, которых поотчисляли из других вузов. А в юургу за бабло всех подряд берут
Гость, 8 июля 2012 17:34
Кому они нужны с этим дипломом этого  филиала?
Гость, 8 июля 2012 18:36
недаром работодатели говорят, что лиц окончивших ОФ ЮУрГУ просьба не беспокоить
Ирина, 8 июля 2012 18:56
Гость, 8 Июля 2012 17:34
Кому они нужны с этим дипломом этого филиала?

Порадовались бы за ребят лучше -они 5 лет высшее образование получали. И очень жаль, что Вы думаете, что человека делает диплом. Главное,что в голове у этих молодых людей и неважно какой ВУЗ они закачивали.
Гость, 8 июля 2012 18:59
Что за бред. В этих дипломах нигде не указано, что выпускник филиала. А учат там отлично. Все профессора из Челябинска приезжают. Я посмотрю, что вы будете говорить, когда ваши дети не дотянут до столичных вузов, а в МИФИ не найдется подходящая специальность. Спасибо, что у нас есть ЮУрГУ! Удачи и процветания этому заведению.
Гость, 8 июля 2012 20:41
Да куда не плюнь везде работники которые закончили ЮУрГУ, да и уверен, что так негативно отписываются те которые сами ЮУрГУ и закончили! Даже если эти выпускники и уедут в большой город, то они там устроятся на хорошую работу и ненадо тут писать из зависти! И действительно диплом не  делает человека!
Гость, 8 июля 2012 21:34
"...недаром работодатели говорят, что лиц .....просьба не беспокоить" - так наши местные работодатели реагируют только на наличие семейных связей. На человека им глубоко никак. Очень много  подобных сидит в з/управлении и не только. Но, на них клином свет не сошелся. Каждый получает образование для себя. А человек с головой и с образованием всегда будет востребован. А работодатели местные пусть продолжают ждать с неба манной.  Всем доброй жизненной дороги!!!
Гость, 8 июля 2012 21:48
Гость, 8 Июля 2012 17:00
Зачем на комбинат их ненужные специальности?

"Сдался" нам ваш комбинат...  :evil:
Гость, 8 июля 2012 22:36
Я закончила ЮУРГУ в Озерске, устроилась на работу и не жалею о том, что не поехала учиться на большую землю. Учат везде одинаково, что в большом городе, что в маленьком, а захочешь ли ты брать знания - решать тебе. Как говорится: нет ума - лопатой не накидаешь.
...
Гость, 9 июля 2012 08:40
Наталья Гаёва,ты прелесть.Любим и гордимся тобой.
Гость, 9 июля 2012 09:21
У МЕНЯ БРАТ ЗАКОНЧИЛ ЭТОТ ВУЗ, ПРЕКРАСНО УСТРОИЛСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЗАРПЛАТА ОГО-ГО.КАЖДОМУ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ТАКУЮ.   ТАК ЧТО ЗРЯ ХАИТЕ. И ЕЩЕ- В ЭТОМ ВУЗЕ ПРЕКРАСНО ОТНОСЯТСЯ К СТУДЕНТАМ, НА ТО, ЧТО В ДРУГОМ ИЗ НАШИХ ВУЗОВ ГОРОДА. НАША СЕМЬЯ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТ ТОГО УЧЕНИЯ.
Гость, 9 июля 2012 09:24
а кому этот комбинат нужен? прошло то время, когда туда рвались.
Гость, 9 июля 2012 09:25
и дело совсем не в каске инженера.какая собственно разница какой цвет.
Гость, 9 июля 2012 10:08
Да ЮУрГУ вообще молодцы. Держатся, выживают. Директор у них - Человек с большой буквы. А знания они действительно дают прекрасные. И в дипломе значится головной вуз.
У них у единственных в городе есть специальность лингвистика: иностранные языки. С такой специальностью хоть куда. Знание трех языков в наше время - золотой фонд. Так держать, ЮУрГУ! Процветания вам!
Местный, 9 июля 2012 10:46
Закончил в своё время Челябинский политех - ЧПИ(прежднее название ЮУРГУ) дневное отделение.Естественно,это лучшие годы моей жизни.Специалисты с нашего курса работают во многих городах страны.Ими дорожат.Рад,что в нашем городе можно учиться под флагом этого уважаемого в стране ВУЗа.И ещё: не важно что написано в дипломе.Сейчас куча безработных с дипломами столичных ВУЗов.
Гость, 9 июля 2012 11:22
С таким директором, как Егор Романов филиал ЮУрГу превратился в достойный ВУЗ, дающий качественное образование. А субъективные оценки недоброжелателей и завистников к налаженному учебному процессу никакого отношения - не имеют. Моя дочь с удовольствием занимается лингвистикой, очень довольна и постоянно говорит о замечательных преподавателях английского языка. Спасибо. Удачи всем преподавателям и студентам !!!
Гость, 9 июля 2012 19:57
Говорят Что молодежь из города уезжают. А почему? потому что закончат заведение а на работу не берут! Вот и поедут в другие города.      Где обещанные места им за заводе? Одна болтовня что нужны молодые специалисты!!!!!!!
Гость, 9 июля 2012 20:22
Опа! Я тоже за родной ЮУрГУ!!! Закончила его и ни капельки не жалею! Знаете ли красный диплом просто так не дается - к нему еще и голову надо иметь! А на фотках узнала свою практикантку; детки молодцы!!! Поздравляю Вас...  :D  8)
Гость, 9 июля 2012 20:42
Сами себе хотите доказать,что в филиале хорошо учиться, где нет учебной базы, преподователей (какие профессора ? не смешите), кто хочет, тот и преподаёт, на направления студентов даже набрать не могут, в нём стыдоба учиться.
Гость, 10 июля 2012 00:08
упи решает
Бабушкин айфон, 10 июля 2012 09:38
Да, что за бред по поводу работу, хоть в какое предприятие зайди там работают студенты ЮУрГУ, а уезжают потому, что тут нечего ловить, работать на Маяке? Где перспективы? Раньше, да Маяк было очень здорово, но не сейчас! И согласитесь кто закончил ЮУрГУ в большом городе не сидят без дела!
Гость, 10 июля 2012 12:43
Гость, 9 Июля 2012 11:22 потдерживаю.
КАК человек закончивший фазанку можеш что то говорить про ВУЗ. Тащите своих детей в пл 16,44,46 и пусть там учатся коли там професора мирового уровня, а ЮУрГУ ПРОСТО ТАК ну никто не закончит, да вуз не такой сильный как УРГУ к примеру, но учат там достойно да и директор и большинство преподавателей грамотные люди которые могут дать качественное образование.
И нигде в объявлениях небыло такого что выпускников ЮУрГУ  просьба не беспокоить, все это бред и провокация.
Гость, 10 июля 2012 14:07
Да учитесь вы где хотите,только потом не забудьте рассказать в скольких ОК вас просили больше не беспокоить,это первым выпускам повезло и то не всем,а сейчас и по великому блату вас "милые" студенты нигде не ждут,а уж на маяк и после нашего мифи не всем дорога открыта-продолжайте лелеять себя надеждами о качественном образовании с "грамотными преподами" и о своей востребованности.
Гость, 10 июля 2012 20:14
А у нас в городе и с дипломом МГУ без блата, мохнатой руки, да денежного вливания в нужный кошелек не найти работы. Имею диплом столичного вуза, сейчас учусь в ЮУрГУ, имею хорошую работу(по блату)университет и преподаватели - замечательные, знания- отличные, отношение к студентам-человеческое.
Гость, 11 июля 2012 15:43
Наталья Сергеевна! Очень рады за Вас .Вы талантливый человек ,а такие люди везде нужны Педагоги города и библиотека потеряли от того,что Вы ушли,а Универ выиграл .Удачи ,успеха. Мы  любим Вас и ждем!!!
Заметно чище - The Look, 21 марта 2014 10:02
Стыренная диссертация (2004) - Неживенко Елена Алексеевна,
профессор, заведующая кафедрой «Оценка бизнеса и конкурентоспособности»
Южно-Уральского государственного университета (г Челябинск)
Диссернет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений