Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка учит английскому всю Россию

Наука и образование
11 июля 2012 10:16, Собинформ
 
Озерчанка учит английскому всю Россию

Наталья Черниховская (Коковина) родилась в гор. Озёрске в 1978 году. В 1995 году окончила школу № 32 (преподаватель Козлова Л.М.). Училась в Москве, имеет высшее лингвистическое образование.

В конце 2009 года Наталья подписала первый контракт с издательством «Эксмо» (крупнейшее российское издательство). Первая книга «Понятный Английский \ Easy English» вышла в мае 2010 года. В 2011 году был создан авторский бренд Real English. Сейчас в бренде Real English восемь изданий – книги и аудиокурсы по английскому языку.

Для работ Натальи Черниховской свойственен особый стиль, высокое качество и легкость подачи учебного материала. Новая концепция изучения английского «между делом» реализована в аудиокурсах «Английский в Наушниках» и «Поговорим о том, о сем…». Эти издания предназначены для тех, у кого мало времени для чтения учебников или работы с преподавателем. В 2011 года Наталья работает в соавторстве с носителями языка, что позволяет раскрыть такой сложный аспект, как разговорный английский, который используется каждый день. Специально созданное для бренда Real English музыкальное сопровождение выгодно отличает проект от многих имеющихся на рынке изданий по английскому языку.

Последние работы «Свободно говорю по-английски» и «С английским – за границу!» послужат прекрасным материалом для изучения реально существующего разговорного английского и могут использоваться как в учебных группах, так и самостоятельно.

Если вы раньше не могли учить английский язык, то с книгами и аудиокурсами от Натальи Черниховской вы сможете сделать это в кратчайшие сроки!

Книги Натальи Черниховской вы можете заказать на сайте http://natalicoco.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Июля 2012 13:22
Мне нравится0
Наталья молодец!!!
гocть, 11 Июля 2012 17:00
Мне нравится0
это неприкрытая реклама или повод для гордости за нашу землячку ? ))
Гость, 11 Июля 2012 18:47
Мне нравится0
Очень целеустремленная девушка. Она, кстати, не с самого начала училась в 32 школе, и английский учила самостоятельно, чтобы догнать класс. Умничка.
Озерчанин, 11 Июля 2012 23:11
Мне нравится0
Способностей к языкам нет, а знать английский хочется. Усердно изучать - силы воли не хватает! Книги Натальи помогут? или "мартышкин труд"?
Добрый Кот, 12 Июля 2012 07:06
Мне нравится0
Озерчанин, 11 Июля 2012 23:11

Попробуйте начать с "Малый прыжок в английский" Драгункина.
Красавица, 12 Июля 2012 10:26
Мне нравится0
Молодец! Счатстливый человек! Практически с детства "нашла" себя! Это такая редкость! Успехов! Удачи! Счастья!
Гость, 12 Июля 2012 11:07
Мне нравится0
Недавно по каналу Культура была не очень давно передача " Выучим английский за 16 часов". Мне понравилась. Кто в школе изучал этот язык, тому поможет знания восстановить. Есть в интернете:
http://www.youtube.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg&feature=player_embedded#!
Гость, 12 Июля 2012 12:35
Мне нравится0
рада и горда за одноклассницу! Молоток! Так держать!!!
Гость, 12 Июля 2012 14:57
Мне нравится0
А я уже пользовалась книгами Натальи. Английский учила в школе, институте, но подзабыла. Купила книги на сайте озона и теперь могу спокойно разговаривать, пусть и на бытовом уровне, но все равно, здорово! Так что Наталья молодец, с юмором и доходчиво все объясняет! Удачи ей в написании новых книг!
Гость, 12 Июля 2012 22:55
Мне нравится0
Бред,какие аудиокурсы? Каменный век какой-то. На книги тем более времени нет. Только репетиторы и всё. По-ходу у девушки совсем плохи дела,если в деревню лезет.
Гость, 2 Августа 2012 08:55
Мне нравится0
Молодец, Наташа!
Доходчиво, понятно, легко читается и запоминается!
Ждем новых выпусков!
natalicoco, 13 Сентября 2012 12:10
Мне нравится0
Привет Озерску из Москвы! Спасибо всем за отзывы и поддержку!  По моим изданиям действительно можно выучить английский, и что важно - разговорный английский. Все можно скачать в интернете.
Гость, 18 Сентября 2012 22:51
Мне нравится0
Киньте сылку где можна скачать пожалуйста
Гость, 29 Ноября 2012 18:33
Мне нравится0
Да, Киньте сылку где можна скачать пожалуйста :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений