Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Алиса в лицее чудес

Наука и образование
22 октября 2019 09:01
источник: Читатели
 

18 октября лицей №39 отметил свой 28-й день рождения. Гости праздника оказались в волшебной и немного сумасшедшей атмосфере сказки Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес», перенесённой в лицейскую действительность.

Открылся праздник торжественным посвящением пятиклассников в лицеисты. А затем мы очутились в сказке «Алиса в Лицее чудес». Капустник получился веселый, интересный, творческий. Видно, что ребята готовились к нему очень серьезно. Тонкий юмор, зачастую понятный только своим, лицеистам, доброе подтрунивание над учителями, над самими собой... Здесь каждый был Звездой! 

Для родителей пятиклашек мероприятие стало настоящим подарком, неожиданным праздником! Мы очень рады, что наши дети попали в такой интересный, дружный, сногсшибательный коллектив! Да и дети с восторгом обсуждали подробности вечера! 

Bon Voyage, ребята!


lyc-2019-10-21.jpg

ДР_02-001.jpg

ДР_03-002.jpg

ДР_04-003.jpg

ДР_10-005.jpg


Родители пятиклассников





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 октября 2019 10:44
И все??? А дальше??? Где информация, фото и т.д.? Хотим !!!
Гость, 22 октября 2019 10:53
Спасибо большое преподавателям лицея за то, что вы делаете. Мой пятиклассник в восторге с первых дней. Появился интерес к учебе, который усилинно забивали в начальной школе.
Гость, 22 октября 2019 11:05
Поздравляю лицей!
Гость, 22 октября 2019 11:10
Очень мало фотографий и информации! :cry:
Гость, 22 октября 2019 13:18
Отличный праздник был!
Гость, 22 октября 2019 14:40
интерес к учебе, который усилинно забивали в начальной школе.

Не забивалась, а набивалась в мозги. А теперь, набитый, он хорошо чувствует себя в лицее. Так что спасибо начальной школе, что научила писать, читать, считать. Лицей вот не берётся за такую задачу. Все больше на подхвате.
Гость, 22 октября 2019 15:34
Гость, 22 Октября 2019 14:
__----------
Не надо говорить то, что не знаете. Уж наверное, мне, как родителю, лучше знать, кто научил моего ребенка Читать и считать. И уж это точно не учитель начальной школы.

И не надо приписывать мне то, что я не говорила.
Я не говорила, что мне не за что благодарить учителей младших классов.
Контроль, дрессировка на выполнение дз и др работ - согласна. Спасибо, учителя начальной школы. Сейчас нам учиться в разы спокойнее, интереснее, без нервозов и скандалов.
Гость, 22 октября 2019 15:42
С днем рождения! Удачи во всем!
Гость, 22 октября 2019 16:12
в 32-ой Алиса еще в 17-ом году была на выпускном.
Гость, 22 октября 2019 18:53
Очень здорово и креативно!
Гость, 23 октября 2019 14:09
Сейчас нам учиться в разы спокойнее, интереснее, без нервозов и скандалов.

Дай-то Бог!
Гость, 24 октября 2019 12:45
Гость, 22 Октября 2019 15:34

Все только начинается, уважаемая родительница. А учителю начальной школы я бы на вашем месте сказала "Спасибо". Вряд ли это только ваша заслуга, что ваш ребенок поступил в лицей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений