Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Информация о режиме работы школ и учреждений дополнительного образования

Наука и образование
27 марта 2020 08:23
источник: ozerskadm.ru
 

Согласно Указу Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.20 №206, распоряжению Правительства Челябинской области от 25.03.2020 №149-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области  от 18.03.2020 №146-рп», в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), изменяется режим работы образовательных организаций.

Общеобразовательные организации (школы)

Образовательная деятельность приостанавливается:

- с 26 марта по 3 апреля в МБОУ «Лицей №39»;

- с 30 марта по 3 апреля во всех школах.

Следовательно, ни домашних заданий, ни занятий в дистанционном режиме также не будет.

Организации дополнительного образования (ДТДиМ, СЮТ, ДЭБЦ, ДЮСШ):

Образовательная деятельность приостанавливается с 30 марта по 3 апреля.

Телефоны «горячей линии» в рабочие дни продолжают работать:

Управление образования администрации Озерского городского округа:

2-81-69 – Горбунова Любовь Владимировна, начальник управления образования администрации округа;

7-24-56 – Втехина Оксана Викторовна, заместитель начальника;

4-19-94 – Теплыгина Анна Борисовна, начальник отдела общего и дополнительного образования.

Министерство образования и науки Челябинской области

Телефон горячей линии: +7(351) 263-63-65.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Марта 2020 09:10
А у 24 уже выложили задание..
Гость, 27 Марта 2020 09:23
Не могли наши соответствующие службы не замалчивать, а честно обьявить - сколько людей в городе находится на самоизоляции. В Кыштыме открыто сказали 37 человек находится на самоизоляции, официально по Кыштымскому телевидению КТРК. А у нас месяцами один и тот же сюжет гоняют, нет чтобы оперативно информировать жителей о событиях в городе. Тем более в нынешней обстановке,когда незнание порождает слухи. Если боятся паники, то ничего, в соседнем городе никто не испугался. а так люди хоть осторожничать будут, беречь себя. А то всё считают, что это шуточки.
Гость, 27 Марта 2020 09:38
Гость, 27 Марта 2020 09:23
А вам зачем знать количество? Они на САМОИЗОЛЯЦИИ
Гость, 27 Марта 2020 09:51
Гость, 27 Марта 2020 09:38
Гость, 27 Марта 2020 09:23
А вам зачем знать количество? Они на САМОИЗОЛЯЦИИ

А вы уверены, что до этого они не курсировали по магазинам и т.д.? Правильно, знать надо.
Гость, 27 Марта 2020 10:57
Да! И когда по HTTPS можно будет узнавать, сколько карантированных человек заходило перед тобой в магазин и подсвечивать их точки касания и дыхания?! :)
Гость, 27 Марта 2020 10:59
Рано или поздно вирус все равно доберется и до нас, главное соблюдать правила гигиены и избегать многолюдных мест,  может и не заразимся.  ;)
Гость, 27 Марта 2020 11:03
Следовательно, ни домашних заданий, ни занятий в дистанционном режиме также не будет.....

А потом говоря, что дети от нечего делать гуляют толпами по магазинам.
Гость, 27 Марта 2020 11:35
Гость, 27 Марта 2020 09:10
А у 24 уже выложили задание..

Где??? В нашем дневнике нет ничего. Хотя лучше бы ДЗ было, а то как-то совсем грустно будет. Сидеть дома у телека, зомбироваться?
Гость, 27 Марта 2020 11:43
У всех детей есть РОДИТЕЛИ. Самообразование никто не отменял.
Гость, 27 Марта 2020 11:45
Нытики вы всех уже задолбали, вам всё не так всё не это. Вам надо всё знать, чтоб потом  всех на уши поставить. По всем постам. Мы умрём  от вас, а не от Коронавируса,  вы такую энергию всем шлёте. Что уже сильные психикой, ваши посты бояться.
Гость, 27 Марта 2020 11:55
Нытики? Защитный пессимизм спасителен и полезен.Это когда человек осознает, сто все может пойти не очень хорошо, И делает припасы, укрепляет границы, берет запасной парашют, И соблюдает правила безопасности.Вот для этого надо все знать.
Гость, 27 Марта 2020 11:58
Гость, 27 Марта 2020 11:03
Следовательно, ни домашних заданий, ни занятий в дистанционном режиме также не будет.....

А потом говоря, что дети от нечего делать гуляют толпами по магазинам.

ВСЕ вопросы к Президенту
Гость, 27 Марта 2020 12:02
Гость, 27 Марта 2020 11:35
Гость, 27 Марта 2020 09:10
А у 24 уже выложили задание..

Где??? В нашем дневнике нет ничего. Хотя лучше бы ДЗ было, а то как-то совсем грустно будет. Сидеть дома у телека, зомбироваться?
Вы в состояние осмыслить текст из 10 предложений :?: Согласно Указу Президента, образовательная деятельность приостанавливается! Никаких ДЗ. Вот и  веселитесь теперь сами с вашими детьми. И к ЕГЭ, и ОГЭ их готовьте, программу проходите, а то о школы на карантине задавали домашнее задание - плохо, много, не задали в соответствии с приказом - тоже плохо. Озерские родители - это отдельный вид!
Гость, 27 Марта 2020 12:14
Вот и  веселитесь теперь сами с вашими детьми

Наверное, учитель написал, злой какой-то.
Гость, 27 Марта 2020 12:39
Про средние уч.зведения и институты ничего не сказано.
Гость, 27 Марта 2020 12:49
Гость, 27 Марта 2020 12:14
Вот и  веселитесь теперь сами с вашими детьми

Наверное, учитель написал, злой какой-то.
Станешь тут злым :evil:
Гость, 27 Марта 2020 13:32
Куда сходить с детьми не выходя из дома: музеи, театры и даже зоопарки перешли в онлайн трансляции
https://deti.mail.ru/article/kuda-shodit-s-detmi-ne-vyhodya-iz-doma/
Гость, 27 Марта 2020 13:56
Поразительно другое-наши дорогие пенсионеры все на улице-проветриваются... Вы меня простите,НО это перебор- именно пожилые люди наиболее подвержены вирусу и такая халатность...
Гость, 27 Марта 2020 15:11
А потом говоря, что дети от нечего делать гуляют толпами по магазинам.

В принципе на время карантина это наша, родительская,  ответственность, чтобы дитё не гуляло толпами. Обеспечим детей домашними заботами и разумным распорядком дня. А потом и проверим. Есть возможность заняться воспитанием своих детей.
Гость, 27 Марта 2020 17:19
Министерство просвещения России из-за пандемии коронавируса COVID-19 перенесло сроки проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Основного государственного экзамена (ОГЭ). Период сдачи ЕГЭ начнется 8 июня, ОГЭ — 9 июня
https://news.mail.ru/society/41124914/?frommail=1
Гость, 27 Марта 2020 21:59
Только бухгалтерскую отчётность никогда не перенесут. Наши цифры нужны 2 апреля и ни днем позже. Работайте бухгалтера вас вирус не возьмёт.
Гость, 28 Марта 2020 08:53
Только бухгалтерскую отчётность никогда не перенесут. Наши цифры нужны 2 апреля и ни днем позже. Работайте бухгалтера вас вирус не возьмёт.

Ну уж бухгалтер - самая простая работа на удалёнке. Из дома подключился на рабочий комп и ФСЁ. Денег жалко на IT? ну тогда здоровье подставляйте.
Гость, 28 Марта 2020 12:22
Прошу таких как "ФСЕ" не размышлять, о том в чем ничего не понимают. Было сказано, что надо принести бумажный носитель отчёта 2 апреля, а это не удаленка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений