Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пошли в школу вместе с детьми

Наука и образование
4 сентября 2012 08:58
источник: ozerskadm.ru
 

В День знаний депутаты Собрания побывали на праздничных линейках в образовательных учреждениях округа. Приветствуя учеников и педагогов, каждый из них нашел особые слова для той школы, где оказался первого сентября.

Юрий Бежаев посетил лицей №39 и подчеркнул особые заслуги этого островка науки в формировании человека будущего: "За лето все вы отдохнули и, судя по счастливым лицам, готовы к покорению новых вершин!" С откровенного признания начал свое выступление перед школьниками в СОШ №25 Владимир Кулик: "Только повзрослев, я начал понимать значение этого дня в судьбе каждого из нас: начало учебного года - это один из самых важных моментов в жизни". В татышской школе №22 когда-то училась Любовь Колесникова, теперь перед собравшимися в актовом зале участниками торжества она вспомнила свою первую учительницу Фаину Аркадьевну Казанцеву и пожелала всем, кто сел за парты, настойчивее овладевать науками: "Без знаний сейчас никуда!" Егор Романов провел раннее утро первого дня осени в школе №33, куда привел в первый класс своего ребенка.

В этом году для школы №33 – двойной праздник. Кроме традиционного начала учебного года здесь отмечают двадцатилетний юбилей. Невзирая на крайне трудное время и сложности, которые переживала вместе со всей страной в те годы, она не только выстояла, но и стала одним из лучших образовательных учреждений Озерского городского округа. Поздравить СОШ №33 и его учеников пришел глава Озерского городского округа Александр Калинин. Александр Алексеевич пожелал ребятам успехов в учебе, призвал гордиться своей школой и быть достойными ее. 


-IMG_4370.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Сентября 2012 10:47
Мне нравится0
А как это Валентина Михайловна пропустила это событие? :D
Жундум, 4 Сентября 2012 11:14
Мне нравится0
Ой смешно.   Простые люди на сайт сюда писали-даже  не заметили их, никак не отозвались. А  пресс-служба так выпятила. Ну как не скромно. Что -нибудь про работу депутатов  от партии ЕР можно прочитать где-нибудь, а не просто про то как они славно пиарятся?
Гость, 4 Сентября 2012 12:06
Мне нравится0
Валентина Михайловна решила не испытывать судьбу. Ей Дня флага хватило,когда в холод,дети раздетые выступали! :D
ГостьЯ, 4 Сентября 2012 12:17
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 10:47
А как это Валентина Михайловна пропустила это событие? smile:D

Не переживайте, не пропустила. Она была в лицее 23. Только почему то в этом году обошлось без подарков первоклашкам от губера и ЕдРа.
По секрету... у неё там внучка учится  :oops:
Гость, 4 Сентября 2012 12:43
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 10:47
А как это Валентина Михайловна пропустила это событие? smile:D

она в 23 лицее была
Гость, 4 Сентября 2012 13:01
Мне нравится0
Странно,я думал у нее внучка учится в ПТУ - 44 . :o
Гость, 4 Сентября 2012 13:22
Мне нравится0
А я вновь хочу спросить главу ОГО,когда будет осуществлен ремонт придомовых проездов и заездов,на который выделено этим летом, 20 млн.рублей?
В этом году в Положение «О дорожном фонде Челябинской области» были внесены изменения, которые позволили муниципалитетам претендовать на получение средств из области на приведение в порядок асфальта во дворах. Озерску на ремонты дворовых проездов и заездов уже этим летом выделено 20 млн. рублей.
Спрашивается,где они? Или они уже РАСПИЛины?
бах, 4 Сентября 2012 13:34
Мне нравится0
скорее всего распилены
И смех, и грех, 4 Сентября 2012 13:55
Мне нравится0
Лучше бы Положением о пассажироперевозках вплотную занялись. Народ плачет. А эти всё мотаются по городу с пустыми PR-агитками. Дело депутатов - изучать и издавать нормативные акты для улучшения жизни уважаемых озерчан.
Гость, 4 Сентября 2012 14:28
Мне нравится0
а я думала они учиться туда пошли
вот было бы шоу :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 Сентября 2012 15:15
Мне нравится0
Интересная фотография...
-Я б в ученики пошёл, пусть меня научат
или
-Повторение- мать учения
или
-Учиться, учиться и ещё раз учиться
Гость, 4 Сентября 2012 15:32
Мне нравится0
Дорогами я так понимаю в этом году заниматься не будут.  :evil:  Асфальт от швейной фабрики до комбинатовской  дороги срезали непонятно зачем,если делать всё равно не будут. Или через 6 лет,оставили чтобы потом пропиариться! :evil:
Гость, 4 Сентября 2012 17:23
Мне нравится0
А чего тов.Калинин в 21-ую школу не пришёл?! :?:  :!:  тоже бы поздравил :evil:

КОГДА, наконец, будет информация по несчастной школе?????????????????????? - прошу это считать официальным запросом в администрацию города! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 5 Сентября 2012 10:49
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 13:22  
А я вновь хочу спросить главу ОГО,когда будет осуществлен ремонт придомовых проездов и заездов,на который выделено этим летом, 20 млн.рублей?
В этом году в Положение «О дорожном фонде Челябинской области» были внесены изменения, которые позволили муниципалитетам претендовать на получение средств из области на приведение в порядок асфальта во дворах. Озерску на ремонты дворовых проездов и заездов уже этим летом выделено 20 млн. рублей.
Спрашивается,где они? Или они уже РАСПИЛины?
++
Завтра Глава  ждёт всех с такими вопросами у себя в резиденции.
Гость, 5 Сентября 2012 10:51
Мне нравится0
Гост , который игорь, расскажите про дела партии добрых дел.
Гость, 5 Сентября 2012 11:04
Мне нравится0
Что-то в этом году депутаты не навестили 1 сентября школу № 32.  Понятно, ведь сенатор не приехал. Наверное и фонтан в связи с этим не включили, а зачем тогда его ремонтировали и  тратили деньги?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений