Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Умом Россию не понять...

Наука и образование
9 декабря 2012 12:33
источник: youtube.com
 
Как измерять скорость света с помощью шоколадки

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Декабря 2012 12:58
Мне нравится0
Это называется родители студентам в общагу микроволновку привезли. Лучше бы уроки сидели учили. :evil:
Добрый Кот, 9 Декабря 2012 13:09
Мне нравится0
Круто))) только зачем?
Гость, 9 Декабря 2012 13:15
Мне нравится0
Молодцы! Не травку курят, а мозг развивают
Гость, 9 Декабря 2012 13:32
Мне нравится0
:D
Браво.
Гость, 9 Декабря 2012 13:32
Мне нравится0
Молодцы! Смекалка работает!
Гость С,М,И,, 9 Декабря 2012 13:59
Мне нравится0
Можно выставить себя в МИНУТУ СЛАВЫ или на  худой конец выдвинуться на НОБЕЛЯ ПРЕМИЮ или есть еще другие премии. А я вас выдвигаю на мою премию, которая называется МОЛОДЦЫ ОЗЕРСКИЕ РЕБЯТА , впереди у вас светлое будущее, удач и успехов
ГостьС,М,И,, 9 Декабря 2012 14:03
Мне нравится0
Позавидовал бы вам сам Альберт Эйнштейн, не говоря о уж о других крупных ученых. скажите кто ваш учитель физики?
ГостЬ, 9 Декабря 2012 14:10
Мне нравится0
А я еще не будучи студентом знал наизусть размеры А4 (297*210) и скорость света.  :D И до сих пор помню ;)
Правда тогда о компах даже не мечтали.
Гость, 9 Декабря 2012 14:28
Мне нравится0
РЕСПЕКТИЩЕ :!:  :!:  :!:  :!:  вряд ли сам догадался так сделать :)  :)
asura, 9 Декабря 2012 14:44
Мне нравится0
Ну теперь осталось при помощи скорости света и шоколадки вычислить мощность микроволновки. :)
Гость, 9 Декабря 2012 14:59
Мне нравится0
круто!!!!
Басюк, 9 Декабря 2012 15:35
Мне нравится0
Всё проще. Надо к скорости приложить столько шоколадок, сколько  потребуется.
Гостья из будущего, 9 Декабря 2012 17:57
Мне нравится0
Будущий ученый такой симпатиииичный) :{}
Гость, 9 Декабря 2012 18:12
Мне нравится0
Зачем открываете ВСЕ секреты америкосам?  8)
Гость, 10 Декабря 2012 00:19
Мне нравится0
"А я вас выдвигаю на мою премию, которая называется МОЛОДЦЫ ОЗЕРСКИЕ РЕБЯТА , впереди у вас светлое будущее, удач и успехов"
Кто вам сказал что это озерские ребята? Нерусским по-белому написано, что автор видео:
Pavel Yudaev
Место работы C.Nord Ltd.
Место учебы FML 239
Места проживания Saint-Petersburg, Russia
Игорь Лазарев, 10 Декабря 2012 18:24
Мне нравится0
Посмеялся.
Они вычислили одну из постоянных, на основании которой была разработана собственно микроволновка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений