Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Скоро у студентов ЮУрГУ новоселье. ФОТО

Наука и образование
28 октября 2010 16:00
 

Озёрский филиал ЮУрГУ переезжает в школу № 40: в ближайшие дни у института появится собственное здание! Это очень радостная весть для многих студентов. Но, насколько быстро ребята начнут учиться в новом здании,  зависит напрямую и от них. Директор филиала и многие преподаватели практически круглосуточно, в своё свободное время, перевозят мебель, расставляют её в школе, моют окна, шкафы, стулья, подоконники, протягивают проводку, заменяют лампочки… Но собственными силами педагоги вряд ли смогут справиться! Поэтому ЮУрГУ нужна помощь:  студенты, обучающиеся в филиале, могут по собственному желанию прийти и помочь в любое свободное  и удобное  для них время. А фронт работы найдётся для каждого. Насколько красивым и уютным будет озёрский  филиал в новом здании, напрямую зависит от совместного труда преподавателей и студентов. Ведь ЮУрГУ для многих стал вторым домом.

В. Гавшева

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Октября 2010 20:58
Мне нравится0
Скоро у учеников школы № 21 тоже будет новоселье . их расселят по другим школам.Очень хотелось бы увидеть такой же оптимистичный фотосюжетик!
Гость, 28 Октября 2010 21:11
Мне нравится0
отдайте 40 школу 21
Гость, 28 Октября 2010 21:28
Мне нравится0
насколько я понимаю, юргу так спешно переезжает именно изза 21 школы, освободившиеся кабинеты техникума будут отданы ребятам 8,9,10,11 классов, ну никак не влезают все ученики в 25 школу, учебный процесс просто супер - 2 пары в техникуме(а ведь дети все с дока), потом как классы освободятся, они будут идти в 25, ктото дошел, ктото свернул, круто придумали, спасибо...
Гость, 28 Октября 2010 23:39
Мне нравится0
а вечерники ЮУрГУ тоже будут в 40 школу ходить?вечером-то все кабинеты свободны!скоро дипломы защищать будут в яслях))))
Гость, 29 Октября 2010 12:50
Мне нравится0
а в мечеть, которая в теплице школы 40 какие классы будут ходить? или только из юургу?
Гость, 29 Октября 2010 20:19
Мне нравится0
А я помню в теплице был кабинет и там Мачнева нам преподавала биологию, и как грядки под картошку капали. Хорошие были времена. А тогда у нас ( в 40 школе) 2 года училась 24 школа с 13.00,так все уроки были по 35 минут. И в 13.00 40 школа уже уходила. Я не хочу что бы в моей школе учились ЮРГушники, пусть лучше 21 школа учится и продолжает капать грядки.
prof, 1 Ноября 2010 01:12
Мне нравится0
Продолжайте кАпать, теплица ваша
Группа педагогов города!, 8 Ноября 2010 21:13
Мне нравится0
Сегодня в нашем городе образовательная политика на уровне колеса в телеги! Госпожа Грушевая  по своим моральным  качествам  и чистоте не имеет морального права, по нашему мнению, руководить городским образованием. Она РАЗРУШИТЕЛЬ!  И об этом  говорили московские политологи во время последних выборов. Но наша мудрая власть к умным людям не прислушивается! Они же ей не нужны!
Гость, 12 Ноября 2010 22:31
Мне нравится0
только напрашивается один вопрос???зачем предлагали школу 40-ученикам 21 школы(вернее на собрании родителям ).....или просто показать ,что за наших детей Грушевая и Сбитнев переживают.......да полная это чушь....автобус придумали,а то дети с дока добраться не могут до 25 и 27....а наши дети едут в школу и из 15 микрорайона и с ДК....без всякого отдельного автобус и никакой трагедии......на расписание бы лучше побольше внимания уделили.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений