Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Президентская елка. Спрашивали? Отвечаем!

Наука и образование
19 января 2013 20:23
источник: gorono-ozersk.ru
 

26 декабря 2012 года пять талантливых школьников от Озерского городского округа посетили общероссийскую новогоднюю ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце (г.Москва) в составе делегации детей Челябинской области.

На этот раз почётное право выдвижения кандидатов на участие в такой поездке было предоставлено следующим образовательным учреждениям: школа № 32, школа № 41, Дворец творчества детей и молодёжи, Детский эколого-биологический центр, Детско-юношеская спортивная школа. Счастливчиками стали: Иванцова Марина (ДТДиМ, МБОУ СОШ №33), Михайлов Николай (МБОУ СОШ №41), Савельева Анна (ДЭБЦ, МБОУ «Лицей №23»), Миляева Алеся (ДЮСШ, МБОУ «Лицей №23»), Счастная Арина (МБОУ СОШ №32). Эти ребята выдвинуты своими коллективами не только за успехи в учёбе, но также в творчестве и спорте. Именно это позволило одной из участниц делегации – Иванцовой Марине, которая занимается в хореографическом коллективе «Мирабель» Дворца творчества детей и молодежи, – выступить с танцевальным номером «Ирландский рил» перед началом главного спектакля в Государственном Кремлевском Дворце.



Главную ёлку страны имели возможность посетить около пяти с половиной тысяч ребят из 83 субъектов Российской Федерации, а также из Абхазии и Южной Осетии.

В этом году представление было посвящено 50-летию проведения новогодних детских праздников в Кремле. В спектакле «Красота несказанная», который был поставлен по мотивам сказок А.С. Пушкина, было задействовано около трёхсот артистов московских театров, вузов, творческих коллективов.

В рамках поездки для ребят были организованы две экскурсии: в Музей Киноконцерна «Мосфильм» и Мемориальный музей космонавтики.

Огромное спасибо всем организаторам за чудесный новогодний подарок, создавший атмосферу волшебства, радости и сказки!

Методист МБОУДОД «ДТДиМ»

Е.В.Тынянская



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 января 2013 22:21
:{} Дети МОЛОДЦЫ! :D  :D  ;)  Умнички!!! :)
Гость, 19 января 2013 22:32
Мариша, еще раз поздравляю! От всего коллектива "Мирабель"  :)

Гость, 19 января 2013 22:57
Понятно, что они отличники. А каких достижений нужно добиться еще в творчестве или спорте, чтобы в следующем году попасть на эту елку? Они молодцы. Хочу также. Что нужно сделать?
Гость, 19 января 2013 23:56
У всех разные заслуги. Если интересно в последнем "Озерском вестнике" есть статья с интервью. Там рассказывается о каждом ребенке и его заслугах. :)  Желаем вам успехов!
Гость, 19 января 2013 23:58
Поздравляю Арину! Умница! Так держать!!! ;)
Гость, 20 января 2013 09:26
А девчонки какие воображульки....И платья почти вечерние,и кокетничают на камеру...Молодцы наши детки!!!
Гостьнп, 20 января 2013 18:34
отлично! все по честному! :!:  :!:  :!:
Гость, 20 января 2013 21:22
Мариночка,красавица,умница девочка!!! :{}
Гость, 20 января 2013 22:48
Да все детки молодцы!))))) Пусть как можно деток побывают на такой елке!
Аринке! Поздравления!, 21 января 2013 11:54
Гость, 21 января 2013 15:16
попасть на Кремлевскую елку очень просто - заказываете билеты через инет , покупаете и спокойно везете своего ребенка на елку, а в Храме Христа Спасителя намного интереснее Новогодняя елка...
Гость, 21 января 2013 16:57
Да. Можно на Кремлевскую елку съездить и за свои деньги. Билет заказывается через интернет. В этом году стоимость билета на Кремлевскую елку была 5000 руб+ дорога+ проживание...
Гость, 22 января 2013 09:19
откуда такие цены??? максимум 2500 (если не верите - есть квитанции на оплату), а перед представлением "с рук" вообще за 1500 продавали, и на самом билете стоит стоимость 1500р. А ради ребенка можно один раз-то и потратиться....
Гость, 22 января 2013 11:03
А по телевизору  по ОРТ говорили,что в этом году цена билета - 5000 руб. И на сайте такие же цены были. Это вы говорите наверное про прошлые года....
Гость, 23 января 2013 14:36
да какие прошлые - в этом году ребенка  возили на 50-летнюю Кремлевскую елку и на Новогоднюю в Храм Христа Спасителя...причем тут ОРТ?
Гость, 24 января 2013 10:52
Гость, 23 Января 2013 14:36
Всегда найдутся такие, которые не знамо откуда сведения берут... И доказывают свою правоту, при этом не проверяя информации, которую дают... Вы где то в другом месте были, а не на Кремлевской елке!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений