Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские репетиторы по физике

Наука и образование
24 января 2013 17:02, Читатель
 

Подскажите, пожалуйста, имеются в Озерске преподаватели (репетиторы) по физике для индивидуальных уроков?

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Января 2013 17:24
Мне нравится0
Я думаю, что не один выпускник 25 школы не забудет уроков Дородневой Т.В. ;)
Гость, 24 Января 2013 17:24
Мне нравится0
Конечно имеются, обращайтесь в школы к учителям физики) Все зависит от того, какой уровень подготовки вам нужен: подтянуть школьную программу или подготовиться к олимпиаде, вот тут уже поискать придется.
Гость, 24 Января 2013 17:33
Мне нравится0
нет, на уроках слушать надо. а дома все задания выполнять, а родителям всем этим интересоваться :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 Января 2013 18:14
Мне нравится0
Нет их, хороших-то. Я знаю, некоторые своих детей  даже в Снежинск возят к репетиторам по физике, у кого родственники там есть.
Гость, 24 Января 2013 18:44
Мне нравится0
Дорогин Вячеслав Витальевич, рекомендую
Гость, 24 Января 2013 19:26
Мне нравится0
Замечательный учитель физики, добрый и внимательный человек-Дорогин В.В. Очень жалко, что он уже не преподает в лицее №39. Но это его выбор. Здоровья Вам, такого же жизнелюбия. И спасибо огромное за Ваши уроки.
Гость, 24 Января 2013 20:12
Мне нравится0
В 32 школе Евгения Владимировна очень хороший репетитор за один год подготовила к ЕГЕ,но год мало
Гость, 24 Января 2013 20:28
Мне нравится0
Уроки Дородневой забыть нельзя :D
Vishenka74, 24 Января 2013 20:45
Мне нравится0
Попробуйте обратиться к Елене Валерьевне (89068937674)
Гость, 24 Января 2013 20:50
Мне нравится0
Да, я тоже рекомендую Дорогина, талантлив. Есть и другие таланты, как Лисицын С.Г., Порошин О.В., но они занятые и заниматься  вряд ли будут. А лучше всего записаться на курсы(объявления есть в "ПАНОРАМЕ")
Гость, 24 Января 2013 21:16
Мне нравится0
В.В.Дорогин - прекрасный репетитор, но времени у него катастрофически не хватает, ведь он уже не работает  в системе образования.
Гость, 24 Января 2013 21:24
Мне нравится0
Я учился у Ларисы Анатольевны в 24 школе, вот это УЧИТЕЛЬ! Её выпускники по результатам ЕГЭ в 9классе и 11 классе постоянно в числе первых по городу. А как она объясняет.....Самое сложное становится понятным. Даже в универе у меня не было проблем с физикой.
Z, 24 Января 2013 21:28
Мне нравится0
Дороднева - это самый сильный стресс за всё время обучения в 25 школе :D
"К доске пойдёёёёёт......." :o  :o  :o
Гость, 24 Января 2013 21:48
Мне нравится0
Вообще то у хорошего учителя достаточно большая нагрузка в школе, а репетиторством занимаются те. кто хочет заработать. Неужели после работы у него ещё есть силы, чтобы подготовиться к репетиторству, к урокам на следующий день и т. д. Это нереально. Или это такой учитель, которому всё до фени, лишь бы заработать.
Гость, 24 Января 2013 22:38
Мне нравится0
Огромная благодарность Дородневой Татьяне Николаевне за богатейший жизненный опыт, за помощь в становлении личности!!!
Гость, 24 Января 2013 22:40
Мне нравится0
Мдя Дороднева супер, 20 лет как школу закончил, помню ее.
Гость, 24 Января 2013 23:14
Мне нравится0
Татьяна Александровна Гуляева!!!
6-79-52!!!!
Отличный РЕПЕТИТОР ПО Физике!!! САМ ЛИЧНО К НЕЙ ХОДИЛ!!!! К Егэ подготовила не плохо!!!! Подняла с 0 просто!!!!
Гость Е, 25 Января 2013 00:40
Мне нравится0
Дорогин и больше никто....он просто мастер преподавать.
Фрекен Бок, 25 Января 2013 02:12
Мне нравится0
Дороднева :!:
трудно забыть то, чего никогда не знал :oops:
Gin, 25 Января 2013 09:01
Мне нравится0
Хороших учителей как по физике, так и по другим предметам в школах очень много. Найти репетитора непросто, т.к. у учителей, действительно огромная нагрузка на работе (это только по отчётам управл. образ. зар. плата 35000, а фактически ставка 7200). Есть такие учителя, у которых дети подросли и разъехались, и муж калымит после работы, т.е. есть время подработать. Обратитесь к школьному учителю. Она обязательно поможет. Среди учителей равнодушных сложно найти.
Гость N, 25 Января 2013 09:04
Мне нравится0
Елена Валерьевна из 23 лицея!!!!!Хороший педагог по физике!!! ;)
D.A., 25 Января 2013 09:46
Мне нравится0
Гость, 24 Января 2013 17:24
Я думаю, что не один выпускник 25 школы не забудет уроков Дородневой Т.В.

ИМХО - у нее все физику знали, даже те, кто особо не учился)
Гость, 25 Января 2013 10:29
Мне нравится0
Списки для налоговой инспекции ....
Гость, 25 Января 2013 13:35
Мне нравится0
Изольда Петровна Кабатова - вне конкуренции!!! Лучший учитель физики всех времен и народов!!!
Гость, 25 Января 2013 13:52
Мне нравится0
а кто по англ языку  посоветует ,не дорого и результативно!!!
Неточка Незванова, 25 Января 2013 18:03
Мне нравится0
Гость, 25 Января 2013 13:52
а кто по англ языку посоветует ,не дорого и результативно!!!
Недорого английский ?? Нет такого в нашем городе: все хорошие специалисты дороги
Гость, 26 Января 2013 03:14
Мне нравится0
а по математике 8 класс кто-нибудь подскажет репетитора?
Гость, 26 Января 2013 10:57
Мне нравится0
Докатились...Весь город на " репетиторстве"..А я уже давно поднимала этот вопрос.Отвели урок; при этом успевают во время уроков проверить все тетради и  еще сделать  много- много " интересных" дел..
Гость, 26 Января 2013 13:03
Мне нравится0
Порошин Олег Владимирович, только он!
Неточка Незванова, 26 Января 2013 14:43
Мне нравится0
Гость, 26 Января 2013 10:57
Докатились...Весь город на " репетиторстве"..А я уже давно поднимала этот вопрос.Отвели урок; при этом успевают во время уроков проверить все тетради и еще сделать много- много " интересных" дел..

У плохого учителя не будет репетиторства. Никто к нему не пойдет.
Гость, 27 Января 2013 17:41
Мне нравится0
Дорогин - самый лучший репетитор. У Лисицына - одни теории и амбиции, и низкий практичекий результат, а ЕГЭ - это практика в первую очередь.
А что касается трат на репетитора, то я считаю, что это забота родителей о своём ребёнке. Если заботишься о ребёнке - тратишься на репетитора (если нужно), если заботишься о своём кошельке - обливаешь грязью учителей. Кстати, школа за результат ЕГЭ отвечать не должна (по системе министерства), родители должны организовать ребёнку дополнительное обучение, поэтому части В и С ЕГЭ - это не школьная программа, а углубление и олимпиадный уровень. Это учителя сами на себя  взвалили работу по подготовке к ЕГЭ на всех уровнях. А их за это ещё и "по мордам": плохие, мол. Да, вспомним известное: учить, лечить и играть в футбол умеют все.
Неточка Незванова, 27 Января 2013 18:56
Мне нравится0
Гость, 27 Января 2013 17:41
+1000 :!:
Гость, 28 Января 2013 17:06
Мне нравится0
Гость, 24 Января 2013 17:24
Я думаю, что не один выпускник 25 школы не забудет уроков Дородневой Т.В.
+1000
Учитель, 28 Января 2013 18:10
Мне нравится0
Для "Гостя, 27 Января 2013 17:41"
"Господа", по моему это не только самореклама, но и грязная дуэль! Явно, что писал не ученик, а учитель, который разбирается в программном материале по физике,  в тонкостях ЕГЭ. Лисицина не "замарать!!!!!! Ведь это его ученики занимают не только на областных, но и на республиканских олимпиадах призовые места, спокойно поступают в любые ВУЗы, а не рекламируемых репетиторов. Так что стыдно, "господа" так себя вести.........
Ольга Анатольевна, 28 Января 2013 20:36
Мне нравится0
тема зацепила, но не о репетиторе по физике хочу рассказать , а об Учителе иЧеловеке - Эмма Николаевна Незнахина. Всё лето я сдавала ей вопросы после глав за 10 - 11 класс. Ни разу не упрекнула, а ведь ей это было совсем не нужно. Жаль что её уже нет....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений