Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стали известны имена лучших педагогов

Наука и образование
18 февраля 2013 14:42
источник: ozerskadm.ru
 

Глава округа Александр Калинин принял участие в церемонии награждения участников традиционного муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2013". Торжество прошло в пятницу во Дворце творчества детей и молодежи.


001.jpg


Конкурс был организован с целью развития творческой деятельности и профессионального мастерства педагогических работников, поддержки новых технологий в организации образовательного процесса и утверждения приоритетов образования в обществе. Он проводился в трех номинациях: «Педагогический дебют в дошкольном образовании» - для педагогов МБДОУ со стажем работы не более трех лет; «Педагогический дебют» - для педагогов МБОУ СОШ со стажем работы не более трех лет; «Самый классный классный» - для классных руководителей МБОУ СОШ.

Поздравляя тех, кто прошел конкурсные испытания, Александр Калинин высказал слова благодарности в адрес всего образовательного сообщества Озерского городского округа: "Мы гордимся нашими педагогами - людьми неординарными, мастеровитыми, дарующими детям свои знания. Каждый год профессиональный конкурс не перестает удивлять своими талантами. Все педагоги в конкурсной борьбе проявляют самые лучшие качества и достойны высокого звания "Педагог года".

По итогам нескольких туров жюри конкурса определило самых достойных в трех номинациях и отдельных мероприятиях.

Педагогические работники, занявшие первое место в конкурсе

Наименование номинации

«Самый классный классный»

«Педагогический дебют» (СОШ)

«Педагогический дебют в дошкольном образовании»

Слатина Нина Юрьевна - учитель начальных классов МБОУ СОШ №33

Титеев

Дмитрий Ильдарович – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №30

Петрова Наталья

Ивановна – воспитатель МБДОУ «Родничок»


Педагогические работники, занявшие второе место в конкурсе

Наименование номинации

«Самый классный классный»

«Педагогический дебют» (СОШ)

«Педагогический дебют в дошкольном образовании»

Шишкина

Юлия Леонидовна – учитель начальных классов МБОУ «Лицей №23»

-

Денисова Надежда

Владимировна – учитель - дефектолог МБДОУ ДС №43


Педагогические работники, ставшие призерами вотдельных конкурсных мероприятий

Наименование номинации

«Самый классный классный»

«Педагогический дебют» (СОШ)

«Педагогический дебют в дошкольном образовании»

«Открытый урок», «Открытое занятие»

Шишкина

Юлия Леонидовна – учитель начальных классов МБОУ «Лицей №23»

Титеев

Дмитрий Ильдарович – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №30

Денисова Надежда

Владимировна – учитель - дефектолог МБДОУ ДС №43

«Публичная защита программы деятельности», «Мастер-класс»

Кондратьева Ольга

Александровна - учитель начальных классов МБОУ СОШ №35

-

Петрова Наталья

Ивановна – воспитатель МБДОУ «Родничок»

«Педагог - лидер» (дискуссионный клуб, дебаты, диалог о воспитании)

Едрикова Маргарита Анатольевна - учитель начальных классов МБОУ СОШ №33

Тоньшина

Екатерина Игоревна – учитель английского языка МБОУ СОШ №32

Беспалова Юлия

Сергеевна – воспитатель МБДОУ ЦРР ДС №58

Фёдорова Татьяна Владимировна - воспитатель МБДОУ ДС №10

Конкурс, традиционно требующий от педагогов концентрации знаний и душевных сил, завершился на приятной ноте: участникам аплодировали коллеги, на сцену с приветствиями поднимались первые руководители округа и спонсоры. Всем десяти конкурсантам были вручены дипломы и подарки, за первые и вторые места будут выплачены денежные премии.

Средства на проведение "Педагога года-2013" были предусмотрены долгосрочной целевой программой (2011-2013 г.г.), разработанной в Озерском городском округе для реализации национального проекта "Образование".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 февраля 2013 14:47
Размер денежных премий - в студию!
Гость, 18 февраля 2013 15:03
Это что за "Андрей Малахов" в центре??
Гость, 18 февраля 2013 15:09
Где наши любимые учителя 39 лицея??? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 февраля 2013 15:32
Это не Андрей Малахов,а уч-ль истории в шк30,
Гость, 18 февраля 2013 15:34
рядом с Калининым Максим Галкин чтоль стоит? ;)  ;)
Гость, 18 февраля 2013 15:55
Ура нашему классному руководителю ТИТЕЕВУ ДМИТРИЮ ИЛЬДАРОВИЧУ! Спасибо Вам, что вы с нами!
Гость, 18 февраля 2013 15:59
Гость, 18 Февраля 2013 15:03
Это что за "Андрей Малахов" в центре??

Гость, 18 Февраля 2013 15:34
рядом с Калининым Максим Галкин чтоль стоит?

Ага, господа искрометные. Не понятно только, что люди с таким "выдающимся" ассоциативным уровнем в рамках выброса из пластмассового ящика делают в разделе "наука и образование".
Гость, 18 февраля 2013 16:04
Где наши любимые учителя 39 лицея???
Учат вас, наши любимые ученики! ;)  ;)  ;)
Гость, 18 февраля 2013 16:07
Рад за них, особенно молодых педагогов и учителей! Молодцы, в нынешнее время это самая неблагодарная профессия. Терпения, высокой зарплаты, счастья и послушных учеников!!!!
Няша с уралмаша :3, 18 февраля 2013 16:12
Может все-таки исправите?
"Слатина Нина Юрьевна - учитель начальных классов МБОУ СОШ №33"
Это учитель МБОУ СОШ №24.
http://nsportal.ru/slatina-nina-yurevna - прув
Гость, 18 февраля 2013 16:44
Информация с сайта Управления образования. По исправлению - туда.
Гость, 18 февраля 2013 16:49
А не учителя ли школы 30 Титеева Дмитрия Ильдаровичая я видел в парке постоянно пару-тройку лет назад. Он там был какой-то то ли король, то ли принц какого то клана. Скакал там по лесу с такими же оболтусами, размахивая мечами. Вроде даже выступление у него на конкурсе было по этой же теме.
Гость, 18 февраля 2013 16:52
Митя,молодец!!! От всей души поздравляю! А на Озерских злопыхателей даже не обращай внимание, они просто завидуют, потому что сами ничего не достигли, и не к чему не стремятся! Дальнейших успехов тебе! А главное любви и признания твоих учеников.
Гость, 18 февраля 2013 17:04
Гость, 18 Февраля 2013 15:09
Где наши любимые учителя 39 лицея???
х

Там, где им и положено быть :!:  :!:  :!:
Гость, 18 февраля 2013 17:16
Гость, 18 Февраля 2013 16:49
что в этом плохого?
Ученики 3 Б класса школы № 24, 18 февраля 2013 17:24
Нина Юрьевна - наш учитель! Мы ее поздравляем!!!!!!!!!
Гость Гостю 18 февраля 17-16, 18 февраля 2013 17:44
А что в этом хорошего?
Гость Светлана, 18 февраля 2013 18:40
Слатина Нина Юрьевна - учитель МБОУ "СОШ № 24" :!:
Неточка Незванова, 18 февраля 2013 19:14
Педагогические работники, ставшие призерами вотдельных конкурсных мероприятий

Как рассказывал мне работник одной из озерских газет (не "Оз.вестника"), любимый текст звонка  в газету  от пенсионеров: "Вы сами-то читаете, что пишете?" :?:  :?:  :?:
Гость, 18 февраля 2013 20:55
Любимого брата, Митю, поздравляю с первым местом "Педагог года 2013". Братан, так держать и только вперед на высокой скорости.
Гость, 18 февраля 2013 20:58
Дмитрий молодец! Это здорово, имея специальность юриста, стать лучщим преподавателем истории в городе. Освоить вторую специальность за год. Браво! Надеемся не остановишься на поприще учителя. Пойдешь дальше... Возьмешься за "рычаг"... и перепишешь историю цивилизаций.
Гость, 18 февраля 2013 20:59
Сынок, поздравляю тебя с победой. Горжусь тобой и надеюсь, что на достигнутом не остановишься. Все воздается по труду.
Гость, 18 февраля 2013 21:14
Все это показуха! Реально толку от этого нет никакого! Как учесть эффект от этих конкурсов? Это напоминает задачу измерения текущего героизма в армии! Чушь все это! Лучше бы подняли зарплату: 18 часов в неделю- 18000 руб на руки! Вот это конкурс для властей- выигрывайте!
Гость, 18 февраля 2013 21:53
Как это толку нет никакого? Был конкурс, когда квартиры получали, даже за 2-3 места
Любитель, 18 февраля 2013 21:58
А вот Юлечка у нас
Показала просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D
Неточка Незванова, 18 февраля 2013 22:00
18 часов в неделю- 18000 руб на руки!

За неделю, я надеюсь?
Гость, 18 февраля 2013 22:34
Ни один учитель-предметник не подал заявление на конкурс в этом году - это провал работы гороно.
А Сева Гадюкин (уж таково самоназвание победителя) (http://korbinys.diary.ru/) продолжает засевать доброе и вечное: "Пара слов о себе: Я декан Факультета Слизерин Школы Волшебства и Чародейства Хогвардс преподавыатель зельеварения профессор Северус Снейп, рыцарь ордена Серебренного котла второй степени."
Гость, 18 февраля 2013 23:04
Про лучшего учителя истории в городе = это вы загнули! Лучшие учителя, такие как Коротаева О.И., не пиарятся на конкурсах, где 2 участника и все победители, а достойно готовят ребят к олимпиадам и ЕГЭ, имеют как минимум Грант Губернатора или Президента. А мечами в лесу махать много ума не надо... Действительно ПО ТРУДУ ВОЗДАЕТСЯ!!!
Гость, 18 февраля 2013 23:25
А вот так прошел тот же самый конкурс в Кыштыме!!! http://kyshtym74.ru/novosti_ych2013.htm
И конкурс масштабнее, и призы не сравнить с Озерскими  :cry:  :cry: Что-то совсем плохо в Озерском образовании после ухода Грушевой.
Гость, 18 февраля 2013 23:30
Дмитрий Ильдарович,мы вас любим:)Вы самый хороший,добрый учитель:)Вы достойны этого места:)Мы очень за вас рады:)Поздравляем:)
Гость, 18 февраля 2013 23:39
Слатина Нина Юрьевна - учитель начальных классов МБОУ СОШ №33 - не 33, а 24!
вотдельных - ошибочка)
Школа 30, 18 февраля 2013 23:52
Дмитрий Ильдарович вы такой молодец!!!поздровляем Вас! :)
блонди каринка:*, 18 февраля 2013 23:53
а кто из них выиграл учителя года??
Гость, 19 февраля 2013 00:46
Поздравляю Дмитрия Титеева, Молодец! Думаю, что это только начало, поскольку очень умный и интересный человек. А если есть в жизни увлечение помимо работы, это же здорово! С победой, Митя! Твой учитель из школы 24. :)
Гость, 19 февраля 2013 08:20
Все понимаю!  Но что там делает Сылько? Лучше бы честно работала! В молодые  учителя МОЛОДЦЫ!!!!
Гость, 19 февраля 2013 08:24
Учителя 39 лицея лучшие и точка! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2013 09:21
Конкурсом про лучшего учителя это мероприятие назвать трудно. Юрист год работает и лучший? Назовите мероприятие по-другому и задумайтесь, почему достойные учителя не принимают в нём участие. Да, а госпожа Сылько жюри наверное? Спец. на все руки.
Дефектолог, 19 февраля 2013 09:46
Нина Юрьевна и Юлия Леонидовна, Вы - лучшие из лучших! Такими Вы были и раньше, такими остаётесь и сейчас.Настоящие Учителя с большой буквы - влюблённые в свою работу, ответственные, находящиеся в постоянном творческом поиске, объективные, справедливые, неравнодушные к детям - Вы умеете найти подход к каждому из них, в том числе и к "трудным" ученикам. Школа, из которой Вы ушли, многое потеряла в Вашим уходом, но я всегда верила в Вас и Ваше мастерство, верила в то, что мы ещё не раз услышим Ваши имена. Ваша победа не случайна, она - итог добросовестного многолетнего труда и приобретённого с ним опыта. Молодцы! Очень рада за Вас и горжусь Вами!
Гость, 19 февраля 2013 11:34
Юлия Леонидовна Шишкина - прекрасный человек и педагог. Заслуженная победа. Очень рада за нее. Поздравляем !!!
Гость, 19 февраля 2013 12:08
На фото, как всегда, непричастные к конкурсу. Лучше бы опубликовали фото тех, кто действительно участвовал в конкурсе и тех, кто им помогал!
Гость, 19 февраля 2013 12:34
Сколько человек боролось за завние лутшего?   А почему так мало?
снег, 19 февраля 2013 13:31
С победой    поздравляем Едрикову Маргориту Анатольевну   :!: Учитель начальных классов школы 33 МОЛОДЕЦ :!:  :) Дальнейших тебе успехов  :!: Ты лучшая  :!:  :!:  :!:  :D     Так держать :!:
Гость, 19 февраля 2013 14:59
Наконец-то восторжествовала справедливость: Юлия Леонидовна Шишкина - умный, очень грамотный и любящий детей учитель. Юлечка, поздравляю, тебя, дорогая, с заслуженной победой. Верила в тебя всегда.
яяяяяяяяяяяяяя, 19 февраля 2013 18:38
все молодцы!!!!!!!!!!!!!! я просто поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 19 февраля 2013 20:30
Действительно, конкурсом это мероприятие не назовёшь! Где участники!? Их нет!С кем соревновались эти победители! да а а, обмельчало Управление образования!
Voeneg, 19 февраля 2013 23:47
Дмитрий Ильдарович отличный учитель,как в школе так и на тренировках :!:
Гость, 20 февраля 2013 09:18
нашли здесь фото с конкурса http://vk.com/album19592590_170012690
Гость, 20 февраля 2013 19:55
за фото спасибо
Гость, 21 февраля 2013 11:49
Мы задаём вопросы, а управление образования молчит. Хотя бы прокомментировало победу некоторых " победителей". На следующий год будет явно 3 участника и все 3 победители? Что менять-то собираетесь, господа управленцы?
Lady GaGa Fun, 21 февраля 2013 14:31
Я у Дмитрия Ильдаровича не учусь. Мы вообще случайно познакомились в школе... Мне нужна была помощь с историей, я подошла к нему узнать, не ведёт ли он какие-нибудь факультативы.. Факультативов он не вёл,но и в помощи не отказал...  Всегда помогал: с историей, советом, да или просто выслушать был готов. Взял под своё крылышко, так сказать, со временем на тренировки пригласил   ( для тех кто не в  курсе http://vk.com/club35326257) Это очень отзывчивый, мудрый и весёлый человек... Всегда нас поддерживает и помогает! Я считаю, что его победа вполне заслужена (хотя конкурент тоже ничем не уступает).   Спасибо Вам, Дмитрий Ильдарович! И ещё раз с победой!
Виктория, 21 февраля 2013 18:06
Послушайте,прежде,чем критиковать,лучше бы сами встали с дивана и поучаствовали где-либо. Почти уверена,что никто из вас бы этого не сделал,и не потому,что презираете подобные конкурсы,а потому что явно бы вы,такие "талантливые" там не выделились.
Титеев - прекрасный педагог. Да,со своими заморочками,но он,по крайней мере,учит думать.
Это не те ваши правильные педагоги с заезженной программой.
Гость, 21 февраля 2013 21:09
В каком-то Кыштыме - главный приз поездка по Европе! А у нас что? Опять позор какой-то (((
Гость, 22 февраля 2013 08:48
А может, денег дали миллион?  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений