Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские лицеисты прошли в следующий тур фестиваля Росатома

Наука и образование
20 февраля 2013 13:38
источник: gorono-ozersk.ru
 
Озёрские лицеисты прошли в следующий тур фестиваля Росатома

Завершился заочный этап II Всероссийского детского научно-технического фестиваля Росатома. В нем приняли участие 25 команд. Ребятам предстояло, во-первых, выполнить виртуальную лабораторную работу по физике ядерных реакторов, и, во-вторых, разработать эскиз модели детектора ионизирующего излучения. Команда лицея №39 под руководством учителя физики Клепикова Максима Сергеевича, успешно справившись с обоими заданиями, вошла в десятку лучших команд, приглашенных на очный тур Фестиваля, который состоится 17-22 марта в г. Снежинске.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Февраля 2013 15:27
Мне нравится0
Молодцы!
Гость, 20 Февраля 2013 16:26
Мне нравится0
Как всегда я рада за наш лицей! Не зря у меня там учится уже второй ребенок. Молодцы!
Гость, 20 Февраля 2013 19:40
Мне нравится0
Лицеисты, удачи!
Гость, 21 Февраля 2013 10:47
Мне нравится0
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 21 Февраля 2013 12:39
Мне нравится0
Сожалею вашему ребенку:(
Гость, 21 Февраля 2013 18:44
Мне нравится0
Гость, 21 Февраля 2013 12:39
Сожалею вашему ребенку:(
_____
Не считая того, что по-русски так не говорят, расшифруйте, что вы имеете в виду?
И у меня ребенок учится в лицее, 21 Февраля 2013 18:52
Мне нравится0
Учителя лицея - настоящие энтузиасты: все время куда-то возят детей - на олимпиады, конкурсы,  Одиссею разума, пробные ЕГЭ, в театры, на юг, за границу и  пр.  Есть с чем сравнить, есть и минусы, конечно,  но лицей - это совсем иная среда, чем школы (я никого не хочу обидеть, и, пожалуйста,  не надо тут писать про то. что отбирают лучших и пр. Я сейчас не об этом)  Молодцы и дети, и родители, и педагоги!
Гость, 25 Февраля 2013 18:14
Мне нравится0
Мы рады за вас! Умницы, ребята! Педагоги вкладывают много сил и личного времени в ребят, большое им спасибо!
Гость, 27 Февраля 2013 01:17
Мне нравится0
Клёпиков - молодец!!!
Гость, 4 Марта 2013 23:29
Мне нравится0
ну тогда уж "молодёц"  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений