Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Намылим" свадьбу сильнее

Наука и образование
8 мая 2013 16:15, Собинформ
 

ВНИМАНИЕ!!!

Любая пара молодоженов стремится к

тому, чтобы сделать свою свадьбу как

можно более оригинальной и непохожей на остальные!!!


image004.jpg

Шоу гигантских мыльных пузырей на свадьбе -

это праздник и прекрасный подарок, который Вы можете организовать себе и Вашим гостям. Сказочное и красивое представление, вернет Вас в детство и не оставит равнодушным никого!!




image006.jpg


Свадьба - торжественная церемония, посвященная заключению брака. Это начало новой семьи. Этот удивительный день, полон счастья и любви, радости и тепла, и хочется, что бы он был по-настоящему волшебным






image007.jpg




Свадебные мыльные пузыри являются одной из наиболее новых тенденций, поэтому они способны сделать торжество особенно ярким!!!







image012.jpg


Шоу Гигантских мыльных пузырей - веселая интерактивная часть и для гостей: в конце программы всех гостей ждет погружение в гигантский мыльный пузырь.

Каждый желающий сможет побывать внутри мыльного пузыря.




Заказать шоу мыльных пузырей Вы можете, позвонив по тел. +79222304046, +79517975746,+79088218147

группа  image013.jpghttp://vk.com/club53362049

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 Мая 2013 18:31
Позабавило то, в какую рубрику данное сообщение поместили. :D
Гость, 8 Мая 2013 19:03
Сколько стоит Не молодоженам и где?Допустим мы с мужем справляем годовщину свадьбы??
Гость, 8 Мая 2013 19:31
Какова стоимость?
Гость, 8 Мая 2013 19:45
Впервые шоу мыльных пузырей увидел на свадьбе сестры в 2006
Гость, 8 Мая 2013 21:34
у меня подруга в Челябинске заказывала подобное шоу, так там взрослых не оторвешь :) такие фотки получились интересные :) причем в Челябинске такое шоу стоит в два раза дороже....приятно была удивлена :) жаль на мой день все занято :(( Товарищи организаторы!!!! МОжет второй комплект реквизита ? :)
Гостьгость, 8 Мая 2013 22:05
Только мыльного шоу нам не хватает для полного счастья! Нам, жильцам дома 26 по ул. Космонавтов. Несколько лет каждую субботу круглый год (!) народ гуляет под нашими окнами. В зале столовой 12, что с торца, неуютно, вот гости и гуляют. Детям не уснуть, взрослым не отдохнуть. Здесь и фейерверки, и шары, Теперь угроза от пузырей. Этакая диковинка вызовет еще больший грохот эмоций гостей и жителей. Звоним, пишем везде, Хотели с хозяином столовой поменяться квартирами, чтобы он прочувствовал нашу жизнь.
Гость, 9 Мая 2013 11:32
Мы проводим представления как для детей, так и для взрослых.
Среди наших программ: Шоу Мыльных пузырей (на семейные праздники, Дни Рождения, Юбилеи и др.); Свадебное шоу Мыльных пузырей, различные интересные детские программы: научное шоу (!!!у младших школьников данное шоу вызывает особый интерес и способствует улучшению успеваемости в школе), пиратская вечеринка, кошачья вечеринка и др. Программа зависит от возраста детей
Гость, 9 Мая 2013 13:19
Пишу 2й раз! Опять куда-то делось мое мнение! Товарищи,надевайте на праздники,что похуже из одежды,т.к. мыло оставляет следы и пятна! Сами на себе такое "шоу" испытали!
Гость, 9 Мая 2013 13:37
как мыльные пузыри способствуют успеваемости ,лучше не переигрывать рекламу.
а лучшей  " усваЯемости" пищеварения это помогает?
Гость, 9 Мая 2013 20:35
Для Гость, 9 Мая 2013 13:37
Речь шла не о мыльных пузырях, а о научном шоу для детей!
Гость, 9 Мая 2013 20:37
Для Гость, 9 Мая 2013 13:19
В каждом шоу используется разные растворы, свой раствор мы испытали в первую очередь на себе и убедились, что это полностью безопасно
Гость, 10 Мая 2013 14:09
Шоу мыльных пузырей мы заказывали в Челябинске на 30 мин  :D  :D заплатили 10 тыс.500.было прикольно!!!
Гость, 11 Мая 2013 16:02
Да меня тоже поразило, что цена доступная, не как в Челябинске или Екб, хотя по времени так же и оборудование профессиональное, дочке на свадьбу заказали, потом отпишемся как прошло :))
Гость, 12 Мая 2013 13:38
Богатый народ в Озерске!!! 10 тыс. с лишним за пузыри!!! Деньги веером в воздух! :o  :!:
Гость, 12 Мая 2013 21:03
как мыльные пузыри способствуют успеваемости ,лучше не переигрывать рекламу.
а лучшей " усваЯемости" пищеварения это помогает?----я могу больше сказать:шоу снижает расход бензина и очищает атмосферу!!! :D  :D  :D
Гость, 13 Мая 2013 10:46
Мы в Екатеренбурге за 20 минут заплатили 12 тысяч,не пожалели,артист был просто сам потрясающий и шоу конечно необычное,ценник зависит от профессионализма самого ведущего ,от музыкального оформления и от качества программы.Нам в начале вообще за 5 тысяч предложили,но как то не вдохновило,коротко и артист ни о чем видимо стажер.
Видик, 21 Мая 2013 10:22
http://youtu.be/GQuWnjALjZw - свадебный клип, Озёрск!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений