Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске открывается кадетский корпус

Наука и образование
29 мая 2013 14:51
источник: orono-ozersk.ru
 

Управление образования администрации Озерского городского округа проводит прием заявок на обучение в кадетском корпусе МЧС России на базе МБОУ ООШ №22. Заявки принимаются на поступление обучающихся в 5, 6, 7 и 8 классы на 2013/2014 учебный год. Прием заявок осуществляется на сайте Управления образования по адресу http://docs.gorono-ozersk.ru/форма/заявка-на-обучение-в-кадетском-классе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Мая 2013 15:11
Мне нравится0
Расскажите пожалуйста побольше об этом кадетском корпусе!!!
Гость 26 лет, 29 Мая 2013 15:17
Мне нравится0
как жаль, что я по возрасту не подхожу :(
Гостья, 29 Мая 2013 15:29
Мне нравится0
мой ребёнок (девочка) с прошлого года мечтает о кадетстве, я - не против, но есть масса вопросов. КОМУ ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ :?:
гocть, 29 Мая 2013 16:22
Мне нравится0
чота я очкую (с) . с этих Татыш-кадетств ...
Многодетная, 29 Мая 2013 16:24
Мне нравится0
Я бы с удовольствием отдала своего ребенка, но есть ли противопоказания по здоровью или по успеваемости, как в других военных учреждениях?? Кто  ответит на все вопросы??? Куда позвонить??  Сроки подачи заявки???
Гость, 29 Мая 2013 16:52
Мне нравится0
Я звонила Михалюк Владиславу Борисовичу (ссыка вначале статьи на сайт гороно) 6-60-36, все подробно и вежливо пояснил.
Гость, 29 Мая 2013 17:07
Мне нравится0
круто!
Гость, 29 Мая 2013 19:07
Мне нравится0
Гость, 29 Мая 2013 16:52
Я звонила Михалюк Владиславу Борисовичу (ссыка вначале статьи на сайт гороно) 6-60-36, все подробно и вежливо пояснил.

Поделитесь хоть Вы, пожалуйста, какой нибудь информацией! Что узнали? Ребенок очень хочет, а я ни как не могу решиться. Как до Татыша добираться будут???
asura, 29 Мая 2013 19:33
Мне нравится0
Всех дебилов из неблагополучных семей и общежитий  и тет.домов - в кадеты сдать! на полное довольствие!Не дворниками им же и санитарками потом работать идти за 5 рублей ?! :D
Гость, 29 Мая 2013 19:35
Мне нравится0
а в городе нельзя было создать? ведь гораздо удобнее и родителям и детям
благое дело
а уже начали делать непонятно как
Гость, 29 Мая 2013 20:15
Мне нравится0
Супер!Молодцы,правильно!!!Я пыталась устроить сына в Верхней Пышме в кадеты,там берут в первую очередь своих,а для нас уже мест нет.Наконец то и до нашего города дошло!!!
Гость, 29 Мая 2013 23:15
Мне нравится0
95596 директор школы № 22 Акужинов Сергей Александрович.Звоните, задавайте вопросы.
В Татыше, потому что есть ряд плюсов по сравнению с городскими школами. Это и непосредственная близость стадиона, в/ч, и возможность организации общежития.
Гость, 30 Мая 2013 09:00
Мне нравится0
Кадеты, как я понимаю живут при школе, отпускают только на выходные и по праздникам. возникает вопрос, а все ли оборудовано в школе, для открытия кадетского корпуса? И вообще можно было бы взять интервью- это для редакцию, у представителей гороно, чтоб ответили на все интересующие вопросы населения. А не звонить каждому и справшивать одно и тоже.
Гость, 30 Мая 2013 14:12
Мне нравится0
Поделитесь хоть Вы, пожалуйста, какой нибудь информацией! Что узнали? Ребенок очень хочет, а я ни как не могу решиться. Как до Татыша добираться будут???
---- Не поверите!!! На автобусе!!! Так же как наши дети добираются до лицея, гимназии и других мест.  :D
Гость, 30 Мая 2013 14:33
Мне нравится0
---- Не поверите!!! На автобусе!!! Так же как наши дети добираются до лицея, гимназии и других мест.  

Вот видите, Вы больше знаете  :)   как до вас добраться детям. Каждый по фразе и все всё узнают ))) и решат :D
Гость, 31 Мая 2013 13:10
Мне нравится0
Неужели не жалко детей в интернат отдавать? Особенно девочек?*
ВЫ даже не интересуетесь, какие особенности программы предлагает новое уч. учреждение и какие у ребенка перспективы с дальнейшим образованием будут - лишь бы сдать...Во истину любовь родительская не имеет границ...
Гость, 31 Мая 2013 14:20
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2013 13:10  
Неужели не жалко детей в интернат отдавать? Особенно девочек?*
ВЫ даже не интересуетесь, какие особенности программы предлагает новое уч. учреждение и какие у ребенка перспективы с дальнейшим образованием будут - лишь бы сдать...Во истину любовь родительская не имеет границ...

Почему интернат то???? Кадетский класс - это такая же школа с 8-30 только до 17. Первая половина дня - общеобразовательная программа, вторая -дополнительное образование- кружки и секции. + военная подготовка, дисциплина  :!:  А в дальнейшем учеба в военном вузе
smersh, 31 Мая 2013 23:26
Мне нравится0
Это всё здорово, но не слишком-ли помпезно озвучено? В Сысерти есть кадетская школа, от первого до одиннадцатого класса. Кадетов 450 человек. Классы разделены по полу до 10-го. Но это школа... А здесь корпус! Тот, кто дал эту информацию, хотя бы осознаёт масштабы и размеры КОРПУСА? В Сысерте, к слову говоря, подобран педагогический коллектив на редкость профессионально. Есть дисциплины, которые в средних школах не преподают. Два обязательных иностранных языка (англ. и франц.). Не получится всё "по-озёрски" - раструбили и дальше не поплыли??? Поживём - увидим...
Гость, 1 Июня 2013 10:32
Мне нравится0
"smersh Гость #1931 Мая 2013 23:26:00
Это всё здорово, но не слишком-ли помпезно озвучено? В Сысерти есть кадетская школа, от первого до одиннадцатого класса. Кадетов 450 человек. Классы разделены по полу до 10-го. Но это школа... А здесь корпус! Тот, кто дал эту информацию, хотя бы осознаёт масштабы и размеры КОРПУСА?"(с)
Корпус тут не как военное подразделение, а как отдельно стоящее...Что до его открытия. Сейчас идёт мониторинг необходимости данных классов. Как будет принято окончательное решение появится ОФИЦИАЛЬНАЯ информация.
Гость, 1 Июня 2013 12:22
Мне нравится0
А финансирование-то есть? Преподаватели компетентные? :o  Неужели уже набор идет? :o  Когда успеют подготовить? Неужели за лето - это нереально!!!
Елена Балакина, 8 Июня 2013 16:24
Мне нравится0
,думаю, дело очень хорошее. Все продумано. Это будет лучшее учебное заведение во всей Челябинской области. Этикет, Иностранные зыки, бальные танцы. Надо возобновить русские традиции воспитания. И, опять же перспективы....Поступление...
Елена Балакина, 8 Июня 2013 16:26
Мне нравится0
Финансирование есть. Смотрите "Озерские Вести" В выходные.
!!, 10 Июня 2013 00:49
Мне нравится0
Школу закрывают?
Гость, 11 Июня 2013 21:32
Мне нравится0
А когда станет известно,взяли моего ребенка или нет?
Римма, 16 Января 2017 22:53
Мне нравится0
Будет ли набор в 3 класс в 2017 году?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений