Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Два озёрских педагога стали победителями конкурсного отбора лучших учителей региона

Наука и образование
4 июня 2013 16:46
источник: minobr74.ru
 

В Челябинской области завершился конкурсный отбор лучших учителей для выплаты денежного поощрения из федерального бюджета. По 200 тысяч рублей получат 23 южноуральских педагога.

Принять участие в конкурсном отборе на денежное поощрение учителей может педагог-предметник, работающий в школе не менее 3 лет. Для этого ему необходимо прислать заявку и перечень документов, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации. Каждый пакет документов оценивается и получает определенную сумму баллов. По итогам оценивания учителя, набравшие наибольшее количество баллов, становятся получателями денежного поощрения. Количество награждаемых педагогов ежегодно определяется Правительством Российской Федерации.

Всего для участия в конкурсе подали документы 96 учителей из 29 муниципальных образований региона. Традиционно среди участников конкурсного отбора больше всего учителей начальных классов, истории и обществознания, русского языка и литературы. Конкурсный отбор на денежное вознаграждение проводится в Челябинской области с 2006 года. 

Среди 23 победителей престижного конкурса - два известных озёрских педагога. Это Гудков Николай Васильевич, учитель биологии МБОУ «Лицей №39», и Жинкина Евгения Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ №32 с углублённым изучением английского языка». Поздравляем победителей!


На уроке Жинкина Е.В..jpg

Е.В.Жинкина на уроке



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Ученики 9 класса лицея №39, 4 Июня 2013 16:58
Мне нравится0
Николай Васильевич - Вы ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Мы гордимся Вами!  ...  :cry:
Гость, 4 Июня 2013 18:34
Мне нравится0
Евгения Владимировна! Примите искренние поздравления!! :!:   :D
Гость, 4 Июня 2013 19:20
Мне нравится0
Николай Васильевич, вы настоящий учитель, у Вас и дальше все будет хорошо, здоровья, удач и семейного счастья! В Вашем труде самое главное-любить детей, учитывать их характер, здоровье и это у Вас получается очень здорово.
Гость, 4 Июня 2013 20:41
Мне нравится0
А Вы уверенны, что на фото урок физики?  :o
Водолейка, 4 Июня 2013 21:09
Мне нравится0
Фотка как-то физику мало напоминает.
А так - успехов всем!
Наталья В., 4 Июня 2013 21:13
Мне нравится0
Николай Васильевич еще меня учил биологии в 23 школе. Замечательный педагог. Мудрый, спокойный, понимающий, отлично знающий своё дело и свой предмет. Поздравляем!!!
Гость, 4 Июня 2013 21:26
Мне нравится0
Евгения Владимировна! молодцы)))))) :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 4 Июня 2013 23:33
Мне нравится0
32 школа всё-таки лучшая в Озёрске!:))))
Гость, 4 Июня 2013 23:45
Мне нравится0
Женя!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!
....очень надеюсь, что ты возьмешь  класс моей  дочки, когда она  в  старшую школу пойдет!
Гость, 5 Июня 2013 08:48
Мне нравится0

Евгения Владимировна!
Поздравляем! Вы заслужили это! Желаем новых побед!
Выпускник школы 32, 5 Июня 2013 09:02
Мне нравится0
Кстати, супруга Гудкова Николая Васильевича  Наташа Тишина -  закончила мою любимую школу №32 с медалью и всегда была очень умной девочкой! Виват школа №32! Ты - лучшая школа в мире!
Гость, 5 Июня 2013 12:16
Мне нравится0
От всей души поздравляю победителей!
А всё-таки 39 лицей - самый интеллигентный!  :-)
Ну и интеллектуальный!
одинокий папа ученика из лицея № 39, 5 Июня 2013 17:53
Мне нравится0
меняю Н.В. Гудкова на Е.В. Жинкину :oops: :D
Гость, 5 Июня 2013 23:33
Мне нравится0
Таких бы педагогов школе 23! Да по-больше. Чтобы дети могли с любовью школьные годы вспоминать, а не кривить рот при упоминании уроков ... Раньше такая школа классная была...а теперь...
Гость, 6 Июня 2013 00:10
Мне нравится0
физика тела мягкого, твердого или упругого... однозначно :D  :D  :D
одинокая мама ученика из школы №32, 6 Июня 2013 18:07
Мне нравится0
меняю Е.В.Жинкину на Н.В.Гудкова  :D  :oops:
Коренной озерчанин, 6 Июня 2013 19:00
Мне нравится0
Хоть бы показали, как Гудков Н.В. выглядит! Да и Жинкину Е.В. плохо видно на фотографии:))) Хотя барышня очень интересная! Короче, Озёрск хочет видеть своих героев! Хоть бы в газете про них написали, фото напечатали! А то все о проблемах, да о политике! О Тарасовых и Чернышовых! Вот о таких классных специалистах писать, господа журналисты! Сколько у нас в городе замечательных врачей, инженеров, воспитателей, деятелей искусства! У нас напишут про них микроскопическую статью без фотографии, а рядом на страницу огромное фото ворюги Тарасова! Вот дескать, любуйтесь! А я хочу на хороших людей смотреть! Про Гудкова Н.В. и Жинкину Е.В. так здорово люди написали! Гордись, Озёрск, такими учителями! Хочу их портреты! Может они со мной в соседнем подъезде живут, а я и не знаю об этом:)))
Гость, 7 Июня 2013 18:31
Мне нравится0
откуда в городе столько молодого быдляка? Просто школы обалденные и учителя лучшие))))
Гость, 8 Июня 2013 01:36
Мне нравится0
Да, на фотографии не урок физики. Это классный час, который проводила Евгения Владимировна в рамках конкурса "Педагог года".
Поздравляю талантливого педагога с заслуженной наградой. Желаю дальнейших профессиональных успехов.
С. Б., 8 Июня 2013 10:45
Мне нравится0
Женя, ты молодец! Поздравляю тебя и твою маму!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений