Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому

Наука и образование
8 июня 2013 12:52, Редакция
 

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по русскому языку. С результатами ответов юных озерчан можно ознакомиться на сайте http://ege74.ru/, введя паспортные данные ученика.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 8 июня 2013 13:50
У нас есть 100 баллов!!!!!!!
Гордящийся муж, 8 июня 2013 18:55
И двух 100-балльников готовила моя дражайшая половина.  :{} Пойду поцАлую.
какая досада, 8 июня 2013 18:58
Vlada, 8 июня 2013 19:52
Уррра! Моя умничка красавица-дочурка написала на 5-ку!!!!! Сейчас расцелую ее, лапочку!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 8 июня 2013 20:21
Гордящийся муж, 8 Июня 2013 18:55
И двух 100-балльников готовила моя дражайшая половина.  Пойду поцАлую.

Имя и фамилию жены - в студию! И номер школы!
Гость, 8 июня 2013 21:00
Может, это Анна Владиславовна Теличко из лицея 39? Превосходный педагог! Никаких репетиторов не нужно детям,которые у нее учатся! Низкий ей поклон за труд, такие педагоги-наш золотой фонд!
Гость, 8 июня 2013 21:00
Vlada, 8 Июня 2013 19:52
В ЕГЭ оценок нет.
Гость, 8 июня 2013 21:20
Сдам сейчас чужого мужа :-) Это Анна Владиславовна Теличко, лицей №39. Мои сердечные поздравления, Анна Владиславовна! Ну и девочки, просто умнички!
Гость, 8 июня 2013 21:46
в 39 лицее двое получили 100 баллов.
Гость, 8 июня 2013 22:02
Не надо скромничать! Назовите фамилии умниц !!! Уже хотим порадоваться за них!!!
Гость, 8 июня 2013 22:08
Кто получил 100 баллов? Озерск должен знать своих героев!!
Гость, 8 июня 2013 22:08
в 32 есть результат 100 баллов.
Гость, 8 июня 2013 22:43
Поздравляем Анну Владиславовну!
А еще в городе есть 100 баллов?
Сороковка, 8 июня 2013 23:14
В нашем распоряжении оказался список для летнего чтения, который А.В.Теличко дает 11-классникам.
Действительно, с таким учителем репетитор не нужен. Победа ее учеников закономерна.
Поздравляем!
Гость, 8 июня 2013 23:53
А еще в какой-нибудь школе 100 баллов есть?
А.В.Т., 9 июня 2013 00:28
Спасибо всем!  Очень приятно!  Выпуск-2013! Удачи в поступлении!

Муж, ну ты даешь ;)
Гурд, 9 июня 2013 01:13
а горе от ума написал Гоголь:тогда 100 баллов 8)  :!:
Гость, 9 июня 2013 01:34
Гурд, 9 Июня 2013 01:13
а горе от ума написал Гоголь:тогда 100 баллов
Бугага :evil:
Гость, 9 июня 2013 01:36
Валерия Рыболовлева и Кристина Шарифянова в 39-м. Заслуженный результат!
Заметно чище, 9 июня 2013 10:44
из ChelDiplom.ru
В республике лишь один участник набрал 100 баллов. В Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии стобалльников по русскому языку нет, а по сравнению с 2012 годом количество высокобалльников уменьшилось, и сейчас почти в 3 раза ниже общероссийского показателя. В этом году стало в 2 раза меньше, чем в прошлом, стобалльников в Ставропольском крае.
--------------------------------
просто им всем поставили скромные 99.
Гостья Лидия, 9 июня 2013 19:09
В нашей 33 шк. тоже работает прекрасный педагог - Попова Л. К.- хоть мой сыночка и не набрал 100 баллов, все равно результат на 5 - спасибо учителю за подготовку !
Гость, 10 июня 2013 08:26
просто им всем поставили скромные 99.
99 в русском не бывает.
Поздравляю всех 100-балльников!
Гость, 10 июня 2013 10:10
Анна Владиславовна, вы молодец!)))))) (привет от выпускников 2003 года))))
Гость, 10 июня 2013 10:55
Разумеется,огромный респект педагогу, подготовившему 100-балльников. Это действительно победа.
Получается, что другие учителя русского, которые  учат "обычных" детей из "обычных" школ, менее профессиональны? Если это так, то все из рук вон плохо в Озерске. Особенно много вопросов  возникает на фоне всей этой фикции с ЕГЭ и с ГИА: объективные это результаты или нет?
Просто я как родитель после всего этого задумываюсь: неужели не к кому ребенка отдать учиться по русскому языку, если из года в год по результатам ЕГЭ звучат 1-2 фамилии? Одни и те же. А может, "русакам" все же стоит задуматься и начать подтягиваться к магической отметке "100 баллов"?
Андрей, 10 июня 2013 15:08
А что всех троих готовил один педагог? Вроде из разных школ дети.
А.В.Т., 10 июня 2013 15:37
Гость, 10 Июня 2013 10:10
Анна Владиславовна, вы молодец!)))))) (привет от выпускников 2003 года))))
Спасибо, дорогие!  Мы гордимся вами!
Гость, 10 июня 2013 15:40
Андрей, 10 Июня 2013 15:08
А что всех троих готовил один педагог? Вроде из разных школ дети.
Двоих - Теличко А.В. (39 лицей), одного  -  Дмитрина Т.В (школа 32)
Гость, 10 июня 2013 20:29
Гостю 10 июня 10:55
Сразу видно, как далеки ещё Вы от школы! Поверьте, 100 баллов - это фантастический результат. Это труд педагогов и детей на протяжении 11 лет! Оговорюсь, я - не учитель, мой ребенок закончил 10 классов, и нам всё это предстоит в следующем году. А к кому пойти учиться - выбор за Вами. Мы выбрали 39 лицей и ни разу об этом не пожалели. Только не надо делать поспешные выводы про непрофессионализм других учителей, представляю, как им обидно. Успехов Вам!
Гость, 10 июня 2013 21:49
Гость, 10 Июня 2013 20:29
Поверьте, 100 баллов - это фантастический результат. Это труд педагогов и детей на протяжении 11 лет!
Поддерживаю на все 100%.
МамаН, 15 июня 2013 16:49
А моя коза не сдала... Так...где топор? Ахахах
Ничего страшного, перездаст! :*
Гость, 23 июня 2014 11:10
не удивительно,что не сдала "коза".раз уж и МамаН пишет "перездаст"... :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений