Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сумасшедшая лаборатория в Озёрске

Наука и образование
11 июня 2013 10:28, Собинформ
 

Внимание!!! Впервые в городе!!! 16 июня в 16-00 и в 18-00!!! Юные изобретатели, маленькие выдумщики и экспериментаторы! Чокнутый профессор Crazy приглашает вас в свою сумасшедшую научную лабораторию!


tochka_rosta.png

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья с Набережной, 11 Июня 2013 10:46
Мне нравится0
А если я ребёнка запишу и заплачу за него,мне можно будет с ним пройти бесплатно,или надо будет гулять пока сына там развлекается?
Точка Роста, 11 Июня 2013 11:13
Мне нравится0
Гостья с Набережной, 11 Июня 2013 10:46
А если я ребёнка запишу и заплачу за него,мне можно будет с ним пройти бесплатно,или надо будет гулять пока сына там развлекается?

Вы можете присутствовать в это время в Центре  в зоне отдыха и ожидать ребенка, входной флаер приобретаете только на ребенка
Гость, 11 Июня 2013 11:20
Мне нравится0
Будет ли интересно 11 лет девочке
Гость, 11 Июня 2013 11:44
Мне нравится0
А ведь действительно!! Химию в школе начинают изучать в 8 классе, т. е. детям-подросткам уже по 14-15 лет. Интересно ли им будет посетить ваш праздник! Ведь, в 5-7 лет посмотрел шоу и забыл, а для привлечения к изучению этого предмета возраст должен быть иным.
Точка Роста, 11 Июня 2013 11:46
Мне нравится0
Гость, 11 Июня 2013 11:20
Будет ли интересно 11 лет девочке

Для Вас это будет еще и дополнительным стимулом для изучения химии в школе :) (разгадать секрет опыта)
Гость, 11 Июня 2013 12:00
Мне нравится0
Укажите возраст детей от и до. У меня детям 4 года (почти) и 11 лет. Обоим будет интересно, или это действо "для постарше"?
Гость, 11 Июня 2013 12:38
Мне нравится0
написано же для детей от 5 лет
Lanvina, 11 Июня 2013 12:57
Мне нравится0
:)  и до нас дошло это новшество! :)
Гость, 11 Июня 2013 14:18
Мне нравится0
Люди, Вы хоть информацию читайте внимательно, ведь для вас написано, детям от 5 лет, а то прочитать толком некогда, зато коменты отписывать горазды
Гость, 12 Июня 2013 15:23
Мне нравится0
надо вести деточек, да и всё :)  никогда ведь нет полной уверенности, что понравится им, а что нет
Гость, 12 Июня 2013 19:43
Мне нравится0
Отмечали день рождения внучки в Челябинске в развлекательном центре Мегалэнд. В числе прочих развлечений был и этот профессор. Гости-- дети от 2 до 8 лет визжали от восторга. Имениннице в конце шоу был подарен набор для самостоятельного изготовления светящейся слизи. Сходите вместе с ребятишками, будет интересно.
Елена, 12 Июня 2013 23:12
Мне нравится0
Сыну 3,7, дома иногда экспериментируем, что ближе по возрасту и что могу объяснить . Ему будет интересно. Но в силу возраста, присутствие взрослого все же необходимо. Но 700 руб. для меня дороговато :( Ладно, придется подождать, пока подрастем
Яся, 13 Июня 2013 09:55
Мне нравится0
Мне 22. Я давно не ребёнок, но на афише так красочно и интересно всё расписано, что тоже очень захотелось на это чудо посмотреть. Но я прекрасно понимаю, что это глупо - сидеть среди детишек от 5 до 12 лет... Так что как-нибудь в другой раз )))

Я думаю детки 3-5 лет будут конечно увлечены, но не будут понимать толком что происходит. Надо детей от 6 лет приводить, чтобы они это запомнили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений