Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Интервью о создании кадетского корпуса в г. Озёрск.

Наука и образование
11 июня 2013 14:57, Собинформ
 

Предлагаем вниманию читателей интервью с начальником Управления образования Администрации ОГО Барабасом А.А. и заместителем начальника Специального управления ФПС № 1 МЧС России Амурским А.А. о создании в г. Озёрск кадетского корпуса (данное интервью можно будет посмотреть также в программах "Видеоканала"). Прием заявок осуществляется на сайте Управления образования по адресу http://gorono-ozersk.ru/.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 июня 2013 15:27
А вот теперь я понимаю для кого в Татыше лошадей тренируют,настоящих Суворовцев готовить будут!!!Наконец то Мужчин готовить будут ,а не тюфяков которые даже молоток держать не умеют,вот раньше школа была у нас в Татыше и на станках работали и варили и сверлили Молодцы хоть что то для города полезное
Гость, 11 июня 2013 15:33
Когда будет известно о зачислении в кадетский класс? и будет ли он вообще? набрали детей?
Гость, 11 июня 2013 15:51
Финансирование кадетского корпуса из местного бюджета?
Гость, 11 июня 2013 16:20
Когда будет известно о зачислении в кадетский класс? и будет ли он вообще? набрали детей?
Смотрите интервью до конца !!!
Гость, 11 июня 2013 16:38
Гость, 11 Июня 2013 15:51 Финансирование кадетского корпуса из местного бюджета?

Плата с родителей будет? Сколько?
Гость, 11 июня 2013 22:15
какой кадетский корпус пешеходный переход для детей сделали бы сначала возле школы :evil:
Гость, 12 июня 2013 09:41
Вот это интервью! Не то что у Гаврилова на  ru.
Гостья мама 2х сыновей, 12 июня 2013 13:31
С интересом отнеслась к этой новости. Очень импонирует эта затея, в теории она выглядит привлекательно. Но как будет на практике? Как обычно профанация? Или все же выгорит что-то разумное? Что я бы хотела: стопроцентное качественное образование, физическое развитие и подготовку на высшем уровне, воспитание морально-нравственных качеств, привитие бытовых навыков. А зачем тогда я? А я буду просто любить. Всегда были внутренние терки, как воспитать мужчину?
Гость, 12 июня 2013 13:39
ЗДОРОВО! МОЛОДЦЫ! КЛАССНАЯ ПРИДУМКА!!
Гость, 12 июня 2013 22:51
Почему сразу мужчины????? Девочек тоже берут и я считаю это очень даже хорошо, моя доча сама заявку отправила, если все получиться поддержу 100%, а выбор ВУЗОВ после  окончания никто не ограничивает, и образование, уверена, будет на должном уровне, все что новое хорошо.
Любящея мама.
Гость, 14 июня 2013 12:38
Идея хорошая, но где вот только педагогов взять, чтобы образование было на должном уровне...
СМЕРШ, 17 июня 2013 14:50
Почему никто не интересуется, что из себя представляет КАДЕТСКИЙ КОРПУС? Кадетский класс - это одно. Кадетская школа - это уже другой масштаб. Кадетский корпус предусматривает обучение кадетов в количестве от 1300 человек. В Сысерте существует кадетская школа. Количество кадетов - 450 человек. Обслуживающий персонал - 130 человек (администрация, педагоги, воспитатели, повара, водители, механики и т.д.). Финансирование - Министерство образования Свердловской обл., Правительство Свердловской обл., спонсоры. А у нас? ...  Не надо строить иллюзий озерчане... Через год вся эта акция уже забудется. А денежки перетекут в чьи-то карманы. К слову о Сысерти... Туда приглашали работать элиту преподавательского состава, зарплата в три раза выше обычных учителей. Обязательных два иностранных языка. Семь спецдисциплин помимо школьной программы. Готовили открытие кадетской школы ДВА года! Это хоть о чём-то говорит вам, уважаемые?
Гость, 20 июня 2013 16:05
В содержании данной статьи имеется неточность, вероятно, невнимательно смотрели информацию на официальном сайте Управления образования.
Обратите внимание, на то что прием заявок осуществляется на сайте Управления образования по адресу http://docs.gorono-ozersk.ru/форма/заявка-на-обучение-в-кадетском-классе
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений