Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию и химии

Наука и образование
21 июня 2013 20:33, Редакция
 

Сегодня размещены результаты Единого государственного экзамена по обществознанию и химии от 10.06.2013 г. С результатами юных озерчан можно ознакомиться сайте http://ege74.ru/, введя паспортные данные ученика.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 Июня 2013 00:26
Мне нравится0
Результаты - обхохочешься (сквозь слезы). У каждого второго -100 баллов по химии.
Гость, 22 Июня 2013 10:18
Мне нравится0
Так прекрасно, если, действительно, это так! Главное, что выпускники могут поступать, куда хотят! А вы - оборжитесь! Есть повод!
Гость, 22 Июня 2013 15:49
Мне нравится0
Ну да, только когда все варианты прорешаны с учителями, то есть чем гордиться.Есть повод :?:
Гость, 22 Июня 2013 16:06
Мне нравится0
Вот и финальные результаты этого скандального ЕГЭ! И есть повод, дорогой 10:18, плакать. Теперь попробуйте поступить вместе с такими же "стобалльниками". Баллы-то у всех одинаковые будут, сердешные....
Водолейка, 22 Июня 2013 20:29
Мне нравится0
Да хоть уржитесь тут.
А ребята - молодцы!
Гость, 22 Июня 2013 23:29
Мне нравится0
Молодцы, прорешавшие все задания с учителем. Вододейка, Вы случайно не из тех учителей (пусть не по химии и обществознанию)? Вы с ребятами вдвойне молодцы!!
Гость, 23 Июня 2013 06:58
Мне нравится0
да все просто. мы сдавали в 33 школе. выходишь якобы в сортир и тебе тут же помогают. вся эта ЕГЭ показуха. а учителям нужно  набрать рейтинг, вот и помогают.
Гость, 23 Июня 2013 11:17
Мне нравится0
Гость, 23 Июня 2013 06:58
Это выпускнику не спится в 7 утра и он к компу рвется, чтобы про ЕГЭ написать или какой-то не сильно умный взрослый решил высказаться? Кто там в сортире помогает? Учителя каких предметов? Дежурят на ЕГЭ преподаватели тех предметов, которые не сдают в этот день. И потом: одному поможешь, а другой апелляцию на тебя по процедуре подаст, а это - административная ответственность. И зачем помогать кому-то, когда в этом году все в интернете. Русский язык первым был, народ еще не понял, что к чему, а остальные предметы - понеслось :!: Так что растущее количество стобалльников уже как-то не радует. Самый простой способ  проверки объективности результата ЕГЭ  - сравнить средний балл по предмету в школах за прошлый год и за этот. Конечно, выпуски бывают разные, сильнее и слабее, но скачков в 20 баллов быть не должно :!:
Гость, 23 Июня 2013 12:33
Мне нравится0
Гость, 23 Июня 2013 11:17  Ах, ах, какой вумный "Гость" и все то он знает, и все  то он видел! Помогали и еще как! Наш двоечник по русскому написал ЕГЭ на отлично. Так, что вумничайте дома, на кухне, когда семечки жарите. ЕГЭ или ГИА - профанация!
Гость, 23 Июня 2013 21:23
Мне нравится0
На отлично, это, извиняюсь, на сколько баллов? Вообще-то оценок за ЕГЭ  давно нет! Назовите кол-во баллов!  И если он двоечник, как его до ЕГЭ допустили? Так что, кто тут "вумный", еще неизвестно!
какая досада, 24 Июня 2013 16:37
Мне нравится0
какая досада, 24 Июня 2013 16:41
Мне нравится0
Гость, 24 Июня 2013 17:48
Мне нравится0
"70% перепроверенных работ по биологии в Дагестане были списаны выпускниками друг у друга или с варианта, вывешенного в Интернете, еще 4% учеников имели доступ к стандартному ответу, по которому проверяются работы. По мнению проверяющих, из проверенных работ ЕГЭ по истории в Дагестане были списаны более 94%. Схожие проблемы выявлены в Ставропольском крае: списано из разных источников в общей сложности 57% высокобалльных работ по биологии и 50% — по обществознанию."
А у нас, интересно, сколько списали с варианта в интернете? :?:  Мне кажется, на последних экзаменах (химии, географии, общаге, лит-ре) тоже процентов 90 учеников  списали. От экзамена к экзамену кол-во 100-балльников растет как на дрожжах :!: Особенно удивительны результаты по химии
Гость, 27 Июня 2013 19:35
Мне нравится0
Гость, 24 Июня 2013 17:48
"70% перепроверенных работ по биологии в Дагестане были списаны выпускниками друг у друга или с варианта, вывешенного в Интернете, еще 4% учеников имели доступ к стандартному ответу, по которому проверяются работы. По мнению проверяющих, из проверенных работ ЕГЭ по истории в Дагестане были списаны более 94%. Схожие проблемы выявлены в Ставропольском крае: списано из разных источников в общей сложности 57% высокобалльных работ по биологии и 50% — по обществознанию."
А у нас, интересно, сколько списали с варианта в интернете?  Мне кажется, на последних экзаменах (химии, географии, общаге, лит-ре) тоже процентов 90 учеников списали. От экзамена к экзамену кол-во 100-балльников растет как на дрожжах  Особенно удивительны результаты по химии
++++++++++++++++++++++++++++
Ах, вот оно что... Ну, теперь все встало на свои места. В принципе, обо всем этом я подозревал и раньше. Но теперь стало окончательно понятно, почему иногда 32 показывает весьма неплохие результаты. Никакое это не наследие некогда сильной школы и движение по инерции. Все намного банальнее и прозаичнее. Огромное спасибо, что подтвердили мои подозрения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений