Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Снежинский РФЯЦ – ВНИИТФ признан ведущей научной организацией России

Наука и образование
12 июля 2013 09:00
источник: dostup1.ru
 

РФЯЦ – ВНИИТФ в Снежинске признан ведущей научной организацией России-2012 – научно-исследовательский институт внесен в Национальный реестр, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу НИИ технической физики.


vniitf345.jpg


Свидетельство об этом статусе выдано 20 июня 2013 года. Отметим, что включение организаций в Национальный реестр происходит только на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Кроме того, статус института признается лидирующим в развитии сферы науки региона и России.

Ознакомиться с Национальным реестром «Ведущие научные организации России – 2012» можно ЗДЕСЬ.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2013 10:18
Наш ОТИ НИЯУ МИФИ в том же реестре. Как и ФГУП ПО "Маяк". Откройте посмотрите.
Гость, 12 Июля 2013 10:39
Там даже ЮУрИБФ (ФИБ) есть!
Гость, 12 Июля 2013 11:44
Сомневаюсь, что ваш Маяк в реестре Ведущих Научных организаций России!!! Маяк наукой не занимается! 8)  Вы что-то путаете... У него даже направление другое. А МИФИ Озерское вообще слов нет
Гость, 12 Июля 2013 12:20
Гость, 12 Июля 2013 11:44

Если вы не в курсе происходящих событий, то не надо кричать о своем незнании. А то как-то глупо выглядите...
Искандер, 12 Июля 2013 13:02
Маяк наукой не занимается!  Вы что-то путаете...

Наглядный пример воинствующего невежества. Ссылка есть - пройдите и почитайте. Из г.Озёрска там три организации: МАЯК + МИФИ + ФИБ
Гость, 12 Июля 2013 14:22
Сомневаюсь, что ваш Маяк в реестре Ведущих Научных организаций России!!! Маяк наукой не занимается! 8) Вы что-то путаете... У него даже направление другое.

Это вы что-то путаете. Наверное, забыли имена ученых, которые причастны к созданию "Маяка". А сегодня ЦЗЛ. Что-то у вас в голове напуталось. Зайдите сами на сайт реестра и почитайте.
Гость, 12 Июля 2013 18:50
Загнули, как всегда. Устали мы все от этих плановых распределений в "лучшие".
Как это можно сравнивать, например, ВНИИНМ им. академика Бочвара А.А., или Курчатовский институт с каким то провинциальным ВНИИТФ.
Вы что, считаете это на полном серьёзе??? :D  :D  :D
Гость, 23 Июля 2013 00:13
Маяк есть там,  по крайне мере я нашел его, и да маяк тоже наукой занимается.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений