РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Едем отдыхать в Геленджик

Спорт и отдых, 1 октября 2013 06:41, источник: Читатель

Уважаемые! Подскажите пожалуйста... Едем отдыхать на море, Геленджик, Лазаревское, но не знаем где остановиться. Требования небольшие... 

Отдых, желательно двухкомнатный номер на троих, удобства и т.п. Если есть у кого знакомые адреса, пароли явки... дайте пожалуйста. 

 Премного благодарен, С.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Володя, 1 октября 2013 07:03
Потерпите до августа и на Кубану 2014  8)
Гость 417, 1 октября 2013 07:16
Гостевой дом Виктория, ул.Тельмана,31. Мы отдыхали в авгутсе, просто класс! советую обратится к ним. Хозяку зовут Елена
viktoriya.gostevoydom@mail.ru
Гость, 1 октября 2013 07:19
Уже поздно ехать в Геленджик на море.
А  в Анталии еще 2 недельки лета можно застать!
Гость, 1 октября 2013 07:23
если водку пить то можно а так-то уже холодно там .
Гость, 1 октября 2013 07:36
турция - всероссийская здравница
действительно, у нас на юге уже не жарко, в турции еще успеете погреться и покупаться
Гость, 1 октября 2013 07:43
позненько собрались(((там сейчас холоднее,чем у нас из-за моря.Оставайтесь лучше дома.А то разболеетесь там.У нас знакомые в сентябре поехали отдыхать,с ангиной там слегли и ни какого отдыха,провались с температурой и приехали обратно.Лучше заграницу езжайте.
Гость, 1 октября 2013 08:07
пансионат "Энергетик" в Дивноморском - 10 км. от Геленджика, ул Пионерская,4. Отдыхали в августе - двухкомнатный номер на троих со всеми удобствами и 3-х разовым питанием - 2000р. с человека в сутки, но сейчас, наверное, гораздо дешевле
Гость, 1 октября 2013 08:19
в гостинице "Высочкий замок"  :D
Гость, 1 октября 2013 08:41
Туда больше ни нагой! курорт закрыт навсегда.
Светофор, 1 октября 2013 08:59
Приду домой вечером и отпишусь! В Лазаревском, есть телефон, хорошие хозяева, на центральной набережной., очень красивые и удобные номера!
Гость, 1 октября 2013 09:45
Уважаемый С! чем вас не устраивает наши красоты Урала? Оставайтесь дома с семьей.
Гость, 1 октября 2013 09:47
Зачем вам троим двухкомнатный номер? вам и однокомнатный подойдет! дешевле и деньги на подарки женам потратите!)))
Гость, 1 октября 2013 09:49
Не знаю на счет Гелегджика, а в Турцию точно не поеду больше НИКОГДА. Отдых для алкашей, лежебок, пенсионеров, одиноких разведенок с детьми и прочих представителей маргинального общества.
Искренне сочувствую тем, кому там действительно нравится.
8)
Гость, 1 октября 2013 10:25
Гость, 1 Октября 2013 11:49

Согласна полностью!!!С семьей там делать нечего!Разведенок полно,прям полным полно...пи....у прям на нос вешают!
Гость, 1 октября 2013 10:50
какое лазоревское - там же все затопило - население эвакуируют
муж 417-ой, 1 октября 2013 10:51
Может тоже рванем? ;)
Гостья Лидия, 1 октября 2013 10:54
Чего вы там забыли - то , в октябре ?
Леброн Джеймс, 1 октября 2013 10:58
На счет погоды,не слушайте пессимистов!!! В Лазаревском в это время года отдыхать просто замечательно!!! Море еще достаточно теплое,на улице нет зноя как летом,но очень тепло!!! Людей уже не так много как летом,поэтому меньше суеты!!! В Лазаревском горы близко подступают к береговой полосе,поэтому можно просто своим ходом пешком сходить в живописные горные ущелья с водопадами и горными речками ( Свирское ущелье,Мамедово ущелье,Берендеево царство,Крабовое ущелье). Да и вообще Лазаревское очень уютный и как будто специально созданный природой райский уголок для отдыхающих!!! Поезжайте в Лазаревское и я уверен на 100 процентов,вы очень хорошо отдохнете!!! Кстати,я отдыхаю в Лазаревском именно в это время года( сентябрь,октябрь),самое лучшее время года для отдыха на Черноморском побережье Кавказа!!!! Для любителей активного отдыха никакая заграница не сравнится с Лазаревским!!!!!!!!! А на счет жилья у вас не будет проблем,можно подобрать любой устраивающий вас вариант уже на месте!!!!
Гость, 1 октября 2013 11:11
Гость, 1 Октября 2013 11:49  
Не знаю на счет Гелегджика, а в Турцию точно не поеду больше НИКОГДА. Отдых для алкашей, лежебок, пенсионеров, одиноких разведенок с детьми и прочих представителей маргинального общества.
Искренне сочувствую тем, кому там действительно нравится.  
++++++++++++++++++++++++++++++
Бедняга! Ты же сам хозяин своего отдыха
с таким миропониманием - в Геленджике тебя ждет тоже самое!
Что мешает взять машину и путешествовать по побережью Турции?
Там намного красивее чем на Кавказе и в Крыму, отели сейчас все свободны, качество отдыха будет на порядок выше
Гость 417, 1 октября 2013 11:23
в ответ мужу 417, я согласно. когда отправляемся? чемоданы собирать?
Светофор, 1 октября 2013 11:43
Гостю, 1 Октября 2013 12:50
Вы в каком году живёте???!!!! :D  :D  :D  :D
Гость, 1 октября 2013 11:49
Гость, 1 Октября 2013 13:11

Бедняга! Ты же сам хозяин своего отдыха
с таким миропониманием - в Геленджике тебя ждет тоже самое!
Что мешает взять машину и путешествовать по побережью Турции?
Там намного красивее чем на Кавказе и в Крыму, отели сейчас все свободны, качество отдыха будет на порядок выше
______________________________________________

Абсолютно ничего не мешает. Именно поэтому я беру в прокат небольшой экономичный автомобиль и катаюсь по невероятно красивому побережью в Испании. А в Таиланде беру в прокат большой удобный максискутер и получаю неизгладимые впечатления от местной экзотики. А вам действительно можно только посочувствовать, если вы до сих пор умудряетесь получать удовольствие от "необычайных" красот Турции и невероятно "высокого" качества обслуживания местных обезьянок.
Примите мои искренние соболезнования.
Глеб, 1 октября 2013 11:50
В Геленджике, как и в Анапе, - лето короткое, сейчас уже поздновато; сам прилетел оттуда 10 дней назад.
А в Лазаревском или немного южнее, Лоо или Дагомысе, - самое то! И погода нормальная и море + 23 !
Предложений на месте - уйма. Можно найти на любой вкус и кошелёк; так что - "вперёд и с песней"!!!
Я из салона красоты, 1 октября 2013 11:57
Мы вот 2 недели назад из Лазаревского вернулись))Снимали 2х комнатную  квартиру за 1500 сутки))Море чистое,куча аттракционов вам и детям,кафешки,столовые,классное Побережье))Там супер отдыхать
Гость, 1 октября 2013 12:05
А мы в прошлый вторник вернулись,нам с погодой не очень повезло,дождь шел каждый день и было очень прохладно :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 октября 2013 12:37
Здесь куча информации http://forum.allsochi.info/
Гость, 1 октября 2013 12:39
"Энергетик" в октябре не работает. И я согласна, что в это время море там уже холодное и погода тоже.
Гость, 1 октября 2013 12:55
там достаточно холодно было все лето и сейчас не жарко (прогноз посмотрите) если хотите ехать то о  санаториях подумайте (Красная талка в Геленжике, Южное взморье,Знание в Адлере)  у них сейчас огромные скидки и там есть бассейны с подогреваемой водой. Аквапарки уже закрыты. 29.09. приехали из Сочи. с 23 числа на улицу из гостиницы почти не выходили .В курортном городке  никого, в ресторанах, не поверите, пусто, экскурсии работают только до конца этой недели.Если на машине, то в сторону Адлера лучше не ехать.Пробки ужасные. Сами были свидетелями затопления,   хотя в прессе и не говорят об этом , но то что у блогеров выложенно совершенно правда и смерч прошелся по Сочи и Лазаревскому 25 сентября.  Фрукты (виноград, яблоки и.т.д ) дороже чем у нас, местный  инжир не вкусный, водянистый из за плохого лета, хурма и фейхоа еще не спелые.
Гость, 1 октября 2013 14:37
В Хосте в 1960-м году весь октябрь, каждый день, купались в море! Было так же тепло, как у нас в июле-августе! Я бы с огромной радостью сейчас туда поехала, да хозяйство не на кого оставить. И денег хватает только на то, чтобы туда доехать и дня 2-3 там прожить...
Александр, 1 октября 2013 15:56
В 30 км от Геленджика есть пос. Кабардинка. Очень люблю там отдыхать. Нету такой суеты, как в городе, в то же время есть куда сходить погулять. Хороший пляж. Жилье самое разное, от каморок без окон с кроватью и тумбочкой до шикарных номеров с бассейном во дворе. Но если хотите вообще чистое море, езжайте в п.Криница. В начале сентября уехал из Сочи, т.к. начался рано сезон дождей, все Сочинские поселки: Джубга, Лазаревское, Лоо, Вардане и т.д. затопило. Пошукайте в инете, что там сейчас.
Светофор, 1 октября 2013 16:11
п. Лазаревское, ул. Социалистическая, 2а/2 (посмотрите по карте в инете). Тел. 8 918 2057597 Люда, Жора. Хорошего вам отдыха!
С., 1 октября 2013 19:56
Всем спасибо за обсуждение, очень порадовался за отзывчивость. жена гостя 417-го может без мужа?  ;) (шутка). Едем втроем, не семья, не полярники, просто друзья)))
Гость, 1 октября 2013 21:52
Бли-и-и-н, у меня остаток отпуска 20 дней. Может с Вами?! Эх, море...
Гость, 2 октября 2013 10:09
если выбирать между чем угодно и турцией, то естественно выбор будет однозначный – что угодно, только не позорная турция!!!
8)
Гость, 2 октября 2013 13:02
Мы только приехали от туда , погода плохая, море холодное
Леброн Джеймс, 2 октября 2013 14:20
1 ОКТЯБРЯ ЗВОНИЛ ДРУЗЬЯМ В ЛАЗАРЕВСКОЕ !!!!! СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА,ТЕМПЕРАТУРА НА СОЛНЦЕ +29,ТЕМПЕРАТУРА МОРСКОЙ ВОДЫ +23 !!!!!! ШИКАРНАЯ ПОГОДА !!!!! ВЕЗЕТ ТЕМ.КТО СЕЙЧАС ТАМ ОТДЫХАЕТ !!!!!
Гость, 2 октября 2013 14:46
всё. надо ехать.
Гость11, 2 октября 2013 20:34
Господину,которому не нравиться Турция.А Вы, уважаемый отдыхайте в хороших отелях, а не в "двойках")))
Гость, 2 октября 2013 21:48
Урраа!!!Через месяц в Хургаду 8) !Обалденное теплое море,рыбки,солнце и до всего этого-5 часов полета и 30 килорублей с носа!!!!!
sancho, 2 октября 2013 22:02
всё завтра выезжаем на юга...это друг и соучастник переезда и отдыха автора))) едем в лето))) приедем отпишемся!! удачи всем!
Гость, 3 октября 2013 10:09
Гость, 2 Октября 2013 23:48
Урраа!!!Через месяц в Хургаду  !Обалденное теплое море,рыбки,солнце и до всего этого-5 часов полета и 30 килорублей с носа!!!!!_______________________________
Только живым вернись!!!! И деньгами на ВЫКУП запасись!!!!!
Гость, 3 октября 2013 10:11
В СИРИИ тоже тепло, и море чудесное. Можно на САФАРИ сьездить. :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2013 13:09
Мы вчера приехали из Лоо,там сейчас холодно.Температура днем +15,а ночью доходила до+10 и идут дожди по всему побережью.
Гость, 3 октября 2013 13:43
Гостевой дом "Эксклюзив" г. Геленджик, ул. Новороссийская, 107
Гость, 3 октября 2013 19:53
".А Вы, уважаемый отдыхайте в хороших отелях, а не в "двойках"  - В хороших отелях можно отдохнуть и в Москве!
Гость, 3 октября 2013 21:15
вот они и уехали((( Муж любимый возрвращайся скорее. Твои жена и дети.
Гость, 4 октября 2013 09:20
Гость11, 2 Октября 2013 22:34
Господину,которому не нравиться Турция.А Вы, уважаемый отдыхайте в хороших отелях, а не в "двойках" ;) ))
-------

кто-то едет за границу только для того, чтобы отдохнуть В ХОРОШЕМ ОТЕЛЕ???
 :o  

мдааа...   :D
Наталья, 5 августа 2014 14:48
Всем доброго времени суток хочу рассказать как мы отдыхали в Геленджике с 20 по 30 июля 2014 года. Мы жили на Курзальной 36 платили по 500 рублей с человека хозяйка хорошая двор прибран кухня чистенькая нам все понравилось. При чем так получилось места бронировала моя тетя и угадала. Самое главное мы жили 10 минут от городского пляжа мне пляж понравился там песок мы ходили утром к 8  была красота моря чистое (даже у берега плавали стайки рыбок)  и каждое утра приплывал дельфин народу мало потом к 10 часам конечно собирался народ. Единственное, что не очень удобно там не хватает как мне кажется навесов и очень сложно найти место, но мы купили зонт за 400 рублей большой и ставили его. Теперь о еде там где мы жили был Магнит цены обычные Московские. В Геленджике очень вкусные мучные изделия булочки с маком, пончики все это не дорого стоит, но вкуснятина так же у них очень вкусная продукция Коровка из Кореновки сметана, мороженое обязательно попробуйте. В первый день мы решили поесть шашлык, а раньше в интернете я читала, что хороший шашлык готовят в кафе Мельница(оно находиться на набережной) да шашлык вкусный и не дорогой 100 грамм стоит 150 рублей. Во - второй день когда наши тетушки уезжали домой мы решили сходить это отметить пойти в кафе-пиццерию Беседка (она находиться на набережной) и уже ночью поняли, что это было не верно решение из пяти человек три так отравились, что не дай Бог не кому. Причем мы все ели разное и самое интересное, что когда ты туда приходишь там сидят маленькие детки и кушают пиццу. Сразу совет  нам помог хорошо Энтерофурил до этого мы выпили кучу Смекты,угля и Имодиума наверно тоже все это помогает, но нас за сутки поставил на ноги Энтерофурил еще совет купите все это заранее дома, а то потом бегать и искать все это по аптекам больным по жаре еще не в каждой аптеке все найдешь сразу не совсем приятное удовольствие. Обедать мы ходили в столовую Дружба(о ней я прочитала еще в Москве)она находиться по адресу Грибоедова дом 7 и на самом деле все очень вкусно и не дорого нам на двоих обед обходился 250 рублей это два первых, два вторых, хлеб, компот(порции большие первое 300 грамм),что мне понравилось в Геленджике, что у них очень продумала система бюджетного питания такие же столовые есть на набережной Волна наши тетушки питались там все вкусно, но чуть дороже, чем в Дружбе потому, что на самой набережной еще есть СССР, но мы там не кушали сказать не чего не могу. Очень большой выбор вин и цены нормальные на Курзальной дом 8 и очень хорошая, доброжелательная , приятная тетушка- продавщица  все всегда подскажет, расскажет даст на дегустацию бесплатно, а есть точки где берут за дегустацию 5 рублей . Мне очень понравилась вишня, кизил, персик на коньяке очень вкусно и говорят ча-ча вкусная (мы привозили в подарок).Все сувениры лучше покупать в палатке  называется Самые низкие цены там действительно выбор сувениров большой и цены дешевые магниты от 20 рублей. Вот, что еще хотела написать такси от поезда в Новороссийске до Геленджика стоит от 900-1200 рублей и Вам очень навязчива будут предлагать эту услугу, но мы еще в Москве решили, что поедем до Геленджика сами и это оказалась просто от ЖД вокзала ходит 6 троллейбус (стоит 15 рублей с человека) доезжаете до Автовокзала(где выходить спросите у кондуктора), а там на любом автобусе до Геленджика (стоит 56 рублей с человека) автобусы очень хорошие, мягкие есть кондиционер, но будьте готовы к тому, что к Вам пока Вы стоите в кассу будут сильно приставать таксисты очень наглые. Когда мы приехали в Геленджик мы сразу купили билеты назад, но сразу совет оказывается по дороге назад бывают пробки поэтому берите билеты Геленджик-Новороссийск с запасом времени лучше посидеть на ЖД вокзале в Новороссийске чем опоздать на поезд. Вроде бы все описала)) Думаю, что не зря просидела два дня все это сочиняя очень надеюсь, что кому не будь это пригодиться. Желаю всем кто только собирается ехать  в Геленджик хорошего отдыха. Еще чуть не забыла там потрясающе красивая набережная много красивых клумб, героев сказок, повестей и так далее один минус ее протяженность 13 км. Мы все не смогли пройти. Кто дойдет до конца расскажите, что там))))))))Фотографии получаются очень красивые))))))