РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило

Спорт и отдых, 8 октября 2013 08:00, Редакция

Известно, что Озёрск – порт пяти морей. Главное, самое глубокое из них Иртяш.

Здесь, с окончанием отопительного сезона и до ледостава проходят мировые первенства по гребле на каноэ, синхронному плаванью, показательные выступления дрессированных дельфинов.

А с этого года по Иртяшу ещё курсирует и океанский лайнер «Стремительный». На нём за семь минут можно от порта «Нептун» добраться до Каслей. Стоит ли говорить, что к услугам пассажиров комфортабельные каюты, пятиразовое питание, два бассейна, сауны, ресторан, дискотеки, выступления знаменитых артистов. Приобрести билеты на «Стремительный» можно в кассах порта «Нептун».

Редакция и пассажиры лайнера приносят благодарность А. Андрееву за великолепный снимок.


hk8oIjfxCJ4.jpg

Фото vk.com   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Den85, 8 октября 2013 08:13
Cпасибо, подняли настроение! :)
P.S.Багира, привет!
SAV, 8 октября 2013 08:13
Это что надо курнуть чтоб такое привидилось???  :D  :D  :D
вова, 8 октября 2013 08:14
да это же ноев ковчег для озерчан  :!:
Гурд, 8 октября 2013 08:25
а я голову ломал-почему в иртяше вода прибыла,а питьевая стала вонючей 8)  :!:
Гость, 8 октября 2013 08:38
а полосатики с касатками часом не завелись? как раз  они таки любят в обмелевших озерах жить
Den85 для SAVa, 8 октября 2013 08:40
SAV, представь, приходишь на Нептун, а недалеко от берега реально такой кораблик стоит! Первая реакция? ;)
Гость, 8 октября 2013 08:41
Это яхта местного олигарха.))
Гость Багира, 8 октября 2013 08:58
Den85, 8 Октября 2013 10:13  
И наше вам с кисточкой! :D
Мне бы такую лодочку на БНаногу из сада домой быстренько.....
Гость, 8 октября 2013 08:59
Закусывать надо ;)  :)  :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2013 09:18
Ребята, что бы там не писали, а Озёрск жив! Позитива гораздо больше, чем негатива. Низкий поклон волонтирам, мальчугану на Кыштымском КПП и т. д. Не могу представить, чтобы герои фильма "9 дней одного года" кинулись выпячиваться, кто из них болтше Человек года в Росатоме, но Озёрск жив! И это главное...Всем позтитива...Люблю!
вова, 8 октября 2013 09:25
Гость Багира,Мне бы такую лодочку на БНаногу из сада домой быстренько.....да если есть такая лодочка то домой торопится зачем да и сад я думаю там есть  :!:
Гость, 8 октября 2013 09:37
Озерск из параллельного мира :D
коняшка, 8 октября 2013 10:09
Всем привет! :D

Красота какая!
Спасибочки, настроение подняли! ;)
Гость, 8 октября 2013 10:22
В тему, вчера фотку Иртяша обнаружил у себя в архиве - 28 октября 2010... После сброса воды из озера в этот год /как здесь объяснялось - "чтобы обновить воду"/ и ускорилось заболачивание Иртяша.


SAV, 8 октября 2013 10:55
Привет Den85!!!  :)  :)  :)

Не, кораболь лучше инопланетный и затроллить кого-нить....  :D  :D  :D



Вот так!!!
Была идея, 8 октября 2013 10:56
организовать нечто подобное под эгидой парка - путешествия/экскурсии по иртяшскому архипелагу, но денег нужно немерено и вояки за свой "частный раёк" убьются. А там так красиво! Wish you were here. Как пели незабвенные ПФ.
Игорь Лукин, 8 октября 2013 11:22
Лет сорок назад по Иртяшу курсировал прогулочный кораблик, купил билет - и катайся.
Shakhov Sergey, 8 октября 2013 11:35
Гость, 8 Октября 2013 12:22
Вспомните начало восьмидесятых точно такая же картина, только кусты еще были...
Den85 для SAVa, 8 октября 2013 12:01
Sav, привет! Неплохая картинка, тоже порадовала, спасибо.Сильно не увлекайся, когда троллить кого-нибудь будешь. Не все твой юмор понимают ;). Удачного дня и хороших дорог. И не только тебе. С уважением.
SAV, 8 октября 2013 12:03
Можно местного плезиозавра схимичить....



:)  :)  :)
Мартовский Кот, 8 октября 2013 12:09
В эту Озёрскую Конкордию, наверное, всё население города бы вместилось.
Гость, 8 октября 2013 12:18
Разошлю эту фотку родне по всей стране,навру с три короба,пусть обзавидуются! ХА-ХА
Гость, 8 октября 2013 12:29
За что вы так ненавидите ВСЕХ озерчан?
Лада, 8 октября 2013 12:58
Сав молодец! Улыбнуло)))
Гость, 8 октября 2013 14:03
Для сравнения с октябрём 2010-го, сегодняшнее фото Иртяша с улицы Набережной...

SAV, 8 октября 2013 14:19
Не, ну чиновников тож можно мягко потроллить...  :D  :D  :D

Гость, 8 октября 2013 14:20
Да, Иртяш потихоньку раскрывает свои тайны. Чудо-озеро.
Елена, 8 октября 2013 14:41
Den85,вопрос не в тему.В этом году не собираетесь в Египет в ноябре? В прошлом в каком отеле жили?
SAV, 8 октября 2013 15:09


Фотожабы на власть это классно...  :)  :)  :)
Гость, 8 октября 2013 15:20
Нам повезло увидеть довольно редкое явление в наших широтах, название которому - МИРАЖ!  :)
Андрюха, 8 октября 2013 18:11
На нём за семь минут можно от порта «Нептун» добраться до Каслей.

За 7 минут 5-тиразовое питание - это круто!
Den85 для Елены, 8 октября 2013 18:30
Добрый вечер. Да, Елена, собираемся. Год прошёл, а меня так и не "отпустило". Подводная красота Красного моря произвела на меня ошеломляющее впечетление. Выбираем отели, сидим в интернете, изучаем возможные варианты. В прошлом году отдыхали в Pickalbatros Garden, отель очень понравился, абсолютно не портит расположение на "второй линии". Очень ненавязчивый персонал, достойная кухня. (В августе в нём одыхал мой знакомый с детьми- стало ещё лучше). У них есть очень серьёзный аргумент- на редкость удачный пляж, до которого идти минут семь через отель напротив. Из того, что выбираем в этом году, с высоченными рейтингами и отзывами на Топ Хотелс, пляжи чуть похуже- в случае отлива выходит небольшое безобразие. В Гардене этого нет. Отпуск в ноябре и оптимальное сочетание стоимость-погода-море-перелёт и т.д.- всё-таки Египет, так ненавистный многим озерчанам, предпочитающих Багамы, Карибы, в крайнем случае Таиланд. Тем более у меня больше "деловая" поездка- собираюсь получить сертификат PADI. После него- попробуем помататься на другие направления. Если есть ещё вопросы- телефон в редакции. С уважением. :)
Гость Багира, 8 октября 2013 18:50
Den85, да ты тоже фанат Красного моря. Ой, хочется как распластаться на воде и ЗЫРИТЬ рыбок.  Дайвинг уже не по мне, страшновато, а с маской!!!!
озерчанин, 8 октября 2013 18:52
Земляки!!! А Я ХОДИЛ НА ТАКОМ КРАСАВЦЕ!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2013 19:21
Это К.Ю.Барышев на своём корабле :D
Den85 для Багиры, 8 октября 2013 19:38
Доброго времени суток, уважаемая Багира! А в чём проблема, почему страшновато? Я не сторонник рекордов и Блю Холла, но на 4-6 метра часок потусить, почему бы и нет? За 15 часов до отлёта прямо с пляжа на 12 метров опустились, не плохой такой кружочек вдоль рифа сделали. Я даже ластами крутить притомился :D. "Бадя" как почувствовал, и в "обратку" двинулись. У меня одна проблема- загубник не выронить, красотень такая, что рот сам открывается ;). Удачи, Багира!
Татьяна, 8 октября 2013 19:52
да насмешили, от фотошопили классно :o  :o  :o Теперь к нам за сувенирами...
Гость, 8 октября 2013 20:00
озечанин, вы Юра из такси Класс?
Гость, 8 октября 2013 21:08
почем у нас не катают на  прогулочном катере?
озерчанин, 8 октября 2013 21:26
Я не К.Ю. Барышев....... :o  :evil:
Гость, 9 октября 2013 09:47
Ну есть же у Барышева свой уголок в яхт-клубе,почему бы такой катер не заиметь??? :D
Гость, 9 октября 2013 14:09
поставил как заставку на рабочий стол..........классно!
Гость, 9 октября 2013 19:30
Гость, 9 Октября 2013 11:47 Cекундочку,что значит свой?на клевету смахивает :evil:  :evil:  :evil:
Гость Багира, 9 октября 2013 20:32
Den85 8 Октября 2013 21:38
После акульих приключений и пофигизма египтян уже им не верю. Опасно. К тому же последнее время много путешествую по Израилю и по России, так много в мире интересных мест, а отпусков и денег меньше. Ездить в Египет второй раз в году после какого-н другого места не хватает возможностей. Так что пока другие предпочтения, но по Красному морю скучаю. Хочу попробовать Красное море в Израиле - Эйлат. Мож, получится. Но море в Шарме - это что-то. Хургаду не люблю. А вам - счастливого погружения.
Den85 для Багиры, 10 октября 2013 07:05
Доброе утро, уважаемая Багира! Акульи приключения, если я не ошибаюсь, они не в Шарме были? А пофигизм египтян, не знаю что и сказать, может мне просто везёт на людей? На "нырялках" ничего такого не заметил.  Тем не менее, спасибо за добрые пожелания. Я не сторонник Египта, но то что фанат Красного моря, это да, что есть, то есть. Эйлат изучали, но ценник не по нам, дорого. Удачи, Багира, и "возможностей". С искренним уважением.
Сороковская озерчанка, 1959 года рождения., 10 октября 2013 07:26
У редакции есть альтернатива в кадрах.Приглашайте к сотрудничеству талантливых" фотошопцев " 8)  :D и направляйте  по течению. Это так важно для развития родного Озёрска!
Гость, 11 октября 2013 06:29
Классные фотожабы.Может,еще накидаете,если нежалко.
Гость, 12 октября 2013 18:04
У нас прекрасное и уникальное большое озеро, расположенное  в природном разделе между склоном Уральского хребта и началом восточной равнинной части  суши.  Хочешь познакомиться  с горами или  ровностью, пожалуйста, везде есть свои  прелести, не зависимые  от сезона. Но безусловно, что рыбалка и осмотр девственных  красот водоема должны быть главным проектом  для участников экотуризма.  
Ведь из этой привычной для нас красоты можно давно  без ущерба, но и с выгодой для городского бюджета и экологии делать хороший экологический бизнес. Очень прошу руководство города расчетливо заняться этим проектом. Тягу к нашей природе и озерам хотя бы наших уральских соседей я знаю не по наслышке. Подумайте. Потенциально, должны прийти деньги за  ***  с девственной природой от людей нуждающихся в природном уединении. Зачем им в этом отказывать? Уверен, что они найдут значительно больше пользы для своей души, чем в своих каменных хоромах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений