РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Объявлен конкурс на должность директора «Арены»

Спорт и отдых, 13 декабря 2013 06:40, источник: ozerskadm.ru

Администрацией округа объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения «Арена». Соответствующее информационное сообщение было размещено в официальном издании органов местного самоуправления «Ведомости» 9 декабря текущего года.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, имеющие высшее образование в области физической культуры и спорта или высшее профессиональное образование (юридическое, экономическое) и опыт работы на руководящей должности не менее трех лет. Прием документов от претендентов на руководящую должность осуществляет до 16 января 2014 года в каб. 109 администрации округа, с 9.00 до 13.00 в рабочие дни, справки по телефонам 2-68-84, 2-49-92. Победитель конкурсной процедуры будет определен после проведения индивидуального собеседования для выявления профессиональных и личностных качеств кандидата.


Прикрепленные документы:

Постановление № 3927 от 09.12.2013 "О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения Озерского городского округа "Арена" (скачать)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Работник УАТа, 13 декабря 2013 06:52
Да, сначала УАТ, теперь Арена. Совсем плохо с кадрами у администрации!  Или политика администрации неверная, раз специалисты не идут в резерв. Может стоит об этом задуматься?
Гость бывший тренер, 13 декабря 2013 06:59
Ну вот господа, всё в ваших руках. Выдвигайте, задвигайте и не ошибитесь.
Гость, 13 декабря 2013 07:27
Пойти поучаствовать что-ли?
Гость, 13 декабря 2013 08:03
:D А что,С.А. не устраивает???Может,мне пойти?Высшее образование есть
Гость, 13 декабря 2013 08:23
михалюк влад лучший кандидат молодой порядочный грамотный и уже руководил спортом в озерске
Гость, 13 декабря 2013 08:31
Влад, самореклама это не есть хорошо.
Гость, 13 декабря 2013 08:37
Надо в руководство ставить уже "топтавших" зону,они образованы, обучены там.
SAV, 13 декабря 2013 08:51
Жигмонт А.В. - самая успешная федерация спорта в Озерске!  :)  :)  :)
вова, 13 декабря 2013 08:57
Гость, 13 Декабря 2013 10:37 ................поставить смотрящего это чисто по пацанскии  ;) ты браток в тему эту маляву заслал  8)
казнокрад взяточник, 13 декабря 2013 09:36
Возмите меня пожайлуста это моё местечко
Гость, 13 декабря 2013 10:00
Еще кого посоветуете? 20 лет назад и Боровков тренером был. Может его тоже куда- нибудь?
С.Н., 13 декабря 2013 10:07
По-моему, если ставить кого-то из спортсменов, то точка в том чей спорт лучше и краше никогда не закончится, всегда будут дрязги и косые взгляды. Недовольства. Непонятки. В коих Озёрск в сфере спорта пре6ывает лет 15. Да и не только в спорте. Скандалы были и в других МУПах, где меняли друг друга и журналисты и техники.
Это чисто техническая должность ( не руководителя спортфедерации или секции), а руководителя хозяйственного общества. Нужно понимать в правовых механизмах финансирования, арендных отношений, сфере бюджетных и иных обязательств, психологии и т.п. и т.д. И ,видимо, какое-то понимание этого происходит в новой администрации. И оно переходит к назначению руководителей по признаку профессионализма и специализации. Сегодня уровень руководства требует не просто получать деньги из бюджета и распределять их по бухгалтерским проводкам, когда бухгалтерия осмечивает, актуект, а директор подписывает.
Сегодня требуется и решать многие вопросы, т.к. модернизация МУПов (а их скоро вовсе не должно остаться, т.к. эта переходная форма хозяйствования не вписывается в схему финансирования ) предполагает многие и многие знания и умения, а главное видение что с чем сводить и что откуда приходит и куда уходит и как поступать с элементарным разгильдяйством или недобросовестностью контрагентов, что бы не дойти до банкротства. Или готовить почву для перехода в иную форму собственности, не заваливая работу с активами. Практика показывает, что рано или поздно практически все МУПы оказываются банкротами. А что такое антикризисное управление может понимать пусть даже и отличный спортсмен или журналист? Если только он не уникум или в замах хороший профильный специалист.
Дядя Степа, 13 декабря 2013 11:45
АНТОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ(циркуль)
Гость, 13 декабря 2013 12:28
странно выбирают кандидатов на эту должность вообще, всегда попадается воришка какой-нибудь. столько порядочных людей в сфере спорта, которые бы могли поднять озерский спорт
Гость, 13 декабря 2013 12:32
Надеюсь новые управленцы понимают, что с ними будет, если они будут поступать как Плотников? :D
Гость, 13 декабря 2013 12:49
Вроде бы всех злодеев уже посадили ;)
Гость, 13 декабря 2013 13:02
михалюк влад лучший кандидат молодой порядочный грамотный и уже руководил спортом в озерске))))))))))))))))))ППЦ, ну это все не про него.
Гость, 13 декабря 2013 13:11
Работник УАТа, 13 Декабря 2013 08:52
Да, сначала УАТ, теперь Арена. Совсем плохо с кадрами у администрации! Или политика администрации неверная, раз специалисты не идут в резерв. Может стоит об этом задуматься?

Смотрите с другой стороны: Если людей убирают, значит делают это неспроста
Тут только возникает другой вопрос: Какой руководитель попадется на этот раз...
гость, 13 декабря 2013 13:32
Это просто ужас, что творилось при Плотникове!!! Наймите вы нормального руководителя!!! И так вроде уже всех пересадили кого можно, сколько можно воровать то?!?! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 декабря 2013 14:02
Уже интересно стало, кого же  поставят руководителем на эту должность, наверное много кандидатов будет учавствовать
Гость, 13 декабря 2013 14:10
Сразу и не скажешь по человеку вор или нет. В нашем городе много подобающих кандидатов на эту должность, искренне хочется увидеть кого-нибудь из знакомых)) Всем удачи!
Гость, 13 декабря 2013 14:25
Уже все все прекрасно поняли, что делают с мошенниками.. Все тайное, всегда становится явным(с)
Хал, 13 декабря 2013 14:32
Давненько у нас конкурсы на должности не объявляли. Интересно будет посмотреть, кто выиграет, а то обычно утверждают и все там (по блату или как там еще бывает).... а тут глядишь и хорошего специалиста подберут.
Гость, 13 декабря 2013 14:36
Середу Ю.М.
Промит, 13 декабря 2013 14:40
Это просто ужас, что творилось при Плотникове!!! Наймите вы нормального руководителя!!! И так вроде уже всех пересадили кого можно, сколько можно воровать то?!?

Так то, что сажают - это же хорошо. Это говорит о том, что город еще не окончательно повяз в коррупции и у нас еще остались честные и преданные люди.
Гость, 13 декабря 2013 15:37
А когда конкурс на директора ЛОСК?...
Гость, 13 декабря 2013 16:07
Это просто ужас, что творилось при Плотникове!!! Наймите вы нормального руководителя!!! И так вроде уже всех пересадили кого можно, сколько можно воровать то?!?! :evil:  :evil:  :evil:
-----------------------------------------------------------------
Так интересно!!! Так что же все же ужасного творилось? А то прям жалко его- не понятно за что его уволили? Неужели за бензин? глупо! все чиновники так делают! и не только так! и работают!
свидетель, 13 декабря 2013 18:22
Михалюк-не годится для этого места.   как руководитель-не рыба . не мясо
Гость, 13 декабря 2013 18:46
Совесть далеко не каждому дана,
Сколько управленцев храбрых испортила она?
Сейчас сидят, мотают срок из года в год,
Не воровал бы так же  даже смелый кот!
                          ***
Управленцев честных мы хотим увидеть!
Проводят конкурс даже, чтоб лучших не обидеть
Успехов и удачи Вам стоит пожелать,
И, Леонида Аркадьевича, больше не обижать!!!!
Гость, 13 декабря 2013 20:06
Кандрушина А. С. по договору на пол года и пусть подберет порядочную замену. Верю только ему!!!
Гость, 13 декабря 2013 20:06
Найти нового руководителя легко, а вот сохранить тех, кто работает невероятно сложно. Администрация взяла курс на обновление комсостава? Ну-ну...Какой умный человек подпишется на 1,5 года? Придут новые лица со своими преданными людьми и это логично. Город гибнет на глазах в угоду чьим-то интересам. Посмотрим, чем закончится последняя власть, в смысле земельными и другими приобретениями в свои фирмы и управляющие компании.
Дмитриевич, 13 декабря 2013 20:27
Ничего так в последнее время администрацию фильтруют - так вот посмотришь, сколько проворовавшихся пересажали за последние 5 лет, так сразу жутко становиться - как же мы вообще существовали с такими корупционерами и ворами :|
Москвин, 13 декабря 2013 20:51
Вот бы постик сделали с фотографиями всех должностных лиц с их именами (не только основных - о них мы и так все знаем). Пускай народ в лицо знает своих героев.
Про он, 14 декабря 2013 10:44
Есть шикарная кандидатура Власов Сергей прекрасно проводит турниры !!!
Багира, 14 декабря 2013 10:47
Если объективно посмотреть то есть Лемтюгин и Родин , честные , ответственные и подряд очные.
Гость, 14 декабря 2013 12:47
шикарная кандидатура ВЛАСОВ СЕРГЕЙ а случаем это не бывший ли /кассир/ из группировки Ширгазина если ошибаюсь то поправьте меня
Гость, 14 декабря 2013 19:04
Кандидатов на этот пост очень много, надеемся, что выберут толкового, ни вора, ни мошенника!
Гость, 14 декабря 2013 19:07
Спортсмены есть,тренера есть, но это не руководители. Посмотрите на никаких Степанова, Кошурникова. Предлагать и обсуждать надо реальные кандидатуры. Считаю, что можно рассматривать кандитатуру Маракушиной Татьяны.
Гость, 15 декабря 2013 08:00
Так Маракушина в ДСШ была, а сейчас Нестюк? Из ДСШ выгнали, а вы в её в управу?
Гость, 15 декабря 2013 13:37
Только не Маракушина!!!!
Гость, 15 декабря 2013 17:13
Только не Михалюка. И вообще - спортсмены скорее всего перегрызуться при любом.
Женя Черкасов, 18 декабря 2013 20:54
Классный директор - тут!
Гость, 2 января 2014 22:47
толковый руководитель КОЖЕВНИКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА!!! ЗАВ СПОРТОТДЕЛОМ ДТДиМ
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений