РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерские школьники сняли клип в поддержку наших олимпийцев

Спорт и отдых, 6 февраля 2014 14:05, источник: mega-u.ru

Школьники озерского лицея №39 сняли видеоклип в поддержку Олимпийской сборной России Сочи-2014. Текст и кричалки пятиклассники придумали сами, они же выступили и в главных ролях, а технически осуществить задуманное ребятам помогли их родители, передает корреспондент агентства «Mega-U.ru».

«Россия, вперед! Мы с Вами! Мы гордимся за страну, в которой живем! Гордимся, что Олимпийские игры проходят в России! Гордимся, что смогли прикоснуться к истории и стать частью ОИ! Гордимся, что из Озерска в Эстафете Олимпийского огня участвовало пять человек Юрий Середа, Дмитрий Золин, Михаил Кальдин, Владимир Аллин, Павел Исинбаев. Они несли Олимпийский огонь 17 декабря 2013 года в Челябинске», - рассказали озерские лицеисты.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2014 14:13
Молодцы!!! Очень здорово получилось. Ура лицею 39!!!
Гость, 6 февраля 2014 14:15
Молодцы))))))))))))))))
активные ребята!
Гость из будущего, 6 февраля 2014 14:26
Креативно! Лицей рулит и болеет за Россию. Вот вам и патриотическое воспитание:))) Молодцы!!!
Гость, 6 февраля 2014 14:46
Здорово! И про Урал и про Озерск не забыли! :D
Гость, 6 февраля 2014 15:30
даа, нормал так. попали
Гость, 6 февраля 2014 15:58
ребятки молодцы! педагоги браво! дружно,весело,активно! так держать!
Гость, 6 февраля 2014 16:01
г-жа Лемтюгина, Вы просто молодец!!!
Гость, 6 февраля 2014 16:22
Печально только, что спорта зимнего нет сейчас в городе. Показуха одна, как обычно
Гость, 6 февраля 2014 16:40
Умнички!
nika, 6 февраля 2014 16:50
ПОКАЗУХА сами знаете у кого и где, а это наши дети и в отличие от сегодняшнего состояния ОНИ  поднимут спорт в городе!!!
Гость, 6 февраля 2014 16:56
Какой-то учитель физкультуры мрачный. Особенно на фоне азартных ребят.
Гость, 6 февраля 2014 17:26
Надежда! Тебе самое большое Спасибо)
Ну а ребята - МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
Оператор - профи! Спасибо ;)
Гость, 6 февраля 2014 18:09
А на первый канал послали видео??? Там конкурс объявляли!
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/28538
Гость, 6 февраля 2014 18:20
Россия просто обязана теперь победить)))))
Гость, 6 февраля 2014 18:38
Гость, 6 Февраля 2014 20:09
А на первый канал послали видео??? Там конкурс объявляли!


вот где точно делать нечего, так на чернушном мега-шоу Малахова
озерчанин, 6 февраля 2014 18:38
Про кёрлинг - это креативненько получилось!!! Молодцы!!!
Асурахан, 6 февраля 2014 18:45
Гость, 6 Февраля 2014 20:09
А на первый канал послали видео??? Там конкурс объявляли!
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/28538

Погодите отсылать, вначале ошибочки в титрах исправьте: "Выражаем благодарность факелоносцам (ф.и.)ЗАПЯТАЯ участвовавшиМ в съёмках. Гордимся факелоносцами ...., представлявшиМИ Озерск .... ТИРЕ ЮриЕМ СередОЙ, ДмитриЕМ ЗолинЫМ, ПавЛОМ ИсинбаевЫМ.
Ребята, вы - цвет нашего общества, лучшие из лучших, и именно поэтому не имеете права на ошибку.
Гость, 6 февраля 2014 18:54
СУПЕР!!! Все очень классно! На конкурсе вы однозначно должны быть первыми. Здорово, что есть такие умнички, за Вами будущее нашей России.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 6 февраля 2014 19:00
Мне понравилось.
Гость, 6 февраля 2014 19:07
Отличная идея! Замечательное воплощение! А какие дети!!! Если у нас такие дети, то у нас есть будущее!!!
Гость, 6 февраля 2014 20:02
Этот ролик снимался в самые трескучие морозы!!!!!!!!!!! Эти дети - действительно наша надежда на светлое будущее!!!
Гость, 6 февраля 2014 20:15
Умнички, что нашли время, силы а главное желание. Побольше бы в нашем г... Озерске такого позитива!!!
МОЛОДЦЫ.
ʁņонɐdɐu, 6 февраля 2014 21:22
Девчонка, 6 февраля 2014 22:02
:!:  :!:  :!:  :!: Молодцы :!:  :!:  :!:  :!:
Чуть не расплакалась. Так  трогательно.
постоянная читательница, 6 февраля 2014 22:44
Здорово,вот если бы была договоренность всех школ,и народу было бы больше и эфектнее бы смотрелось и все бы школьники были бы молодцы,а не только 5ый класс школы 23, не хотели просто ни с кем делится идеей,а так молодцы
Гость, 7 февраля 2014 04:39
Постоянная читательница! Вы не читательница,Вы писательница. А читать Вы ,видимо,не умеете.Это 5-ый класс 39 лицея.При чём тут Ваша 23-я школа??
Родители лицеистов, 7 февраля 2014 05:05
постоянная читательница, 7 Февраля 2014 00:44  

"Здорово,вот если бы была договоренность всех школ,и народу было бы больше и эфектнее бы смотрелось и все бы школьники были бы молодцы,а не только 5ый класс школы 23, не хотели просто ни с кем делится идеей,а так молодцы"
Мы идею, сценарий, последовательность съемки и т.д. обсуждали в субботу утром. Тогда же и искали оператора. И в тот же день в четыре часа начали первые съемки. Некогда было организовывать других школьников.
Гость, 7 февраля 2014 06:37
Молодцы)))
Lenovka, 7 февраля 2014 06:39
Родители лицеистов, 7 Февраля 2014 07:05

А и не надо никого организовывать. Вы все сделали правильно! Сами придумали, сами сценарий писали, сами нашли оператора, сами монтировали.. Представляю как все это было суетно, собрать столько народу, поехать с лыжами на мыс, на каток с коньками, снимать у лицея..и все это в морозные выходные. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЧКИ! Так держать 5-е классы! Мы гордимся вами, и ребятами и родителями! :)
Lenovka, 7 февраля 2014 06:42
постоянная читательница, 7 Февраля 2014 00:44
Здорово,вот если бы была договоренность всех школ..
не хотели просто ни с кем делится идеей,

Организация и договоренность всех школ - это работа ГОРОНО, а этот ролик инициатива ребят и родителей!
А идеей и не надо было делиться, во всех СМИ трезвонят - поддержите олимпиаду! Кто всем остальным мешает это сделать? :)
Гость, 7 февраля 2014 07:30
Какие ребята молодцы!!! Как же эти лицеисты  удивляют!! Умные детки и добрые!! Возле школы пройдёшь так мило посмотреть на них!! Не то что возле обычной .... и такое можно услышать!!! Мама дорогая(((
., 7 февраля 2014 07:48
Анастасия Юрьевна, 7 февраля 2014 18:17
Ребята молодцы!!! Теперь наши спортсмены просто обязаны победить!!! С такой группой поддержки у нас должны быть только первые места)
Тоня и Таня лучше всех)
Гость, 7 февраля 2014 20:07
Ребята и все кто принимал участие в клипе МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
гость, 7 февраля 2014 20:18
молодцы наши пятиклашечки ;)
Elena Vladimirovna, 8 февраля 2014 06:07
Идейный вдохновитель это прекрасного клипа-Надежда Лемтюгина, Она уже столько интересного организовала для наших малюток!!!! А ведь мы в лицее всего пол года... Выпуск газеты, отличный новогодний вечер, походы, поездки, победа в военно-патриотической игре "Зарница". Полным ходом ведётся подготовка команды  к "Одиссее разума". И опять Надежда "впереди планеты всей". Изменения в расписании, домашнее задание, что принести на урок,  приглашения к участию в конкурсах, фотографии и видео-всё это мы узнаём из рассылок от Нади. И всё это она делает не потому, что является председателем родительского комитета, а  просто....от души....Сама являюсь много лет классным руководителем и скажу Вам честно-таких родителей по пальцам пересчитать....Завидую Вам, Вера Германовна, белой завистью :) А Надежде- огромная благодарность от всех родителей параллели пятиклашек лицея №39. "Мы будем вместе заходить на вираж Bon voyage!"
Гость, 8 февраля 2014 07:28
Elena Vladimirovna, 8 Февраля 2014 08:07
Присоединяюсь к написанному!
Надежда вызывает искреннее уважение и восхищение. А ведь у нее 3 деток!!!
Мартовский Кот, 10 февраля 2014 14:28
Сегодня этот ролик показали на телеканале Россия-24 в передаче "Мобильный репортёр".
Гость, 11 февраля 2014 04:27
И здесь!!!!! http://vk.com/wall-10330641_1501 в Вести Южный Урал на России
Гость, 11 февраля 2014 20:56
понравился эпизод с "керлингом", а в целом сыро и не динамично
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений