РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мне нечего есть, но я счастлива

Спорт и отдых, 7 февраля 2014 09:31, источник: adme.ru

Сегодня пятница, и по установившейся традиции мы стараемся в конце рабочей недели отыскивать для наших читателей и «несерьёзные» сюжеты. Читайте, улыбайтесь:

- На одном семейном празднике предложил бабушке попробовать текилу. Соль, лайм, все дела. Она отфукалась и сказала, что водка лучше. А сегодня позвонила и говорит: «Внучок, я купила этих зеленых лимонов, бери свою текилу и приезжай в гости».

· - Решилась улететь за границу, не сказав никому. С условием, первый звонок мне, с вопросом «где ты», сразу возвращаюсь. Прошел год. Я до сих пор здесь.

· - Ездила с котом в ветеринарную клинику, сижу в очереди, тут до фига котанов, но пришел дедушка лет 70, и все просто заулыбались от умиления. Он принес четырехнедельного котика в ВАРЕЖКЕ.

· - У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.

· - Моему деду 73 года. Он пенсионер. Увидел у меня ноутбук и стал всерьез подумывать купить себе такой же. Как мы его ни отговаривали, он был упертый, как баран, и надеялся, что я его научу пользоваться. 27 штук. 4 месяца он внимательно меня слушал, все записывал, и теперь как никто другой умеет его включать.

· - Года два назад загорелся мечтой стать крутым, душой компании, вести всех за собой и прочие радости жизни. И начал ходить на психологические тренинги. Так вот, у нас в группе была девушка с большой грудью. Другие девушки бросали на нее завистливо-ненавидящие взгляды, а мужчины смотрели ей только в эти «глаза». В общем, в конце одного из тренингов, который проходил на берегу реки, наша тренер велела выбросить в реку по одной вещи, с которой мы должны попрощаться, и вложить в нее какое-то свое плохое качество. И тут эта грудастая девка снимает футболку, бюстгальтер с огромным пуш-апом и выбрасывает его далеко-далеко с криком «ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!». Все аплодировали.

· - Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

· - Было бы забавно иметь возможность просматривать статистику свою. Например, сколько людей в метро подумало, что ты красивый, скольким ты разбил сердце, сколько тебе завидуют, сколько хотели бы с тобой подружиться, и так далее.

· - Моя жена в положении, и, в отличие от большинства мужчин, я хочу, чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони.

· - Зима... Холод. Мрак. Но не все так плохо. Все спасает снег. Снег — это замерзшая вода, если кто не в курсе. Но откуда эта вода? Стоит только представить, что в твоем дворе сейчас лежит немного Карибского моря, а на учебу ты идешь через прибрежные воды Филиппинских островов, как сразу становится немного теплее и настроение становится лучше. Всем доброй зимы!

· - Я всегда мечтала иметь квартиру. В этом году моя мечта исполнилась. Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол. Теперь каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой. И, черт возьми, хотя мне нечего есть уже 3 дня (купила собаке корм на последние), я счастлива.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 февраля 2014 09:37
а мне тоже сегодня нечего кушать. серьезно.
Ксенька, 7 февраля 2014 09:43
блин, клёвые истории) скопировала, распечатала!
Гость, 7 февраля 2014 09:44
"Гость, 7 Февраля 2014 11:37
а мне тоже сегодня нечего кушать. серьезно"
Почему они бастуют?
- У них нет хлеба,Ваше величество.
-Так пусть едят пирожные!
А если серьёзно, попроситесь к кому-нибудь "мужчина на кухне"
asura, 7 февраля 2014 09:49
Редакция,С какого сайта идиотов вы это скачяли?! :D Даже мой пяный борогоз Все переплюнули!!!Дайте ссылку,я хоть там оттянусь по полной! :D
Гость, 7 февраля 2014 09:55
Но ты насмотришься еды в компе, ведь у тебя есть интернет-духовная пища
Блондинка Наталья, 7 февраля 2014 09:58
Гость, 7 Февраля 2014 11:37  
а мне тоже сегодня нечего кушать. серьезно.
=========================
Значит, есть квартира. Вы еще не поняли прямую зависимость?
Гость, 7 февраля 2014 10:06
Кто с легкостью берет кредиты, сидит голодным.
вова, 7 февраля 2014 10:14
Гость, 7 Февраля 2014 11:37...........многим людям нечего пить кушать и крыши над головой у них нет нет работы нет пенсии и пособия но самое страшное что и здоровья и сил нет нет близких и родных и помочь им не кому  :( а все потому что у других людей есть все в избытке миллиарды денег дворцы острова самолеты и яхты у них личные доктора адвокаты охрана повара которые готовят изысканные блюда из свежайших продуктов  :!: так было всегда и думаю будет и  дальше  :( одни живут за счет других все это понимают но пока сделать ни чего не могут  :(
Гость, 7 февраля 2014 10:15
Спасибо, мне понравилось. Особенно про бабулю с лимонами.
Заметно чище - The Look, 7 февраля 2014 10:20
xxx: сейчас все актрисы. и по совместительству певцы. например человек вёл-вёл кулинарное шоу по телеку и вдруг запел, ну нормально это? повар (!) запел! Макевич или Маревич какой-то...или Макревич, не помню уже.
bash.im
Гость, 7 февраля 2014 10:25
·" - Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована."
*****
Это было бы круто!!! :D  Пол города ходили бы с огромным носом или кривыми ногами. Везёт же некоторым стервам иметь и носик и ножки, без мозгов правда ;)
Добряк, 7 февраля 2014 10:34
Покормлю счастливую обладательницу квартиры :D  :D
Гость, 7 февраля 2014 10:38
Гость, 7 Февраля 2014 12:25
++++++++++++++++++++++++++++++

100500

Телевидение пришлось бы закрыть, потому что огромные носы не вмещались бы в экраны  :D   :D   :D
Гость, 7 февраля 2014 10:38
- Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.
______________
Фильм "Любовь зла" про это. Просто офигенно. емного сопливо, но основная мысль... Смотреть обязательно.
Гость, 7 февраля 2014 10:43
Заметно чище - The Look,  
Вот я тоже помню хороший такой футболист испанец, играл, играл себе в футбол - и вот те разз, тоже запел :o  у него еще имя такое неприличное, то ли  *** , то ли Хулион ... да не вспомнить уже :D  :D  :D
Гость, 7 февраля 2014 10:50
В 94 году ко мне пришла женщина устраиваться на работу. Все помнят это время, с работой в нашем городе всегда было не ахти, тем более для женщин."Извините, все уже укомплектовано..." " Да ладно, отметьте в бегунке. Мне все равно. Я замуж выхожу!
Гость N, 7 февраля 2014 11:33
Asura, ideer.ru
Гость, 7 февраля 2014 11:33
Бабуля на всё согласна, лишь бы внука повидать  :)
Гость, 7 февраля 2014 12:00
Гость, 7 Февраля 2014 13:33
Бабуля на всё согласна, лишь бы внука повидать  :)
---------------------
Да, уж... Истинная правда! И текилы с солью хряпнешь, чтобы внучок хоть полчасика рядом побыл...
Гостья со стороны, 7 февраля 2014 12:03
Заметно чище - The Look, 7 Февраля 2014 12:20

А есть певицы  - пели, пели, голос потеряли, опа! пищать стали в кулинарных шоу! И фамилия такая Королевско-тарзанская...Кошмар, что в мире делается!?  :D
Гость, 7 февраля 2014 12:17
Интересно, Макаревич что раньше делал: стряпал или пел?
Гость, 7 февраля 2014 12:30
Гость, 7 Февраля 2014 11:37
а мне тоже сегодня нечего кушать. серьезно.


Зато интернет есть)) Ну и квартира))
Заметно чище - The Look, 7 февраля 2014 12:34
- В детстве делали с подружками "секретики" - красивые фантики, бусины клали в ямку и закрывали стеклом. Верили, что через много-много лет они превратятся в настоящие драгоценности. Как-то уже в институте с подругой гуляли в том дворе, вспомнили про секретики, решили поискать. И, невероятно, нашли один! А в нем оказался червяк... Жизнь - боль :(
© bash.im
голодные, 7 февраля 2014 13:04
а мне тоже сегодня нечего кушать. серьезно.


Зато интернет есть)) Ну и квартира
---------------------------------------------------------------
(а мне тоже сегодня нечего кушать), интернет есть, квартира есть,а есть нечего. Увы вы не одиноки.

-------------------------------------------------------------
мед.sister из заводской, 7 февраля 2014 13:05
Получила жировку- з/п 6500! :o  Вот ржака!!! Или жо...а :?: Еще не поняла ;)
Гость, 7 февраля 2014 13:24
Малыш, Макаревич запел лет на 20 раньше, чем начал стряпать. И сейчас поет. Найди в интернете из любопытства, обрати внимание на стихи, именно на стихи, а не просто набор слов под музыку как у многих.
Гость, 7 февраля 2014 13:39
asura, 7 Февраля 2014 11:49
Редакция,С какого сайта идиотов вы это скачяли?! :D Даже мой пяный борогоз Все переплюнули!!!Дайте ссылку,я хоть там оттянусь по полной! :D

ЯПлакал в яндексе набери
Гость, 7 февраля 2014 14:47
Гость, 7 Февраля 2014 12:50 Ну, девушка по молодости еще такая наивная... Обычно, когда выходят замуж за наших озерских охламонов в 3 раза приходиться больше пахать.
Гость, 7 февраля 2014 14:50
Я вот тоже на последние деньги купила бутылку растительного масла и гречку матушке-старушке, а себе - пачку сигарет, но так счастлива! Наконец-то я развелась с озерским алкашом.
БУГАГА!, 7 февраля 2014 14:53
Гость, 7 Февраля 2014 14:17
Интересно, Макаревич что раньше делал: стряпал или пел?
____________________
плавал с аквалангом ;)
Гость, 7 февраля 2014 15:40
"...а себе - пачку сигарет, но так счастлива! Наконец-то я развелась с озерским алкашом" - вот и вся любовь. Э.М. Ремарк писал, что поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу. Сладкая парочка была. От такой запьешь...Все деньги прокурила...
Гость, 7 февраля 2014 15:46
Странный парадокс, местные девушки озерских парней бросают, а они за кордоном находят хороших жен. При этом не пьют, очень заботливы и хозяйственны. Может в наших жительницах есть какая-то загадка, от которой мужчины наши становятся "озерскими алкашами"? Если на последние покупают не хлеб, а сигареты, то тему можно закрывать. Все и так ясно.
Гость, 7 февраля 2014 15:54
а я получила жировку мед сестра из гр поликлиники 7513. как-то не до смеха, прожить бы. и еще говорят - любите пациентов.
Гость, 7 февраля 2014 15:57
До чего же у нас народ завистливый, однако... А в статье про зависть все пяткой в грудь стучали, что у них этого чувства нет. Для артистов это обычная работа: пока молодой - поет или танцует, есть вакансия ведущего - идут на кастинг, предлагают свои кандидатуры, т.к. это их работа и т.д. Кто вам то мешал поступать в театральные ВУЗы и училища? Тоже бы сейчас за каждую роль дрались... Вон, какая у них там мясорубка: бедного худрука Большого даже кислотой облили... Это на сцене они нам улыбаются, т.к. все-таки для зрителей работают, за наше признание, а что там за кулисами творится... Талькова вспомните, бедолагу застрелили из-за спора, кто первый выступать пойдет... Обывателю эти театральные кипения страстей и понять то трудно, тем более многие и актеры гениальные, только профессионалу можно понять, что у них в головах и душах твориться.
Гость2, 7 февраля 2014 17:37
Странный парадокс, местные девушки озерских парней бросают, а они за кордоном находят хороших жен.
------------------------------------
А я в 1978 нашел в Челябе и сразу женился и до сих пор счастливы. А до этого в городе ни одна не приглянулась из-за своего характера.
Гость, 7 февраля 2014 17:50
В детстве с прабабушки-блокадницы пример взяла, блокадники все курили как паровозы, т.к. есть меньше хочется... Кстати, почти до 90 лет бабуля прожила, похоронена рядом с родителями Путина. А интересно с ней как было, Смольный бабуля закончила. Курила исключительно "Беломор" или "Герцеговину Флер". Уже писала про мнение психиатра Айзенка, что онкологическими заболеваниями заболевают люди, которые во всем видят желание их обидеть. И курение к этому мало имеет отношение. Про парадоксы пишете? Что имеете в виду под "закордонами"? Кыштым-Касли-Куяши? Так там и тетки наравне с мужичками пьют-с будь-здоров... Правда, курение у них считается позорным... А алкоголь - нет... Вот такой парадокс... Вот и спиваются потом такие парочки вместе, а там кому-как повезет... Про Новогорный недавно писали? Кто-то кого-то порезал? Вот и говорю всегда, что по себе надо женщин то выбирать: раз пьешь, то и женись на собутыльнице. Еще бы сами за кордон к собутыльницам уезжали. Зачем сюда то все подряд тащить? И еще: я пытаюсь обвинить озерских мужичков в том, что курю? Курю, потому что мне это нравится и есть меньше хочется. С чего мне их алкоголизм в вину пытаются поставить? У него и папа был такой... А мама из Ярославля... Не курила...
Гость, 7 февраля 2014 17:56
а пациенты в гор пол. просто хамы, психопаты и неврастеники, и ходят причем одни и те же ......а ты их должен любить? за что? за то что как будто бы болеют?....
asura, 7 февраля 2014 19:16
Заметно чище - The Look, 7 Февраля 2014 14:34
...бусины клали в ямку и закрывали стеклом. Верили, что через много-много лет они превратятся в настоящие драгоценности.
----------------------------
Чёт ассоциации,что Вы там начитались в детстве сказок про Буратино с Лисой Алисой и Котом Базилио и пересмотрелись  передач по ТВ- про Поле Чудес в стране дураков с Якубовичем. :D
Гость, 7 февраля 2014 19:26
Вот Макаревича не трогайте, а! Сразу понятно, что вы его не слушали, и не слушаете. Он не для вас поет. Для вас он стряпает!
Просто человек., 7 февраля 2014 19:33
Гость, 7 Февраля 2014 19:50
Вы умная женщина и человек хороший! Хотела бы я иметь такую подругу. Очень близкий мне ход мыслей. Я тоже удивляюсь этим парадоксам. Но вот Ваш Озерский снобизм.. Да бросьте вы это..
Гость, 7 февраля 2014 19:34
Гость, 7 Февраля 2014 16:50
Я вот тоже на последние деньги купила бутылку растительного масла и гречку матушке-старушке, а себе - пачку сигарет, но так счастлива! Наконец-то я развелась с озерским алкашом.
---------------------------
Отпустите уже своего бывшего с миром, пусть покоится, от вас отдыхает.
Гость, 7 февраля 2014 20:19
"Мне нечего есть, но я счастлива" - так разве бывает, что есть нечего? А ка же социальная помощь? Вроде в 12-й столовой кормили малоимущих? Нужно, наверное, обратиться и помогут. Всяко же в жизни бывает. Да и соседи, обычно, подкармливают. Ну не в лесу же вы живете.
Гость, 7 февраля 2014 20:39
Да... С зарплатами медиков вообще ерунда какая-то происходит. И так врачи уже бегут... Ладно, молодежи хоть начали объяснять, что многие заболевания имеют психосоматическую природу и здоровье зависит от мышления. А со стариками что делать? Им то это объяснить уже сложно. У них многие заболевания уже приняли хроническую форму, а в мышлении они уже консервативны из-за возраста и привыкли по каждому поводу и без таблетки глотать.
А психопатия и невростения - это разве не болезни? Так хоть валериану им выпишете, пожалуйста, если уже невропатологи и психиатры от такой зарплаты сбежали... И посоветуйте к психологам хоть платно сходить. в самый раз работа на 6.500. Меня и совсем пытаются работы лишить такие ваши пациенты... 4 год и без этого. Так надо мной то зачем пытаться шутить? Я разве виновата, что наш город кто-то пытается развалить? Я давно об этом и сигналю. Что кто-то сильно ненавидит наш город почему-то вместе с жителями... В дивизию кыштымцев набрали, т.е. озерчан пытаются без зарплаты оставить, а значит и налоги нам нечем платить, т.е. за медицину и т.д. Или вас больше заботит медицина в Кыштыме? Меня, например, нет. И ездить туда за медпомощью нет никакого желания. Вот и надо добиваться, что хорошие рабочие места с хорошими зарплатами нужно предоставлять жителям города в первую очередь. А если у кыщтымцев работы в их городе нет, то и пусть идут к нам в дворники вместо того, чтобы без всякого образования лезть на должности начальников. Тем более как говорится, что незваный гость хуже...
Гость, 8 февраля 2014 07:08
И лишь один "добряк" предложил накормить...да и то в шутку. Друзья мои, (я о тех, кто написал, что голоден) - оставьте телефон здесь. Я обязательно позвоню и чем могу помогу....
asura, 8 февраля 2014 07:55
Гость, 8 Февраля 2014 09:08
Я обязательно позвоню и чем могу помогу....
--------------------------
У меня с утра сушняк,и симтомы болезни Паркинсона, поможешь с апохмелом? :D
Arnold, 8 февраля 2014 08:56
8)  :D  Забавно получилось! Как открытие олимпиады)))....Горы лес Байкал вулкан небо и.т.п ;)
Гость, 8 февраля 2014 09:34
"А психопатия и невростения - это разве не болезни? "- а что , диагноз уже выставлен?
Гость, 8 февраля 2014 09:38
"добряк" предложил накормить... - конечно, нашего активиста выносит на поворотах исключительно от голода. Только в голоде человек способен на подвиги.  Люди, пожалейте голодающих, помогите им. Не ровен час, людоедство начнется. Комитет социальной защиты обратите особое внимание.
Гость, 8 февраля 2014 10:11
да я таких "добряков" уже 4 год наблюдаю... Меня еще хотят уверить, что свои "лягушки" лучше...
Инкогнито, 8 февраля 2014 12:35
· - У меня уроки с 8 утра. Каждый божий день я несусь в школу, перелезаю через забор, чтобы сэкономить время и не бежать через главный вход, и, взъерошенная, влетаю в кабинет со звонком. Я учитель.
------------------------------------
Да.. Было и такое! Улыбнуло! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 февраля 2014 13:34
7 ФЕВРАЛЯ 12-06. КАКОЙ -ТО БРЕД ПОЛНЫЙ ПИШИТЕ. ПРИЧЕМ ТУТ КРЕДИТЫ?ВИДИМО ВЫ И БЕРЕТЕ ИХ БЕЗ МЕРЫ. ПО СЕБЕ НЕ НАДО О ВСЕХ ПИСАТЬ И УМНИЧАТЬ.
Гость, 8 февраля 2014 13:35
а я опять голодная, второй день...хоть и в квартире. кредитов нет, соседи жадные. есть нечего. ууууууууууууууу.
Гость, 8 февраля 2014 14:22
спасибо, вам врач пишет, что есть нечего, кто хотел помочь- еще раз спасибо. тф в редакции.
Гость, 8 февраля 2014 14:54
соседи подкармливают......... совсем народ чокнулся..
asura, 8 февраля 2014 16:52
Инкогнито, 8 Февраля 2014 14:35
Ты в какой школе ччёль работаешь училкой по химии поди?№ школы подскажЫ,я тебе на мастеркласс загляну в кабинет-в пробирку-алкотестера дыхнуть! :D  По что писать мне  на почту перестала?!Тожа обидел в переписке,или перспективы на других сайтах пошла искать,когда я в отказку пошёл,от от намёков, сводить тебя на романтический ужин с букетом роз в ресторан?!.. ;)  Я мож и дурак,но не Лох ... удачи в поисках своей 2 нижней половинки - какого нить лысого,толстого с кошельком с ушками,как говорил М.Задорнов..охмури,и бут те щястья! ;)  :D  Конечно жаль тебя,вас таких разведёнок-пруд пруди..Но семейная жизнь-не для меня...
Гость, 9 февраля 2014 08:34
Гость, 7 Февраля 2014 12:50  
В 94 году ко мне пришла женщина устраиваться на работу. Все помнят это время, с работой в нашем городе всегда было не ахти
--
В 1994 году я работал на двух работах. :))) А вот сейчас точно не ахти:))
Гость, 9 февраля 2014 17:55
Учителям и врачам нужно платить мало, а медсестре и младшему обслуживающему персоналу много. ;) тогда будет справедливо.
Гость, 10 февраля 2014 07:10
Да это же ивзято из группы "Подслушано" с контакта.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений