РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Есть еще молодежЬ в городе

Спорт и отдых, 21 февраля 2014 07:27, источник: vk.com

«Здоровое поколение – сильная страна», или «Жаркие. Зимние. Твои.» Олимпийская неделя в Озерске.
Приглашаются все жители Озёрска на самый яркий зимний фестиваль.

Место проведения: на набережной около КРЦ «Айвенго», ул. Архипова, 10.


Парад санок «Волшебные санки»
соревнования по сноуборду
«Семейные игры»
Финальные игры по хоккею на валенках, среди студентов
Финальные игры по футболу, среди студентов
Соревнования на катке
Веселые старты
Прокат снегоходов, квадроциклов
Работа аттракционов
Работа 5 тиров:
- ножевой тир,
- арбалет и лук,
- пневматическая винтовка,
- пейнтбольный тир,
- метание топоров.
«Лыжная гонка»

Хоккей (дворовые команды)
Футбол (дворовые команды)
Торжественное награждение победителей
Местоположение:набережная около КРЦ «Айвенго», Архипова ул.10

Начало: завтра в 14:00


111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

UsmanbI4, 21 февраля 2014 07:48
го сноуборд :!:
Ирина, 21 февраля 2014 07:52
Завтра -30, в школу дети не пойдут, а на праздник побегут)))
Гость, 21 февраля 2014 08:18
Лыжная гонка-самое то: на озере и переодеться негде! очередная показуха!-лучше бы нормальные соревнования провели
Гость, 21 февраля 2014 08:34
при морозе - 30 который обещают
Гость, 21 февраля 2014 08:52
Источник информации - просто заглядение,   VK.COM  :D
Кто проводит?
Кто организатор?
Но при этом перекрытие дороги обеспечено :D

Чудны дела твои..... :D
Гробыня Склепова, 21 февраля 2014 09:15
метание топоров!! ну что еще для счастья надо :))
Машунька, 21 февраля 2014 12:09
Опять столько комментов-нытья, опять всё не так... Придут те, кто за активный отдых! :D  А те кто вечно плачется и при +10 не пошли бы! ;)
Гость, 21 февраля 2014 14:29
Ребята - организаторы МОЛОДЦЫ!!!! Обязательно придем на праздник, морозы нас не испугают, и друзей уже позвали!
Уважаемые "ноющие" гости,  Вас никто не заставляет отрываться от диванов в морозный выходной, но говорить гадости про молодых инициативных ребят - самое простое и неблагодарное занятие.
Поддерживаем организаторов! Все на праздник!
Гость, 21 февраля 2014 14:43
А мы лучше завтра в Екб. съездим всей семьей отдохнуть, но никак ни на это мероприятие.
Гость, 21 февраля 2014 16:18
А сколько километров на лыжах бежать
Гость, 21 февраля 2014 17:24
Раз в год нам в городе устраивают спортивные праздники, а остальные 364 дня что? Пора сделать все для людей и зимой ,и летом. Например обустроить второй мыс, сделать там лыжный центр, наделать лыжных,горнолыжных трасс, для сноубордов,санок. Для лета сделать трассы любителям роликов,велосипедов. Возможностей много,но нет желания у городских и спортивных города что-то делать.Ведь придется работать. Бассейн открывают уже 3ий месяц. Поэтому мы предпочитаем выезжать в другие уральские города, нашли очень много мест, где очень комфортно заниматься спортом(просто поддерживать здоровье), пусть за деньги, но за такое отношение к людям нам никаких денег не жалко!!!
Один из организаторов, 21 февраля 2014 19:28
Эх, ребята, знали бы вы сколько труда и соплей (от мороза) стоит даже это мероприятие. Даже сейчас в половину десятого вечера ведутся работы по установке всех элементов для сноуборда, и так все дни.
Я всегда знал, что на этом сайте сидят много идиотов, которые лишь могут сидя в мягком кресле что-то советовать. Спасибо тем, кто поддерживает и кто помогает нам, а таких не мало.

Мы стараемся не для показухи и уж точно не из-за ваших нелестных комментариев на сайте, уж поверьте. Мероприятие проводится при поддержке множества спонсоров, которых мы сами и ищем по большому счету, к тому же вкладываем свои средства, время, деньги, силы, бензин, аппаратуру и прочее.

Думайте сами, решайте сами, идти иль не идти, а мы возьмём термоса с чаем, валенки с фотоаппаратом и будем кататься, играть в хоккей и слушать музыку, что нам до некоторых гнусных мнений.
Гость, 21 февраля 2014 21:28
Один из организаторов, 21 Февраля 2014 21:28
а я пойду, даже просто посмотреть
yetti, 21 февраля 2014 21:39
Один из организаторов, 21 Февраля 2014 21:28
поддерживаю пост. молодцы!!! жаль, что завтра работаю(((
МАМА одного из ОРГАНИЗАТОРОВ, 21 февраля 2014 23:06
Спасибо всем, кто поддерживает молодёжь. Они большие молодцы. А те, кто дома на диване с пивом, продолжайте в том же духе... тупейте и пухните, говоря, что молодёжь у нас ни чем не интересуется!
Участник гонки, 22 февраля 2014 09:57
Лыжную гонку не отменят?
Гость, 22 февраля 2014 10:25
Отламывание сосулек с носа и их метание будет ?
Гость, 22 февраля 2014 11:34
Идея хорошая даже не смотря на мороз ! СУПЕР !!! Вот только рядом с домом сатаны-ОЙвенго ( где алкоголь там разврат, измены, агрессия, преступления, разрушение семьи и моральных устоев ). Вот еслиб они перепрофилировались на самом деле в КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР -- ТО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. А то получается завуалированная под спорт пропаганда аморального заведения.
Алексей, 22 февраля 2014 11:58
сейчас поехал снимать мероприятие, не знаю может его тоже отменили из-за мороза, как и матч Озёрск-Снежинск в 13-00 :)
Гость, 22 февраля 2014 14:24
Пришлось с детьми уехать -- невыносимо орал тяжелый металл
озерчанин, 22 февраля 2014 16:12
Лыжную гонку отменили из-за морозов!!! А дистанцию парни подготовили хорошо!!! Ровная, с хорошей лыжней и под конёк тоже... :)  :)  :)
Гость, 22 февраля 2014 17:13
Гость, 22 Февраля 2014 13:34
плачевный опыт?
Один из организаторов, 22 февраля 2014 18:03
Гость, 22 Февраля 2014 16:24
Пришлось с детьми уехать -- невыносимо орал тяжелый металл

Мне это очень странно читать, учитывая то, что я лично подключал и следил за музыкой. Металла там не было и быть не могло, быть может у нас разные понятия о музыке, но на мероприятии ничего тяжелее Linkin Park'а не включалось.
Гость, 22 февраля 2014 19:05
Гость, 22 Февраля 2014 19:13
Действительность, малыш, действительность этого социума. Не дай Бог это коснется твоих детей, тогда желание язвительно троллить быстро улетучится.
Гость, 22 февраля 2014 20:25
Один из организаторов, 22 Февраля 2014 20:03
Музыка была хорошая, не спорю. Примерно после того, как уехали гаишники - за музыкой уже не следили
Прометей, 26 февраля 2014 11:59
Гость, 22 Февраля 2014 13:34
Идея хорошая даже не смотря на мороз ! СУПЕР !!! Вот только рядом с домом сатаны-ОЙвенго ( где алкоголь там разврат, измены, агрессия, преступления, разрушение семьи и моральных устоев ). Вот еслиб они перепрофилировались на самом деле в КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР -- ТО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. А то получается завуалированная под спорт пропаганда аморального заведения.
-------------------------------------
1000% СОГЛАСЕН! Это видимо куда ходят организаторы и Молодёжная палатка развлекаться от семей, туда же тянет и конкурсы семейные проводить. Не позорились бы. С погодой, как обычно не везёт. Организаторам пофиг, у них отчётность за мероприятия и освоенные деньги. Прогноз погоды не читают. Как обычно. Премии надо лишать или увольнять к чёртовой матери таких руководителей парка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений