РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Золотые пули Шипулина

Спорт и отдых, 22 февраля 2014 20:14
Золотые пули Шипулина Сборная России одержала победу в биатлонной эстафете на Олимпиаде в Сочи. Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин завоевали золотые медали. Второй к финишу пришла сборная Германии, третье место досталось Австрии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

озерчанин, 22 февраля 2014 20:21
ТАК ДЕРЖАТЬ :!: РОССИИ ВПЕРЕДИ :!:  в общ.11 золотых медалей :!:
Гость, 22 февраля 2014 20:26
С волнением наблюдал, безусловно, герой этой гонки А. ШИПУЛИН. Молодец. :)
Гость, 22 февраля 2014 20:28
Росси\я так держать займи первой место !!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 февраля 2014 20:49
Молодцы. Ура!!! :!:  :!:  :!:  Теперь мы в общекомандном - первые
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 22 февраля 2014 21:14
Ща бы ко всему этому медальку в хоккее, но там .....
гocть, 22 февраля 2014 21:17
крутяк , смотрел ..)
Гость, 22 февраля 2014 21:20
Слов нет , особенно Шипулин , молодцы  !   Можем же когда очень хотим . Даже слеза навернулась после такого финала . Не то что хоккеисты - гавнюки - других слов не подберу . РОССИЯ ВПЕРЁД !
Заметно чище - The Look, 22 февраля 2014 21:26
Какая боль, какая боль: Финляндия - США 5-0
Гость, 22 февраля 2014 21:30
Стрельба Свендсена подарила нам золото!
Гость, 22 февраля 2014 21:32
мы очень-очень рады!!! Наши спортсмены достойны этой победы!
Гость, 22 февраля 2014 22:06
Мужики молодцы! Всем утерли нос! Вот на кого надо равняться нашим биатлонисткам.
Гость, 22 февраля 2014 23:19
Антоха молодчик!!! Россия - вперёд !!!
Гость, 23 февраля 2014 05:25
УРАУРАУРАУРАУРААААААА :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 23 февраля 2014 07:38
Че вы радуетесь? Вот вам не пофиг, время свое тратите только и нервы
Гость, 23 февраля 2014 07:48
А Алексей Волков служит в нашей дивизии.. в Снежинском полку!!! Ура!!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 23 февраля 2014 07:49
Не пули золотые, а ноги! Пули как раз так себе у нашей команды.
Анюта, 23 февраля 2014 08:13
Соседи,простите,я вчера так болела.....на весь дом болела! :oops: УРААААААААААА :!:  :!:  :!:
Володя, 23 февраля 2014 08:27
За норвежцев болел :cry:
Гость, 23 февраля 2014 08:34
Да хоккей нынче в опе набрали сборную звезд по именам вот и продули
Гость, 23 февраля 2014 08:42
Россия - пеееееерваааааяяяя!!!!!!! Без Плющенко, без хоккея обошлись. Ураааааааааааааа!!!!!!
Михаил Назаров, 23 февраля 2014 08:54
Антон конечно молодец, но... КАЖДЫЙ в команде внёс свою лепту. Так что не будем умолять и других. Все МОЛОДЦЫ!!! А мы наконец дождались РОССИЙСКОГО биатлона!!! Ура! Ура!!! УРА!!!
И девчата тоже молодцы, собрались и показали УРОВЕНЬ!!!
Мартовский Кот, 23 февраля 2014 09:03
Вот молодцы так молодцы! Приятно удивили, особенно под концовку Олимпиады! Не выиграли те, на кого надеялись, зато виграли те, от кого и не ожидали! Два Виктора, Ан и Уайльд, кореец и американец, двоём принесли 5 золотых медалей нашей сборной, молодцы! Жаль, что в хоккее провалились. Я считаю, что в хоккейной сборной слишком много "барсиков" (представители "АК БАРСА"), их игроки, тренеры и бывшие тренеры, включая Билялетдинова. Билялетдинов как главный тренер должен был собрать всех самых лучших игроков из России и НХЛ, а упор сделал на своих представителей "АК БАРСА". Весь тренерский штаб представлен этим клубом. Да, конечно, есть хорошие игроки из этого клуба, но что-то слишком много представителей барсиков, есть игроки и получше из других клубов. Вмесо некоторых "барсиков" в сборной могли бы играть более подготовленные игроки других клубов. Если ты бывший тренер "АК БАРСА", то это не означает, что основная часть команды должна быть составлена из твоих приятелей и подопечных из "АК БАРСА"! Настоящий главный тренер сборной должен смотреть на игроков всех клубов, а не только на громкие имена и на свой бывший клуб.
Гость, 23 февраля 2014 10:30
Если бы не кореец (3 золота) и американец (2 золота), то где бы мы были?
ветеран ВВ, 23 февраля 2014 10:45
" А Алексей Волков служит в нашей дивизии...В Снежинском полку!!!..."
В День Защитника Отечества, особо хочется подчеркнуть, что 90% медалей на счету олимпийцев в погонах ! В составе сборной России 49 спортсменов внутренних войск, из которых 9 - служат в Уральском округе ВВ ! Это - лейтенанты Гафаров, Белов, прапорщик С. Устюгов - лыжи; рядовые Волков (золото), Глазырина (биатлон); сержант Коротков, рядовая Ливинская (фристайл); прапорщик Фаткуллина (серебро)коньки); рядовая Вафина (жен. хоккей). На сегодня, (без розыгрыша 4-к по бобслею, где включены прапорщик Моисеев, Антюх и Хузин и лыжной гонки 50 км.) олимпийцы ВВ МВД РФ завоевали 8 комплектов медалей : 2-золото (Волков (биатлон) и прапощик Елистратов (шорт-трек); 3-серебро : рядовой Бессмертных (лыжи); рядовой Григорьев (шорт-трек); прапорщик Фаткуллина ( коньки); 3- бронза : рядовой Смышляев (фристайл); прапорщик Гараничев (биатлон); рядовая Заварзина (сноутборд)... + золото в командной эстафете рядового Григорьева (шорт-трек) и серебро капитана Легкова (лыжная гонка)....
Гость, 23 февраля 2014 10:53
я аж всплакнула на радостях!!! :D  :D  :D
Михаил Назаров, 23 февраля 2014 11:50
Гость 23 Февраля 2014 12:30:00
Если бы не кореец (3 золота) и американец (2 золота), то где бы мы были?
------
Там же где и сейчас. Давайте уж и медали наших спортсменов себе припишем?!
Нужно радоваться и гордиться, что иностранные спортсмены, причём ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ, приезжают жить в Россию и выступают под НАШИМ флагом.
Но ведь и тут находятся недовольные...
ветеран ВВ, 23 февраля 2014 13:02
Капитан Легков феноменально выиграл гонку на 50 км. и принёс в копилку ВВ МВД РФ 9-й комплект медалей, причём , это - ЗОЛОТО !!! Ждём финала бобслеистов где тоже традиционно и давно тренируются представители ВВ ! Там тоже непременно будет победа !!
Лошарик, 23 февраля 2014 13:10
А как выступили наши лыжники сегодня :D  Молодцы, настоящие мужики! Подарили на 23 февраля мужчинам победу и медали в гонке на 50 км :D
., 23 февраля 2014 13:28
Гость, 23 февраля 2014 13:36
урааааааааааааааааааа :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: первое место - наше :!:
Алкаш, 23 февраля 2014 13:48
Эх меня не было в команде, мы бы тогда сразу с первого этапа оборволиссь и никто бы нас не догнал, тоочно , точно, я бы как побежал и как стрельнул.... :D  :D  :D
Яло, 23 февраля 2014 14:05
А лыжники то какие МОЛОДЦЫ!!! Браво, ребята! Весь пьедестал наш!
Гость, 23 февраля 2014 14:08
Гость, 23 Февраля 2014 12:30
Если бы не кореец (3 золота) и американец (2 золота), то где бы мы были?
А если взять домрачеву, Кузьмину и подкладчикова??? 5 отдали 4 взяли. Все точно . Ан взял 2 золота. )))
Гость, 23 февраля 2014 14:10
Полный пьедестал на королевской дистанции+ скоро Зубков дожмет латышей :)  :)
гocть, 23 февраля 2014 14:39
наши первонахи , наконец-то . респект и уважуха ))

а ведь не верилось ...
Гость, 23 февраля 2014 15:05
Лучшая спортсменка России - Сладкая Ловушка (5 золотых медалей выиграла) :)
Гость, 23 февраля 2014 15:52
Горжусь ! Молодцы !
Гость, 23 февраля 2014 16:38
Гость, 23 Февраля 2014 12:30
Если бы не кореец (3 золота) и американец (2 золота), то где бы мы были?

мы  были бы на своем законном 1 месте. Ана корейцы вышвырнули за ненадобностью. Дикий к нам  приехал 20-м. Они победили потому, что  сделали правильный выбор, поставив на Россию.
Гость, 23 февраля 2014 17:00
Гостю про корейца и американца: Кузьмина-1 золото. Домрачева-3 золота и парень на доске в жолобе 1-золото, выступающий за Швейцарию: итого 6 золотых.Также были на первом месте!
гocть, 23 февраля 2014 17:02
уррра , теперь мы реально первые , без всяких условностей !!!
Гость, 23 февраля 2014 18:24
Дарья Домрачева - уроженка Минска, вернулась на родину с семьей.
Правдоруб, 23 февраля 2014 18:26
Радость-радостью, а справедливость -справедливостью ! Дарья Домрачева не является коренной россиянкой, а урожденная белорусска ! Родилась и выросла в Минске,имеет национальность белорусска. Просто ее родители уехали в лихие годы на зароботки в Нягань... Так что 3 медальки Белоруссии, вы господа в копилку России не тяните ;)  Как и 6 медалей америкашки и корейца . Будем реально гордится 8 -мью "золотыми" настоящих россиян !
Ветеран холодной войны ,, 23 февраля 2014 18:53
Вообще то Домрачева родилась в Минске и вернулась на родину.
Заметно чище - The Look, 24 февраля 2014 01:16
Правдорубу 23 Февраля 2014 20:26:00
Радость-радостью, а справедливость -справедливостью ! Дарья Домрачева не является коренной россиянкой, а урожденная белорусска ! Родилась и выросла в Минске,имеет национальность белорусска. Просто ее родители уехали в лихие годы на зароботки в Нягань... Так что 3 медальки Белоруссии, вы господа в копилку России не тяните ;) Как и 6 медалей америкашки и корейца . Будем реально гордится 8 -мью "золотыми" настоящих россиян !
----------------------------------------------------------------
Собираясь даванУть шикарную мысль, следует все-таки подготовиться.
Если Вы хотели навести резкость, то почему-то забыли вычеркнуть еще пару золотых медалистов - граждан России, экс-граждан Украины.

Быстрометание (ключевая часть - метан) регулярно случается на форуме.
Но в 96,7% случаях после первого сообщения стандартно получается - то ли искромётность закончилась, то ли метан уже не горюч.
Гость, 24 февраля 2014 11:41
Все выступили просто блестяще!
Давайте порадуемся за НАШИХ ребят!
Теперь уже за наших американцев, корейцев и многих других!
Кто до начала Олимпийских Игр мог представить себе, что все вот так вот закончится?
Лично я после окончания Олимпиады, глядя на итоговую турнирую таблицу общемедального зачета, могу с уверенностью сказать: Я СНОВА ВЕРЮ В ДЕДА МОРОЗА!
И вы верьте! Сочинская Олимпиада доказала: чудеса случаются!
Гость, 25 февраля 2014 20:21
Радость Гордость и также как у МИШКИ ОЛИМПИЙСКОГО и многих во время закрытия Олимпиады слезы на глазах... Молодцы наши спортсмены - Браво :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений