РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 15 марта 2014 12:59, источник: ibigdan.livejournal.com
Помнится, саму идею блокировки сайтов продвигали для защиты детей от нежелательного контента. Здравствуйте, дети.
 
 
Бабушку, которая умеет писать sms, подруги во дворе называют ведьмой.
 
 
16 марта в Крыму пройдет референдум о запрещении референдумов.
 
 
- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
- Да что вы говорите Сарочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите!
- Ой, Моня, может вам ещё показать где я одинокая?!


Чем больше вы скажете, тем меньше люди запомнят.
Далай-Лама
 
 
Мне всё надоело… Пойду брошусь под одеяло.
 
 
Специальная комиссия Совета Федерации изучает легитимность указа Александра II об отмене крепостного права.
 
 
Кажется что у многих наших сограждан пирамида Маслоу состоит из двух ступеней — физиологические потребности и стабильность.
 
 
Люди, которые следят, чтобы их кошечка рожала только от котиков такой же породы — самые милые нацисты в мире.
 
 
Выиграть войну также невозможно, как выиграть землетрясение.


Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Роберт Шекли
 
 
Всегда хотел посмотреть на человека, который после фразы «успокойся» действительно успокаивается.
 
 
Я не хожу в качалку. Я боюсь стать слишком офигенным.
 
 
nastik: а что такое купе, в контексте автомобилей?
BigBen: ну это типа когда двухдверная
nastik: а у нас восьмерка, она двухдверная, она тоже типа купе?
BigBen: нет, купе ещё и двухместные, а у вас плацкарт
 
 
А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта «каляку-маляку» — она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит…
 
 
Того, кто идёт своей дорогой, никто не обгонит.


Заместитель первого секретаря Фрунзенского райкома комсомола г. Москвы Михаил Ходорковский посетил Киевский майдан и выразил поддержку зав. отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола Александру Турчинову.
 
 
Генпрокуратура Украины инкриминирует Добкину скучное лицо.
 
 
Танцуй, будто никто не видит. Пой, будто никто не слышит. Гуляй, будто пропылесосил.
 
 
Иногда чувствую себя сусликом во время Куликовской битвы — чувствую, что что-то происходит, а понять ничего не могу.
 
 
Витя! Если тебя держат силой — сломай ручку два раза!..
 
 
Сколковские учёные создали первый в мире беспилотный самогонный аппарат.
 
 
Первая женщина на Луне:
— Хьюстон, у меня проблема.
— Что случилось?
— Не важно…
— Какая проблема?
— Никакая!
— Скажи нам, какая проблема?
— Не хочу.
— Пожалуйста, скажи нам в чём проблема!
— Вы прекрасно знаете, в чём проблема! 
 
 
Мужчины главные в семье с 23 февраля по 8 марта, а женщины — с 8 марта по 23 февраля. Всё честно.
 
 
Надо снять кино про ДиКаприо. Про то, как он старался и не получал Оскара.
А потом актеру, который сыграет ДиКаприо, дать Оскара.
 
 
В виду отсутствия альтернативы блондинку провожают по одёжке.
 
 
Со временем всё будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Багира, 15 марта 2014 14:29
Того, кто идёт своей дорогой, никто не обгонит.

Если вы идёте за учителем, который ведёт вас к свету, вы всё время находитесь в его тени и света не видите.
Багира, 15 марта 2014 17:51
Тот, кто говорит правду, не выиграет в информационной войне, потому что у него нет ничего более, чем правда.
Поэтому с некоторыми на сайте спорить бессмысленно, их цель - информационная война.
Парень в оранжевом, 15 марта 2014 17:59
Генпрокуратура Украины инкриминирует Добкину скучное лицо.
Не я один в гугл полез посмотреть? :)
asura, 15 марта 2014 19:17
Багира, 15 Марта 2014 16:29
Если вы идёте за учителем, который ведёт вас к свету, вы всё время находитесь в его тени и света не видите.
---------------------------------
Есть такая картина,На которой слепой "учитель"ведёт слепцов к пропасти.. и ещё одна,как семеро мудрецов - таких же -ощупывают слона..с разных мест,делая при этом умозаключения-изрыгая истину своего просветления в последней инстанции.. ;)  Не про тебя  ли это? ;)  :D
Не помню,Платонище или Диоген из пивной бочки изрёк - Я знаю ,что нихрена не знаю!И чем больше я знаю-тем больше от незнания своего ахреневаю! ;)  :D
КВВК, 15 марта 2014 19:45
Того, кто идёт своей дорогой, никто не обгонит - замечательно сказано! Это очень ценное напутствие любому молодому человеку, вступающему в самостоятельную жизнь.
Гость, 15 марта 2014 20:38
Про суслика понравилось. Мне кажется многие жители России и Украины чувствуют так сейчас.
asura, 15 марта 2014 21:10
КВВК, 15 Марта 2014 21:45
--------------------------------------
Без опытного проводника - с дугой стороны,бродить по болоту тоже не вариант,тут компромисс нужен.. И Багире - идти надо не За Учителем,чтоб он затенял своей задницей тебе свет,а рядом-и ещё зная куда и за чем идёшь,и с кем!И ещё пословицу тебе в догонку - "Плох тот ученик,который не превзошёл своего учителя!"  ;)
Багира, 16 марта 2014 07:23
И Багире - идти надо не За Учителем,чтоб он затенял своей..., а рядом...

Цитата предназначалась тебе (думать есть чем?). А я "ЗА" не хожу и никогда не ходила, даже рядом не шла никогда. У меня с рождения самостоятельный Путь, нет у меня Учителя в том смысле, в котором ты о нем сказал. И об этом я тебе писала, но ты пьяни все письма удалял, не раздумывая на ними.
asura, 16 марта 2014 09:35
Багира, 16 Марта 2014 09:23
нет у меня Учителя,в том смысле, в котором ты о нем сказал.
-------------------------------
Если б не было у тебя учителей,ты бы бегала на четвереньках и тявкала как собака и разговаривать не умела,как та девочка "маугли" если смотрела тот док.фильм,Которую дед с бабкой держали с детства в конуре в деревне.. А "Наверху-также как внизу"(с)Вот в каком ещё смысле тебе разъяснять?.  ;)
Велосипед уже изобретён,не надо на его дубликат всю жизнь тратить - обучись сначала,а потом мож и сама на этой базе чё нить прикумекаешь к нему.. ;)
Кулибин, 16 марта 2014 12:46
Багира, 15 Марта 2014 16:29
Того, кто идёт своей дорогой, никто не обгонит.

Если вы идёте за учителем, который ведёт вас к свету, вы всё время находитесь в его тени и света не видите.
*********************
Впереди идёт проводник, да и то перед теми, кто идёт чужой дорогой.
УЧИТЕЛЬ может лишь указать путь тому, кто готов идти своей дорогой и поддержать его в пути.
Жаль, что таких учителей всё меньше (как и желающих идти к свету).
Багира, 16 марта 2014 16:49
Кулибин, 16 Марта 2014 14:46 УЧИТЕЛЬ может лишь указать путь тому, кто готов идти своей дорогой

Приятно, что вы меня поняли.
Могу добавить (Жаль, что таких учителей всё меньше (как и желающих идти к свету), что некоторым готовым идти, даются невоплощенные Учителя.
asura, 16 марта 2014 19:07
Багира, 16 Марта 2014 18:49
готовым идти, даются невоплощенные Учителя.
----------------------------------------
И КЕМ же - учителя даются то тебе невоплощённые- дурилке картонной,больным воображением высшего Заразума,с роликами  - за шариками?! :D
Мотыльки тоже на свет свечи летят - ученики наверное хорошие,вот только мозгов  нехватает немножко.. ;)  :D
asura, 16 марта 2014 19:31
Багирка,я не знаю совсем ты в маразм впала что ли.. В переписке говорил же для чего люди нужны невоплощённым"учителям"твоим - за тем же,за чем нужны для людей овцы с коровами  - мех стричь и доить их энергетически!
И драка за ресурсы меж ими идёт.."Как в верху так и внизу"
Читаешь... читаешь и а недогоняеш нихрена...Так какой мне смысл отвечать на твои письма?! Разжёвывать каждой мадаме ,мне что ли. мне не кчему.Посмотри лучше фильм"Матрица" Он дурацкий конечно,но намёки - в нём есть,и о трансформации энергии почитай.Или тоннами сырую траву перерабатывать.или как хищник - готовый кусок мяса съесть - я в смысле энергий. ;)
Багира, 16 марта 2014 20:33
Асура, ты живешь в темном мире, я в светлом, не поймем никогда друг друга. А фильм Матрица обожаю. Посмотри его, там намеков много и для тебя.
Гость, 16 марта 2014 22:54
Вы чего тут за Майдан устроили?
lisa, 16 марта 2014 23:24
Я не хожу в качалку. Я боюсь качели сломать!!! :D  :D  :D  :D  :D
asura, 17 марта 2014 06:17
Багира, 16 Марта 2014 22:33
Асура, ты живешь в темном мире, я в светлом
--------------------------
Да ты явно бредишь. :D
"Ты за белых,али за красных?!"(с)  ;)   :D
Кулибин, 17 марта 2014 13:08
asura, 16 Марта 2014 21:31
...В переписке говорил же для чего люди нужны невоплощённым"учителям"твоим - за тем же,за чем нужны для людей овцы с коровами - мех стричь и доить их энергетически!
И драка за ресурсы меж ими идёт.."Как в верху так и внизу"
Читаешь... читаешь и а недогоняеш нихрена...Так какой мне смысл отвечать на твои письма?! Разжёвывать каждой мадаме ,мне что ли. мне не кчему.Посмотри лучше фильм"Матрица" Он дурацкий конечно,но намёки - в нём есть,и о трансформации энергии почитай.
******************************************
Интересно Вас почитать, уважаемый. Речь мыслителя, стиль изложения среднестатистического бомжа. Любопытство меня распирает: Это способ психологической разгрузки, вы БИЧ (Бывший Интеллигентный Человек) или озёрский Диоген?
asura, 17 марта 2014 18:36
Кулибин, 17 Марта 2014 15:08
Бывший Интеллигентный Человек или озёрский Диоген?
-------------------------------------------
Про Диогенов Озёрских, вопросы уместней - "Багире" или Фросину задавать.. А я -  ни то,  ни сё.. :)
Кулибин, 17 марта 2014 20:04
asura, 17 Марта 2014 20:36
Про Диогенов Озёрских, вопросы уместней - "Багире" или Фросину задавать.. А я - ни то, ни сё..  :)
************************************************
Ну , значит, способ психологической разгрузки. Я так и понял, сам иногда пользуюсь такой возможностью. Спасибо за ответ.
 ;)   :)
Багира, 18 марта 2014 14:32
Асура, разве не знаешь, что Светлые берут энергию из космоса, а темные - вампирят у людей, доводя их до белого "коленя", и ловя брызги или потоки возмущений. Ты только этим на сайте и занимаешься, и таких как ты - есть еще здесь, пообзываться, унизить, прицепиться у ерунде. Чернота, не имеющая своего источника.
Матрица, конец фильма - поцелуй любящей Тринити (по-русски - Троица) возвращает к жизни убитого Нео. Жизнь - это любовь, чудо - это любовь, любовь -  и все невозможное становится возможным.
Гостья со стороны, 18 марта 2014 19:44
Свет и тьма - вечное противоборство.  :)

url=http://liubavyshka.ru/photo/68-0-42406][/url]
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений