РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как мы отдохнули в Крыму

Спорт и отдых, 19 июня 2014 07:52, источник: Читатель

Недавно семья озерчан вернулась из Крыма и сообщила читателям сайта, что отдыхом осталась довольна. Конкретно, но уж больно кратко. Читатели, в свою очередь, попросили подробностей.

Сегодня эти подробности нами получены.

«В Челябинске мы сели на самолет до Симферополя. В аэропорту Симферополя хозяева встретили нас на машине и привезли к себе в мини-отель, в сторону моря, в Сакский район. Поселили в двухместный номер.

Номер оказался чистым и уютным, кухня со всем необходимым. Двор рядом с домом красивый, с цветами, виноградником и декоративным прудиком. Во дворе кованная беседка, мангал, казан-мангал.

На расстоянии 30 метров от двора магазин и мини-рынок.

В 200-х метрах большой аквапарк - "Банановая республика".

Море от отеля в 400 метрах, там, на набережной, множество кафе, столовая, рестораны, магазины, рынок, аптека и медпункт.

Пляж с детскими различными аттракционами.

Связаться с хозяевами этого можно по телефону +380958758625, еще даю вам ссылку на их группу в контакте, где можно подробно посмотреть фото номеров, двора, пляжа и т.д. vk.com/club37973604 задавать вопросы можно и там на стене».


2AkEZJur-xA.jpg

cnQzj9vFXHs.jpg

dFJfHcUZQII.jpg

SqZxe4SS07g.jpg

z_f818ee56.jpg

VRZ7duv8f6U.jpg

hK_SR12ut9g.jpg

ihQr2qfFIUE.jpg

z_7d6bd7fe.jpg

qx4s89puv5o.jpg

Yz3JkkKsgbM.jpg

iBgEidAPAjM.jpg

x5ols-snppA.jpg

Sbfnohla8eA.jpg

Фото группы сайта "Вконтакте"  vk.com/club37973604

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июня 2014 08:14
до аквапарка как добраться?
ʁņонɐdɐu, 19 июня 2014 08:16
Ну, неплохо-неплохо! :) Спасибо! Люблю море!
Гость, 19 июня 2014 08:17
ну хоть немножко бы про цены рассказали)
Светофор, 19 июня 2014 08:27
Цена вопроса!!! Перелёт, проживание, экскурсии???? Сколько вас было человек и сколько именно вы потратили? ;)  ;)
Гость, 19 июня 2014 08:29
Блин, во тема последние фотки как с Доминиканы.!!!!:):)
У меня только два вопроса: "Как цены?" и "Как относятся к русским (нет ли бандеровцев)?":):)
Гость, 19 июня 2014 08:48
И во сколько вам обошелся билет на самолет :?:  :?:
Гость, 19 июня 2014 08:53
Хотелось бы еще цены узнать - на гостиницу , аквапарк , пляжи и лежаки , продукты и кафе .
Гость, 19 июня 2014 08:55
кроме семьи озерчан в крыму больше ни кого не было 8)
Авангард, 19 июня 2014 09:08
Хочу такое же полотенце, как на 3-й с конца фото))
Гость, 19 июня 2014 09:13
Похоже на рекламу самих владельцев отеля
Гость, 19 июня 2014 09:14
Скромненько. По-совковски. Но молодцы, смелые!
Гость, 19 июня 2014 09:41
в принципе не плохо
Гость, 19 июня 2014 10:03
хотелось бы услышать цены
http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Гость, 19 июня 2014 10:18
Полотенце цвета георгиевской ленты. Патриотизм зашкаливает. А так же невежество и абсолютное непонимание значения этого символа.
Гость, 19 июня 2014 10:39
Гость, 19 Июня 2014 10:29
"Как относятся к русским (нет ли бандеровцев)?
К русским в Крыму всегда относились лучше, чем на курортах Северного Кавказа. Если вы, конечно, не свиньи! Обожаю Крым, хоть и не был уже почти 10 лет! Жаль, что обещанные цены на  билеты на самолеты оказались пустой болтовней! Конечно, в этом году народу будет меньше. Зато море чище!
Гость, 19 июня 2014 10:42
Трубы в аквапарке пора уже в триколор перекрасить ;)  и форму персонала аквапарка тоже надо поменять :D
Гость, 19 июня 2014 11:01
хапнули на халяву...
Гость, 19 июня 2014 11:13
А у меня расцветка полотенца  ни каких политических подтекстов не вызвала. Первое и единственное что, подумал - БИЛАЙН саморекламируется. И всё. Нашли ленточку - скажете же такое.Сальвадор Дали позавидовал бы Вашей фантазии.
А цены конечно высокие, в Египте дешевле. Но для "невыездных" или различных льготников хороший вариант для отдыха.
Гость, 19 июня 2014 12:24
Звоните или пишите в контакте, вам расскажут и про цены и про все, что вас интересует.
отношение к русским прекрасное т.к. они тоже русские!!!
Гость, 19 июня 2014 12:26
поверьте цены гораздо ниже чем в Египте!!!
Гость, 19 июня 2014 12:42
Гость, 19 Июня 2014 14:26
поверьте цены гораздо ниже чем в Египте!!!
_________
не надо петь серенад, пожалуйста. Достаточно посмотреть на цену перелетов, чтобы понять - как в египте не выйдет. Тут только на билетах уж на двоих тыщ 50 получается, а еще номер, питание, развлекухи, трансфер... Зато для невыездных отличная альтернатива курортам краснодарского..
Мои домашние тоже собрались в Крымнаш этим летом. Как съездят, расскажу все.
Гость, 19 июня 2014 12:48
а цены такие: перелет на одного человека туда-оратно- 10т.р., проживание 1 т.р. человека сутки (или 2.5 т.р. комната), еда около 1.5 т.р. на двоих обед. +развлечения, ужины, дискотеки, шопинг. Считайте дальше сами. Приятного Вам отдыха.
Путевка в Турцию на 2 недели на троих (двое взрослых+ребенок 4 года), все включено 55т.р.
Гость, 19 июня 2014 13:43
мы проживаем сейчас за 250 рублей в сутки, хозяева говорят что в июле этот номер будет стоить 400 рублей с человека в сутки, где вы нашли за 2.5 тыс. мы не знаем, а трехразовое питание в столовой на пляже нам с мужем и ребенком обходится в сутки 1000 рублей.
Гость, 19 июня 2014 13:51
Путевка в Турцию на 2 недели на троих (двое взрослых+ребенок 4 года), все включено 55т.р.
------------------------
Таких цен нет! Если только отель захудалый, питание-тошниловка и спиртное-метил. Мы вдвоем летим на 10 дней - 75 тыс., причем не 5*, а 4*
Светофор, 19 июня 2014 14:09
Сейчас  на сайте авиа средняя цена в июле Челябинск-Симферополь составляет 18 тыс. руб. на 1 человека в одну сторону :o  :o
Гость, 19 июня 2014 14:20
за 55 т.р. в Турции "все включено"  будет включено только две вещи: плохое питье и пьяные соседи )))
Гость, 19 июня 2014 16:07
Гость, 19 Июня 2014 14:48
Путевка в Турцию на 2 недели на троих (двое взрослых+ребенок 4 года), все включено 55т.р.
------------------------
Спасибо. Большое.
Один раз мы уже слетали в Турцию. Такого счастья нам больше не надо. Правило "Хорошее дешевым не бывает" здесь можно прочувствовать в полной мере. "Отдыхайте" в Турции сами. Нам такой "отдых" для дегенератов и тех, кто прилетел сюда со всех совхозов нашей необъятной родины, чтобы расслабиться после посевной, теперь и даром не нужен. В Крым, к сожалению, тоже не хочется. Хотя там, возможно, даже лучше, чем в турции. Не хочется зарекаться, но скорее всего отдых на черноморском и средиземноморском побережье для нас уже далеко в прошлом. Но стоит признаться, что насыщенный отдых в Геленджике когда-то давно нам понравился гораздо больше, чем совершенно пустая трата времени в бестолковой оллЫнклюзиФФ-турции, где ничего не запомнилось кроме: высоких потолков на рецепшене; очень ужасного дешевого пойла; вечно-пьяных толстых соседок-разведенок, сдавших своих детей горе-аниматорам; скучных развалин какого-то там древнего города; абсолютно невпечатливших водопадов и грязных навязчивых обезьянок, которые постоянно пытались нам втюхать какой-то мусор с помойки.
Короче, мы поняли одно: если ваше имя не Колян и не Вован, то в Турции вам точно делать нечего.
Гость, 19 июня 2014 16:21
Спасибо, мы в Тайланд летим. Вот где настоящая красота, вот где отличные экскурсии. Вот где сервис.
Гость, 19 июня 2014 16:22
Господа отдых включает в себя как неприменный отрибут траты.Ведь никто не запрещает добраться пешком при этом питаться лапшой.Совсем недорого выйдет,вот только воспоминания будут не очень приятные.
Гость, 19 июня 2014 18:21
Аквапарк "Банановый остров" находится очень далеко от населенных пунктов. И что это интересно за жилье 250 рубле!!??? (Если койко-место, то возможно!! Уточните.) да и за 400 в июле? Пляж, который на фото был самым дорогим пока Крым был в составе Украины. Сейчас не знаю. Лучше ехать на Южный берег Крыма, только не в Ялту. Там очень грязно. Если только в этом году, что то изменилось. Пляжи Ялты очень далеки от частного сектора. А все что близко это мини - отели, гостевые дома. Дешевле чем за 2500 сутки нет. Лучше Симеиз, Мисхор. Комфортабельное жилье от  1000 за 3х местный, дополнительное место оплачивается дополнительно.
Гость, 19 июня 2014 18:33
отрибут :?:  :o  :o
Зато "господа"
Malysh, 19 июня 2014 18:39
хорошая попытка, но нет...
Дотошный, 19 июня 2014 18:43
Вот и замечательно, что понравилось. Только непонятно, что мешало раньше туда ездить отдыхать.
Гость, 19 июня 2014 21:40
Гость, 19 Июня 2014 14:26
поверьте цены гораздо ниже чем в Египте!!! ЧУШЬ НЕ ГОВОРИТЕ,САМИ ТО,ЧТО ГОВОРИТЕ ВЕРИТЕ.КТО ВАС БУДЕТ КОРМИТЬ СУТКАМИ И СОЗЕРЦАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ В МОРЕ.
Гость, 19 июня 2014 21:46
Деньги есть,хоть куда,везде супер,а на халяву ничего не бывает люди.
Гость, 19 июня 2014 21:53
Знаю от знакомых живут родители в Крыму,достатка не то слово,откуда у некоторых такой отель,так назовем,или они всегда сдавали его,не помню.
Гость, 20 июня 2014 07:05
Отдыхать везде хорошо. Прекрасные для путешествия места на Черноморском побережье - Геленджик, Адлер. Если лежать на пляже и хорошо поесть - Турция и Египет, посмотреть что-то Испания, Эмираты и много др.мест. Нужен только настрой, позитив и конечно деньги. Выбор к счастью сейчас есть и на любой интерес и кошелек. Для тех у кого первая фраза "Что так дорого?" - сидите дома.
Гость, 20 июня 2014 14:44
перелет на одного человека туда-оратно- 10т.р.,
_________
вы где такие цены на перелет нашли??? Хотя, может, если в апреле покупать или на начало июня... На июль-август уже дешевле 10 в ОДИН конец не найти((( А большинство начинаются от 12 (тоже в одну сторону). Вот и получается хны-хны.

Мы вдвоем летим на 10 дней - 75 тыс., причем не 5*, а 4*
__________
Ну, у вас тоже другая крайность. Разве что вы в лонисеру собрались)))
Но 55 на две недели - это точно трешка с тараканами и прокисшими салатами из макарон под юпи. И на тристапятой линии от моря.
Гость, 21 июня 2014 13:25
турция может понравиться только тем, кто вообще нигде ни разу не был. абсолютно бестолковый отдых.
Гость, 22 июня 2014 23:54
Вот в прошлом году был на Валдае, вот где красота, а Тайланд ваш отстой полный. Теперь планирую Байкал!
Гость, 23 июня 2014 11:17
А мы только-что прилетели из Крыма, из Ялты. Была первый раз. Красота, природа чудная ( сочетание цветущей магнолии, стройных кипарисов, сосен, стелющихся туй,  огромное количество роз, лаванды. Климат мягкий, сухой,  28-30 град., как наши 20, ни разу кондиционер не включали. Море чистое, прозрачное. Население доброжелательное. Цены пока низкие на все, номер-люкс на 2-х ( + ребенок  до 12 лет бесплатно)  в новой частной гостинице -1000 руб ( с завтраком ). На пляже пиво ( из кег )  0,5 л - 30 руб. Проезд в транспорте: 5 руб.-троллейбус, 10 руб.- маршрутки. А массандровские вина- просто сказка, и цена от 135 р. за бут. 0,7л.( у нас в "трешке" такое же  480 р.). Обед в хорошем кафе на троих (суп+второе)  300-350 руб. Море экскурсий,  для детей -большой и красивый зоопарк, разрешено самим кормить всех животных, аквапарки, много исторических мест, дворцов. В общем можно не тупо пролежать на пляже, а насыщенно активно отдохнуть.
Гость Ольга, 23 июня 2014 13:27
А можно адрес отеля в Ялте или координаты хозяев?планируем поездку в сентябре. :)
Гость, 23 июня 2014 14:06
Не правда, что за 55тыс, в Турции можно попасть только в трешку с тараканами! Два года подряд летаем по горящим путевкам, выкупаем за 3-5 дней до вылета, в делюксовские отели! Чтобы сэкономить надо лететь после майских праздников и во второй половине сентября. В Турции тоже можно отдохнуть активно, а с маленькими детьми так вообще беспроигрышный вариант!
Гость, 23 июня 2014 21:53
Не правда, что за 55тыс, в Турции можно попасть в делюксовские отели! Два года подряд летали по горящим путевкам, выкупали за 3-5 дней до вылета, а в итоге - всё равно одни тараканы! Чтобы получить удовольствие от отдыха не надо лететь ни после майских праздников, ни до них, и во второй половине сентября туда, кстати, тоже лететь не надо. В Турции невозможно отдохнуть активно, а с маленькими детьми так это вообще настоящее издевательство над собой и своими близкими!
Гость, 24 июня 2014 12:46
Цена Крымскому сервису максимум 30 тысяч рублей на троих за две недели......Зарубежье дешевле,комфортнее и качественнее...Ну а Черное море на сто процентов оправдывает своё название..Черное значит загаженное......Каждому своё...нравится - отдыхайте...
Лаврентий Палыч, 24 июня 2014 13:21
Всюду жизнь, всюду!(с)
Гость, 25 июня 2014 11:48
Гость, 23 Июня 2014 23:53
Не правда, что за 55тыс, в Турции можно попасть в делюксовские отели! Два года подряд летали по горящим путевкам, выкупали за 3-5 дней до вылета, а в итоге - всё равно одни тараканы! Чтобы получить удовольствие от отдыха не надо лететь ни после майских праздников, ни до них, и во второй половине сентября туда, кстати, тоже лететь не надо. В Турции невозможно отдохнуть активно, а с маленькими детьми так это вообще настоящее издевательство над собой и своими близкими!
Можно, можно (сами подбираем и отслеживаем)! Я конечно не говорю о 2-3 неделях отдыха (максимум 10дней), ездим 2 раза в год (работа по другому не позволяет). Со старшей ездим с 3 лет (уже 4года), очень активный ребенок, на все экскурсии берем! В этом году еще младшенькую взяли, которой 2 годиков нет, конечно менее активный отдых получился, но самые простые короткие экскурсии посетили.
Гость, 26 июня 2014 07:30
Гость, 24 Июня 2014 14:46
Цена Крымскому сервису максимум 30 тысяч рублей на троих за две недели......Зарубежье дешевле,комфортнее и качественнее...Ну а Черное море на сто процентов оправдывает своё название..Черное значит загаженное......Каждому своё...нравится - отдыхайте...
------------
Полностью с вами согласна. Каждому своё. Для кого-то и Крым хороший отдых.
А для кого-то, страшно подумать, даже Турция!...  :o  
Ну, если этим чудакам нравится, то пусть себе отдыхают.
...
петя, 26 июня 2014 07:56
А я хочу в "позорную" турцию! )))
вася, 26 июня 2014 10:37
искренне тебе сочувствую. (((
:cry:
малохольный петя, 26 июня 2014 11:46
вася, дай "десяточку", мне на Отель Mardan Palace Antalya 5* не хватает. Надеюсь на твое искреннее сочувствие. )))
Гость, 26 июня 2014 20:14
Гость, 23 Июня 2014 23:53............С таким отношением к жизни Вам только посочувствовать можно.
Гость, 27 июня 2014 08:46
Съездив в турцию один раз, нормальный человек второй раз туда уже не поедет никогда, если, конечно же, у него здесь нет своего магазина по продаже турецкой обуви, трикотажа или джинсового отдела.
Если сравнивать больше не с чем, то от такого отдыха можно даже умудриться получить удовольствие.
беспутный петя, 27 июня 2014 09:36
А я в Анталию поеду! Потом в Крымнаш заеду, а в Египте, Болгарии, Венгрии и Греции пляжный отдых похуже, чем в Анталии. Так что не брешите, если сами моря не видели.
Гость, 27 июня 2014 18:13
был в тае, египте, бали, кубе, и конечно турции...по соотношению цена/качества турция весьма неплоха! Климат хороший, отель подобрать нужный и с правильным настроением поехать - вот и всё что нужно для отдыха)
Гость, 27 июня 2014 23:04
был в тае, египте, бали, кубе, и конечно турции...по соотношению цена/качества турция весьма неплоха! Климат хороший, отель подобрать нужный и с правильным настроением поехать - вот и всё что нужно для отдыха)
вот то то и оно, видимо у некотторых неправильная поездочка сложилась ...))
Гость, 29 июня 2014 06:20
Да просто некоторые "зажрались" уже совсем!!!
Гость, 22 июля 2014 15:12
Некоторые просто выдают себя за тех, коими не являются:) Крым-это пока еще очень здорово. И есть надежда, что всё же дурные российские порядки не коснуться в полной мере этот край, а военные и полицейские с нефтяниками не задерут цены на отдых в Крыму.
евген, 2 августа 2014 06:54
дёшево и сердито  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений